Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 29.06.2008г выставка в Подольске. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 29.06.2008г выставка в Подольске.
29.06.2008г выставка в Подольске.
БуняДата: Среда, 02.Июл.2008, 13:34 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Мелкий, Браво, Ольга! Только надо было этот пост в "Дискуссионном ринге" написать. А так под каждым словом подписываюсь! dry

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
OldistaДата: Среда, 02.Июл.2008, 13:39 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Мелкий, Дали б лучше расстановку...
А пафос можна где-нибудь в другом месте.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНОПОРОДКИ biggrin !!!

 
МелкийДата: Среда, 02.Июл.2008, 13:53 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Oldista, СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Внешнее-это отражение внутреннего!
 
iz-torraДата: Среда, 02.Июл.2008, 14:28 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Мелкий)
Возможно моя собака ничего не добьется серьезного, хотя я уверена что это не так,
- как собачку то зовут?


 
МелкийДата: Среда, 02.Июл.2008, 15:22 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
iz-torra, Собачку то зовут Акифа Оникс Ройс.

Всем желающим предлагаю высказать свое мнение о том, что в Подольске Акифа Оникс Ройс вышел на сравнение со своей сестрой Акифа Оникс Рокка, которая стала Лучшей молодой собакой.



Внешнее-это отражение внутреннего!
 
iz-torraДата: Среда, 02.Июл.2008, 17:52 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Мелкий)
что в Подольске Акифа Оникс Ройс вышел на сравнение со своей сестрой Акифа Оникс Рокка, которая стала Лучшей молодой собакой.
- что надо пообсуждать, вопрос соперничество с однопометницей? dry


 
akifaДата: Четверг, 03.Июл.2008, 00:12 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Оль, да ты что? ни о каком соперничестве и речи быть не может. Вы молодцы и хорошо выступили. обе собаки на первом месте. Ройс и Рокка брат и сестра, какое может быть соперничество? Вы друг-другу "рекламу" делаете wink выигрывает один, плюс другому

Поздравляю всех победителей и призеров! Спасибо ВСЕМ за этот праздник (хотя и под дождем). Для меня и Басманки этот день действительно праздник, т.к. я уже забыла когда в последний раз ее выставляла. А потом моя беременность, а потом роды, а дальше заботы и хлопоты... В общем я соскучилась tongue Всем привет
Добавлено (03.Июл.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Нигде не могу найти полные результаты sad
выложите, плиз...



Сообщение отредактировал akifa - Четверг, 03.Июл.2008, 00:27
 
losatinskayaДата: Четверг, 03.Июл.2008, 06:40 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Поздравления всем , фотки просто замечательные .А кто эксперт был ?

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
Magic32Дата: Четверг, 03.Июл.2008, 07:40 | Сообщение # 24
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
А у кого-нибудь есть результаты выставки?

На свете нет добрее существа, чем преданный ротвейлер наш
 
МелкийДата: Четверг, 03.Июл.2008, 08:15 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Уважаемая iz-torra, я не успела написать Вам ответ, это сделали раньше меня. В моем вопросе не было и намека на конкуренцию. Я не рассматриваю выходы на сравнения моей собаки и ее сестры как конкуренцию. Мы часто выходим на сравнения. Иногда побеждает мой песик, иногда наша сестра. И это говорит лишь о том (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ), что племенная работа в нашем питомнике ведется правильно, ответственно и с любовью к собакам.

Наверно тяжело жить и видеть во всем конкуренцию?! Пусть это будет риторическим вопросом и каждый сам даст на него ответ.

"Каждому свое"-хороная фраза, которая была написана на плохом месте (на концлагере "Асвенцем").

Господа, продолжайте тратить Ваше време на словесную конкуренцию. Мне это не интересно.
Я с большим удовольствием потрачу его на свою собаку.

Мне очень нравятся многие собаки нашего питомника, но есть собаки и других питомников, которые выглядят достойно и нравятся мне и которых здесь поливают грязью.

Прежде чем обсудить чужую собаку, посмотрите на свою. Она настолько безукоризненна??????
ЕСЛИ ДА, ТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.
А если нет, то не надо эти недостатки искать в других собаках, чтобы утешить свое самолюбие.В первую очередь Вы унижаете себя такими разговорами, а собаку, которую обсуждаете, очень хорошо рекламируете, причем БЕСПЛАТНО. А разве Вым нравится что-то делать бесплатно????

Во всех питомниках есть свои Удачи и неудачи. И это нормально, потому что мы не Боги.
Каждый человек может ошибиться.
Но я точно знаю, что с моей стороны не будет ошибкой проявлять уважение к людям, собаки которых конкурируют с моей.
Конкурировать должны собаки, честно на ринге, а не их владельцы в ораторском искусстве.
Разводить хороших собак и при этом быть первоклассным оратором сложно, но если это у Вас получается, я Вас поздравляю. Вы вундеркинд.
Не хочу больше тратить свое время на людей, которые не уважают породу РОТВЕЙЛЕР.
На этом форуме есть очень много интересного и приятного. Лучше потратьте свое время на хорошие советы тем, кто делитант в породе, чтобы и он смог вырастить собаку достойную называться Ротвейлер.
С уважениме ко всем!



Внешнее-это отражение внутреннего!
 
iz-torraДата: Четверг, 03.Июл.2008, 12:11 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Мелкий)
Конкурировать должны собаки, честно на ринге, а не их владельцы в ораторском искусстве.
- не поняла к чему весь этот пафос в теме о выставке??? Может я чего пропустила ???


 
akhtamarДата: Четверг, 03.Июл.2008, 12:34 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Мелкий,
Quote (Мелкий)
Не хочу больше тратить свое время на людей, которые не уважают породу РОТВЕЙЛЕР.

По крайней мере странно! surprised Всех огульно под одну гребёнку! wink
 
troitskoeДата: Четверг, 03.Июл.2008, 17:21 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Мелкий, Мадам, вы по-моему форумом ошиблись, здесь в основном, помагают, а не, извените за грубость "ОБ...ют", НЕ В ТЕМЕ Вы выступаете, для этих выпадов есть дискуссионный ринг. Мы все любим своих собак и радуемся за победы достойных, и Вас с вашим ребенком поздравляю с победой.





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
БуняДата: Четверг, 03.Июл.2008, 17:46 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Мысли - то о любви к своей собе правильные, но Ольга ещё и "Прииртышья" начиталась и в первый раз на этом форуме написала и не в ту тему, да ещё и негатив от "синего" сказался. Ольга, Вы лучше отдельную тему заведите про своё счастье в разделе "Наши ротти" с фотками и мы рады будем вашего питомца там видеть. Удачи Вам! biggrin

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 29.06.2008г выставка в Подольске.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007