Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НКП о Национальной выставке 24-25 мая. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » НКП о Национальной выставке 24-25 мая. (Обращение вице-президента НКП Ротвейлер Демидова А.А.)
НКП о Национальной выставке 24-25 мая.
OnlyYouДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые любители собак породы ротвейлер! Дорогие друзья!
Обращаюсь к Вам всвязи с тем, что ко мне, как к вице-президенту НКП Ротвейлер, пишут и звонят с вопросами о работе офиса НКП и по проведению национальной выставки 24-25 мая. Сообщаю Вам: офис НКП, находящийся на территории СК "Рекон" временно закрыт, всвязи с некоторыми проблемами компании, где президент клуба Казаков С.В. является одним из руководителей. Банкротство и всевозможные трудности могут быть у любой компании, фирмы, а так же у любого другого физического лица без исключения.
У нас на Руси есть "хорошее" правило - радоваться неудачам и завидовать успехам других.
Впервые за всю историю ротвейлеризма в России, как в цивилизованном обществе, был открыт офис НКП, куда можно было прийти простому ротвейлеристу для оформления документации, получения всевозможной помощи и многое другое.
Кстати, там же был организован штаб по защите породы ротвейлер (список агрессивных собак), куда обратилось огромное кол-во людей с разных регионов, приславших свои подписи в защиту наших любимцев.
Пользуясь случаем, хочу проинформировать любителей собак породы ротвейлер о некоторых важных вопросов работы НКП:
1. Уважаемые друзья-оппоненты! Не надо никого вводить в заблуждение по поводу легитимности НКП Ротвейлер! Найдите, пожалуйста, в документах Минюста, что является основанием для создания общественной, общероссийской организации-конференция или собрание. Там написано, что это ОДНО И ТО ЖЕ.
Информирую всех о том, что 23 сентября 2006 года в пос. Ильинка МО по поручения Президиума РКФ и при участии представителя РКФ было проведено общее собрание всех регионов России, в кол-ве 75 человек, о создании НКП Ротвейлер.
На данном собрании присутствовали многие оппоненты клуба, которые сейчас никак не разберутся, что такое конференция или собрание, хотя, на данном собрании 99,9 % присутствующих вступили в члены клуба НКП добровольно. Многие из них были выбраны в его актив с большим энтузиазмом.
Никто не спорит, что при образовании такой крупной, общероссийской организации, при тех больших изменениях, нормативов, законов и правил, которые постоянно вводятся Минюстом, могло быть много недоработок и т.д. Для повышения эффективности работы НКП неоднократно были обращения и просьбы к активистам клуба, таким как Бурдина, Гринь, Дедову и многим другим о тесном и плодотворном сотрудничестве.
Но вместо этого был создан альтернативный клуб. Создание которого, на наш взгляд, сопровождалось с гораздо большими отступлениями от общепринятых правил и норм, нежели при создании настоящего НКП Ротвейлер. До сих пор многие не знают, где, когда, с какой целью проводились собрания, кто и где выбирал делегатов на эти собрания, т.е. пароли и явки не были доведены до рядовых ротвейлеристов. Так называемые, выборы с С.Петербурге яркий тому пример. Отсутствие гласности - главный недостаток при образовании ЛЮБОЙ общественной, общероссийской организации. Реакция РКФ была резко отрицательной на обращение инициативной группы по этому поводу(см. решение Президиума РКФ).
2. По поводу регистрации в Минюсте: работы проводятся, и скоро будут получены соответствующие документы.
Кстати, в РКФ из 87 НКП только 3 зарегестрированы в Минюсте.
3. О Национальной выставке 24-25 мая. Национальная выставка будет проводится в пос. Ильинка МО 24-25 мая 2008 года. Судья - эксперт АДРК Шпиндлер А. Ответственный за проведение и организацию Национальной выставки: вице-президент НКП Ротвейлер Демидов А.А.
Выставка будет проведена на высочайшем уровне, радушный приём, помощь в размещении, праздник любителям собак породы ротвейлер, ЧЕСТНОСТЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.

тел.: 921 70 67 Надежда
Вице-президент НКП Ротвейлер Демидов А.А.

 
FerrumДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 17:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
подскажите, а извесно ли, в какой день будут какие классы проходить?
мы просто не можем решить - каких собак записывать, а поехать сможем только на 1 день sad


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
OnlyYou, Андрей Андреевич, спасибо Вам за это послание!!! biggrin Мы собираемся на эту выставку и верим в то, что она состоится! smile Напишите пожалуйста точный адрес где это будет! cool
 
rotwerДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 18:49 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
...офис НКП, находящийся на территории СК "Рекон" временно закрыт, всвязи с некоторыми проблемами компании, где президент клуба Казаков С.В. является одним из руководителей.

Но сайт НКП Казакова не находится на территории СК "Рекон", на нем можно давать текущую информацию?



Александр
 
alvartДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 19:03 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (OnlyYou)
Выставка будет проведена на высочайшем уровне, радушный приём, помощь в размещении, праздник любителям собак породы ротвейлер, ЧЕСТНОСТЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.

Вот это очень даже радует smile
 
БуняДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 20:53 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
OnlyYou, Спасибо за толковое разьяснение ситуации. Честно говоря, бодание двух группировок и призывы бойкота напоминают ситуацию Олимпиады -80 в Москве и Олимпиады-86 в Лос-Анджелес. Кто тогда больше всего пострадал? Правильно - простые атлеты, которые готовились к этому празднику, а их по политическим мотивам не пустили. Чем всё кончилось - витком "холодной войны", которая разорила СССР. АДРК не понимает наших боданий и если будет сорвана выставка в угоду другой группе, то я уверен, что эта группа, даже встав у руля, никогда уже не заполучит эксперта АДРК. Кстати, если кто не забыл, мы празднуем 100 -летие АДРК, начиная с осени прошлого года. Давайте все соберёмся в Ильинке, "о делах наших скорбных покалякаем". Мы же люди, мы же сможем договориться.Хочу сразу предупредить - я не породнник, простой ротовладелец, но моя доча Даймонд Кроун Богема будет участвовать в националке и попытается сдать кёрунг под Шпиндлером (все силы положим
для подготовки). Я первый открыл вам лицо и не жалею об этом.


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
DAIMONDДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 22:09 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Буня)
моя доча Даймонд Кроун Богема будет участвовать в националке и попытается сдать кёрунг под Шпиндлером (все силы положим
для подготовки).

Буня, удачи ВАМ!!!

Мы тоже обязательно пойдем на националку в полном составе smile

 
taison2004Дата: Понедельник, 07.Апр.2008, 06:29 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Мы тоже собираемся... biggrin
 
OldistaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 08:25 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
OnlyYou,
Спасибо!
Очень надеемся увидеться со всеми в Ильинке! biggrin
Хорошо там... biggrin
 
anakilДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 08:36 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
А у нас там дача! и мы занимаемся на площадке в Ильинском;)!!! Мы если не решимся участвовать, то хоть придем поболеть за всех и познакомиться happy

ротвейлеры - лучшие!

 
akhtamarДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 08:47 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
anakil,
Quote (anakil)
А у нас там дача! и мы занимаемся на площадке в Ильинском;)!!!

Самое то поучавствовать, раз рядом живёте! smile Да ещё под господина Шпиндлера сходить - одно удоволствие! smile smile smile
 
FRONTERAДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 10:06 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Буня, + 1000
Мы тоже , обязательно , пойдём.Чудесное место , Ильинка! В прошлом году я выставляла там ЧЛ Фронтеру. Обстановка дружелюбная была, настоящий праздник.Ездили туда на оба дня и классно отдохнули!
Ferrum, akhtamar, Буня, DAIMOND, Oldista, anakil, Рада буду увидется со всеми лично!






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
akhtamarДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 10:26 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
FRONTERA,
Quote (FRONTERA)
Рада буду увидется со всеми лично!

smile smile smile smile smile

Елена, может Вы подскажете точный адрес и как проехать, а то в прошлый раз мы плутали и чуть не опоздали в ринг! happy Опоздали, спасибо ринг задержали т.к. опаздывали не одни мы! happy В итоге собаки сразу из машины в ринг, а это не дело! happy Буду ждать от кого-нибудь ответа и было бы хорошо поместить карту проезда к месту события! smile biggrin

 
ladaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 10:49 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
akhtamar, Тамара,а каким транспортом вы едете?Может из Питера ещё кто-то едет или автобус какой-нибудь,хочется посмотреть,а заодно бы и мелкую выставила бы.
 
akhtamarДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 12:15 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
lada, Галя, мы едем не большой, но дружной компанией! smile У нас лишних мест не будет! cool
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » НКП о Национальной выставке 24-25 мая. (Обращение вице-президента НКП Ротвейлер Демидова А.А.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007