ЭКСПЕРТ - РЕФЕТ ХАДЖИЧ РЕЗУЛЬТАТЫ :
КОБЕЛИ
БЕБИ
1 ОП МЭЙ-НАРД (КЛАЙД С КАЗАНСКОЙ РЕ ВЕРЫ *ПЧЕЛА МАЙА С ТЁПЛОГО ДОМА)
2 ОП РОТФАРТ БРУКЛИН (ФАРРО * СПЕЙСИ Ф.ХАУС РОТВИС)
ЩЕНКИ
П РОТФАРТ Аморр (МОРРО Ф.Д.ШЕРАУ * ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО)
П ЦЕРБЕР (ХЕНК * МЕГГИ-РЕНА)
ЮНИОРЫ
ЮКЧК ,ЮПК ХАКИМ от ФИШТ ХАУС (LEWIS v.KUMMELSEE * DONNA ot FISHT HAUS)
ЮСС АБЕРОН ЖЕГЕЛЬ СЫН ФЛЕГЕЛЯ (FLEGEL V. TEGL.FL.*ДЕРИКА БЛЕК БИСТ)
3 О.Х. АЛЕКС-ИЛЬ АЗИРИС
4 О.Х. ЭСКО ИЗ ЮЖНОЙ ЛЕГЕНДЫ (ЭКС Ф. ГРЮНТЕНБЛИК* РОТТИС АЛЬЯНС ВЕНДИ)
5 О.Х. АМАЛ ФОН ГОФФЕНТАЛЬ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ * РЕЛГА)
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
КЧК ARMAN UNSERBUND (KRASH S BER.TURI*GRETSIYA TOP BLECK)
CC МАЧО (ГИЛ Ф.ДОЙЧ РИТТЕРОРДЕН*ВИЛМА)
ОТКРЫТЫЙ
КЧК ЗАМБО С БЕР.ТУРЫ(ИВАН ГЕНЕЗИС *ХАННА С БЕР.Т.)
О.Х. ИРТЫШ ИЗ ЮЖНОЙ ЛЕГЕНДЫ
РАБОЧИЙ
КЧК CLIFF V. RASPEBURG (MAMBO V.D.CROSS/RANCH *HAPPI V.WAHRENER ECK)
ЧЕМПИОНЫ
КЧК.ПК.ВОВ РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ВАНХЕЛЬСИНГ
СС РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БАЛУ
3 ОТЛ. ЧАЙКОВСКИЙ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА
СУКИ
БЕБИ
ЛБ.ОП.РОТФАРТ БЬЮТИ (ФАРРО * SPISY V.HOUSE ROTWIS)
2 МУСЯ МАРУСЯ
ЩЕНКИ
ЛЩ.ОП РОТФАРТ АТАКА (МОРРО Ф.Д.ШЕРАУ * ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО)
2 ОП.BLASK STAR ROTI DOLCE VITA (RUS RPH NEKAR VINDZOR * BLASK STAR ROTI GERA
3П ХЛОЯ
ЮНИОРЫ
ЮКЧК.ПК.ЛМС.АБЕРОН ЖЕНЕВА БЛЕК БИСТ(ФЛЕГЕЛЬ Ф.Т.ФЛ.+ДЕРИКА БЛЕК БИСТ)
2 ЮСС О*РОСС ХЕЙЛИ (ОСВАЛЬД С БЕР.ТУРЫ * РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БАКСИ)
3 ОТЛ.О*РОСС ХЭЛЛА
4 О.Х. КОННИ БЛЕК С ТЁПЛОГО ДОМА
5 О.Х. КЭНДИ С ТЁПЛ.ДОМА
6 О.Х.ЛАТИНА АНТА С ТЁПЛ.ДОМА
7 О.Х. ЧЁРНЫЙ КУМИР ЛУНА (ЭКС Ф. ГРЮНТЕНБЛИК * Ч.К.ЕЖЕВИКА)
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
КЧК AUDI UNSERBUND (KRASH S BER/TURI*GRETSIYA TOP BLEK)
CC ЗВЁЗДНАЯ ЛИЛУ С ТЁПЛ.ДОМА(ГРИНГО ДОМ ФЛОЙДА * КОЗЫРНАЯ КАРТА С Т.Д.)
3 ФИОНА ИЗ ЮЖНОЙ ЛЕГЕНДЫ (РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БАЛУ * АЙКА Ф.ХАУС КОБРА)
4 ЗАЛАРИ С Т.Д.
ОТКРЫТЫЙ
КЧК SHIMBA V.HOUSE ROTWIS
CC ИНФАНТА(ГИЛ Ф.ДОЙЧ РИТТЕРОРДЕН * МАГ ХАНТЕР ХЕЛЕНА)
3 ОТЛ.УНЗАЛЬ С ТЁПЛОГО ДОМА (ГРИНГО ДОМ ФЛОЙДА * ГОРДЕЯ С Т.Д.)
4 ОТЛ.ТЕРРА ИНКОГНИТА
РАБОЧИЙ
КЧК ARLET UNSERBUND (KRASH S B.T. * GRETSIYA TOP BLEK)
2CC РОТТИ ШВАРЦ ЭДЕЛЬШТАЙН АРИЭЛСИ (NATAN V. WEISSEN GRABEN * PETRA V. WINDBACHLE)
3 ОТЛ.SPICY V. HOUSE ROTWIS (MORRO * BAGIRA DAREL)
4 ОТЛ. ЗАНГА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА (ЭНЕРО Ф. БУРГТАНН* ЧЕРЕШНЯ ИЗ Т.Д.)
5 РУС РПХ НЕКАР ЭРИКА (FAITER ERFOLG VIKING * Р.РПХ Н. ЧЕЛСИ)
ЧЕМПИОНЫ
КЧК.ПК.ЛС.KITEKAT ROTT ULRIKE
2 CC ROKSANI OT DRAGICEVICA
3 ТИФАНИ ЭШЛИ РОССИ