Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 29.06.2008г выставка в Подольске. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 29.06.2008г выставка в Подольске.
29.06.2008г выставка в Подольске.
МаринаТДата: Пятница, 27.Июн.2008, 20:13 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Подскажите как добраться до места проведения выставки!

 
ДушкаДата: Пятница, 27.Июн.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Подскажите как добраться до места проведения выставки!

Тот же вопрос! ПОЖАЛУЙСТА! smile


www.riviera-house.ru
 
GALA-MIRKOДата: Суббота, 28.Июн.2008, 12:18 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Кто-нибудь ответьте пжлста!!!!!

 
LudmilaДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 17:01 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Немного фоток с выставки (подписываю только те, которых знаю)
С утра погода не заладилась


Особенно не повезло бэбикам и щенкам, выставлялись под проливным дождем.


Юниор?


Рус Шварцмэйстер Глэфи Голд - не проходите мимо! biggrin


АО Тасмания

Рус Шварцмэйстер Доменика


Рус Шварцмэйстер Бэккер и Рус Шварцмэйстер Доменика


Бэккер


Рус Шварцмэйстер Арко


Сравнение на ЛК



ЛК ЛПП Рус Маргиротхаус Маггелан

Суки рабочий?



Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
akhtamarДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 17:40 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ludmila, Спасибо за фото! biggrin Поздравляю победителей выставки, надеюсь судейство питерского эксперта понравилось!!! smile smile smile smile smile
 
LudmilaДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 17:44 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
надеюсь судейство питерского эксперта понравилось!!!

Кому-то наверное smile


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
ZGERAДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 20:28 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
У меня тоже есть немного фоток , но фотик старый и дождь, поэтому не обижайтесь все что есть, буду подписывать тех, которых точно знаю. cool



Лучший молодой кобель, Акифа Оникс Ройс ( Зантер с Берега Туры – Акифа Оникс Басманка)

Лучшие молодые собаки Однопометники Акифа Оникс Ройс и Рокка

На фото эксперт с победителями выставки слева на право ЛМС Акифа Оникс Рокка, ЛПП ЛК Рус Маргиротхаус Маггелан и ЛС Акифа Оникс Кабрина

Эксперт, был очень строг!!! Отдавал предпочтение голове, линии верха и хорошим движениям. Отсудил справедливо, хотя, может где- то слишком строго cool
 
akhtamarДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 20:37 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ZGERA,
Quote (ZGERA)
Эксперт, был очень строг!!! Отдавал предпочтение голове, линии верха и хорошим движениям. Отсудил справедливо, хотя, может где- то слишком строго

smile smile smile smile smile Да, он большое внимание уделяет движениям собаки и на выставках можно видеть его у рингов ротвейлеров! smile
 
MarishokДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
ZGERAСпасибо за фото. Рокка.

Спасибо всем кто выложил фото! Фото классные получились не взирая на погоду smile

 
ZGERAДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 04:45 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, эксперт понравился, но как видно я человек заинтересованный, так что мое мнение может быть не объективным happy
И что самое интересное опять с Маггеланом мы, какой то дубль получился happy happy happy
Marishok, Да не за что biggrin
Вот тут отыскала еще одну фотку с победителями и экспертом
 
РомеоДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 04:46 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Поздравляем всех победителей и участников!!!

Quote (Ludmila)
Особенно не повезло бэбикам и щенкам, выставлялись под проливным дождем.
sad sad sad


 
ZGERAДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 06:18 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Душка, седьмая фотка с верху это Акифа Оникс Кураж поб раб. класса, СС. biggrin
Присоединяюсь к Ромео
 
LilijaДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 07:42 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Сколько замечательных собак !!! smile
Поздравляем всех победителей !!!



 
ДушкаДата: Вторник, 01.Июл.2008, 23:09 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
ZGERA, Спасибо, он нам очень нравится!
Quote (ZGERA)
седьмая фотка с верху это Акифа Оникс Кураж поб раб. класса,
iz-torra, Алл, спасбо за фотки! Здоровские!!!!! И за все СПАСИБО!!!!! happy happy happy


www.riviera-house.ru
 
МелкийДата: Среда, 02.Июл.2008, 13:10 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Почитала, что пишут на этом форуме, почитала, что пишут на "Прииртышье" и поняла, что очень многим людям просто нечем заняться, а возможно и то, что писать гадости друг про друга это то, чему люди посвящают свою жизнь.
Вы смело можете обвинить меня в том, что я уподобляюсь большинству, называя то, что Ваши ясные умы создают на этом форуме, гадостями, но уж простите меня делетанта за мое личное мнение об этих произведениях искусства.
А написать Вам я хочу следующее:
Я случайно попала в ваши ряды, 2 года назад мне захотелось иметь серьезную собачку. Возможно я не доконца отдавала себе отчет о том, что мне потребуются не только деньги на выращивание собаки, но еще и огромное количество времени. Но я упертый человек, решила и сделала. Я много времени потратила на то, чтобы найти щенка ротвейлера. Среди вас есть люди, которые готовы помочь новечку найти где купить щенка, но не всегда, как я это уже поняла спустя время, этой помощи присущи только чисто человеческие качества. Ну да ладно.
Мне очень повезло, я нашла себе замечательного щенка. Когда в 45 дней я приехала забирать его, он поставил свои лапки на край загона и смотрел на меня. Я его взяла, он лизнул меня и прижался. Он даже не обернулся на хозяйку суки, хотя она его позвала. Ему нужна была я.
Начались тяжелые дни. Разорванные впитывающие пеленки, описанные ковры и многое другое. Но не было не капли сожаления об испорченных вещах. Потом щенка начали возить на машине. Результат горячности молодого кобеля: погрызанные ремни безопасности, ручка переключения передач тоже была притягательна в виде игрушки. Но я отвлеклась от поставленной перед собой цели этого текста. Поэтому возвращаюсь к первоначально поставленной задаче.
Да было вложено не мало времени, денег, но их абсолютно не жаль. Я получила в замен очень много-ДРУГА. Но многим людям трудно понять, что такое настоящий ДРУГ.
Возможно моя собака ничего не добьется серьезного, хотя я уверена что это не так, потому что уже многие начинают лить завуалированную грязь в адрес моей собаки, а это говорит о том, что планомерные достижения моего песика не дают кому-то спокойно спать. Независимо от титулов я люблю свою собаку, а главное уважаю.
ЛЮДИ, уважайте других, а главное уважайте себя. Не стоит уподобляться амебам в Ваших соревнованиях по красноречию.
Задумайтесь о том, если бы Ваша собака могла говорить, что она бы Вам сказала о том, когда слышит как Вы в очередной раз промываете косточки очередному кобелю или суке. (Извините за тавтологию.) Ведь Вашей собачке все равно какие у чужого песика ножки, головка, цвет глаз.
Давайте научимся у наших собак любить других такими, какие мы есть, со всеми нашими достоинствами и недостатками.
Всем желающим моему песику удачи в выставочной карьере- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, а всем "доброжелателям", пишушим гадости про мою собачку, тоже ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, потому что из Ваших уст это будет самый приятный комплимент.
ВСЕМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, а Вашим собакам побольше честных и заслуженных побед.
Я горжусь своим ротвейлером! А Вы своим (только честно для себя)?
Всем пока и еще раз удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Внешнее-это отражение внутреннего!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 29.06.2008г выставка в Подольске.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007