Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Приглашение на моно в Волгоград - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Приглашение на моно в Волгоград (4 октября)
Приглашение на моно в Волгоград
losatinskayaДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 09:33 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (НатаШуня)
просила тебя бежать помедленее, так как у суки моей бурсит

Час от часУ не легче ....Ну вы ,блин ,даете ...наташ .я не могу представить себе ситуацию . что кто-то просит чела впереди бежать помедленнее потому , что .... почемубы там не было .Быстрее - да , могут орать,что ты темп сбиваешь , и правильно делают , и мне иногда такие мешают . А зачем идти в ринг с собакой у которой проблемы , да еще требовать , чтоб в ринге люди к ним приноравливались ?Как-то странно ..


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
МашуляДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 13:12 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
НатаШуня,
Quote (НатаШуня)
Машуля, мою суку зовут не Аккри, а Баккарди, исправте.

Хорошо исправлю, писала с каталога!
Quote (IrinaZ)
Лен, надеюсь Машуля появится и прояснит ... Машуля, как прошли Ваши собаки?

У меня нет собаки!!!! Но была, и я сейчас хожу по выставкам присматриваюсь и хочу выбрать себе собаку с хорошим костяком, с крупный головой, отличными движениями, хорошей пигментацией и т.д. естественно без брака! А что могу думать, когда первые места занимают собаки, которые должны занимать последние. Это новый тип ротвейлера что ли!?

Добавлено (06.Окт.2008, 13:12)
---------------------------------------------
losatinskaya,

Quote (losatinskaya)
А зачем идти в ринг с собакой у которой проблемы , да еще требовать , чтоб в ринге люди к ним приноравливались ?Как-то странно ..

Вот именно что странно!!!! Все были в шоке! Я понимаю ставить собак в одну сторону, что бы не пищать мячами со всех сторон ринга!!!! Но бежать медленно, так можно и попросить, что бы собака не в стойку была, а просто сидела или легла!!!!


лучший тот, кто первый!!!
 
IrinaZДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 13:19 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
А что могу думать, когда первые места занимают собаки, которые должны занимать последние. Это новый тип ротвейлера что ли!?
Это можно читать как НЕ
Quote
с хорошим костяком, с крупный головой, отличными движениями, хорошей пигментацией и т.д
. Вы простите породник? Просто так взять и обхаить занявших первые места... wacko , хотя породники как раз таки не позволяют себе такие выступления...
И если все собаки выигравшие (а Вы написали во множественном числе) не тянут на Ваш вгляд на настоящего ротвейлера, то может быть проблема не в собаках, а в Вашем взгляде?!
 
МашуляДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 13:34 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
IrinaZ, Чуть не правильно меня поняли, были собаки, которые заняли первые места отличные просто сейчас тема как я поняла об одной собаки так, о ней я и написала все слова, если хотите, могу перечислить собак которые были, на мой взгляд, достойны первых мест!!!

лучший тот, кто первый!!!
 
FlaiFlauДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 13:35 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
а вот и результаты хоть и не полные
свиснула с форума питомника Шерла

Лучший беби кобель-АЛЕКС(Авангард х Фрейда)
Лучший беби сука ШВАРЦ АДЛЕР ДЕВОЧКА ПАЙ(Гетман Дом Флойда х Шварц Адлер Иннес Авангард)

Лучший щенок кобель-РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД ЦЕЗАРЬ (Филоу ф.Раубервег х Абигаль)
2место ШВАРЦ АДЛЕР ЗЕВС (Гетман Дом Флойда х Химмель Вахе Византия)
3 место ФОРЕСТ С БЕРЕГА ТУРЫ(Gitano v.Kumelsee х Зинуля с Берега Туры)
Лучший щенок сука ШВАРЦ АДЛЕР ЗЕНА КОРОЛЕВА (Гетман Дом Флойда х Шварц Адлер Иннес Авангард)

Лучший юниор кобель ЗАМБО С ТАНАИС (Ex v.Gruntenblik x Rottis Alyans Roxana)

Лучший юниор выставки РОТТУРДА ДЕМОНИС БАККАРДИ( Филоу ф.Раубервег х Дема)

2МЕСТО ЮСС ШЕРЛА ГАСПОЖА УДАЧА (Борус от Фишт Хаус х Шерла Прусса)

Побед.класса промеж. ШВАРЦ АДЛЕР ВЕНДЕТТА РИТОРНО МОНСЕРАТ ( Русс РПХ Некар Торнадо х Шварц Адлер Корсика Вендетта )

Класс Чемпионов поб. СС GERBERT BOULD ( SHERLA PASKAL Х MARSI)

отл 2 АВАНГАРД (Ольбурд Зехарт- Фантазия)

Класс чемпионов КЧК ЛС ЛПП ШВАРЦ АДЛЕР ЕВА ( Гетман Дом Флойда х Ш.А. Барселона Корридо Россо)

2отл. ПЕПСИ ФЛАЙ ФЛАЙД ( Варо ф.Бургтанн х Тутси)

3отл. SHERLA ITS MY LIFE ( Natan v.Weissen Graben x Sherla Riko Diva)

Лучший кобель ФЛАЙ ФЛАУ ЖУЛИК ГРИШКИН СЫН

Лучшая сука ШВАРЦ АДЛЕР ЕВА

ЛК И ЛС

Лучший ветеран ШВАРЦ АДЛЕР ИННЕС АВАНГАРД



ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU

Сообщение отредактировал FlaiFlau - Понедельник, 06.Окт.2008, 13:58
 
MashenkaДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 17:26 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Шерла выставляла собак не только своего питомника, но и других, но в своей фирменной футболке (мы даже посоветовали ей снять футболку но она отказалась) собаки отличались хорошим аппаратом движения, современными, объемными рельеф., головами совр. типа, тем. глазами и пигментом (описания эксперта) - они почему то были в последних рядах wacko :'(
Выставка прошла очень быстро, собак было мало, организация хорошая, но призовой фонд можно было не увозить домой, а поощрить всех участников выставки. Большая часть собак старого типа с затянутыми переходами, но с хор корпусами это мое мнение о выставке, хотя не только я считаю, что было ощущение, что попал 20 лет назад.
Что касается споров по поводу Раттурдо Демонис Баккарди на мой взгляд сука не плохая но в движениях проиграла, да и стойка у нее неважная, ну и нового поколения собаки другие конечно и намой взгляд Гаспожа Удача лучше смотрелась!!!





Поэты взялись за собак
А почему?Да просто так
Ну что писать о человеке
Сегодня,в двадцать первом веке?
 
НатаШуняДата: Вторник, 07.Окт.2008, 07:35 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Проигрывать нужно уметь. Если бы первые места взяли ваши собаки, Маша, то таких буйных выступлений бы не было.Понятное дело, не укладывается в голове, что чьи то собаки могут обойти ваших... Волгоград опять на всю страну прославили..Следующее. Фото моей собаки прошу снять, я не давала вам разрешения на это.

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
MashenkaДата: Вторник, 07.Окт.2008, 09:56 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Наташа ты не права я про свою собаку вообще не чего не говорю, и спокойно отнеслась к 3-месту. И неужели если собака не двигалась, не стояла (с ушами проблемы) и ей первые места... ха-ха, ну не поверю, и ты что - то здороваться даже не стала на выставке, по-моему, я тебе вообще плохого нечего не сделала, ну теперь сделаю свои выводы после происшедшего.
Про фото, это фото-отчет с выставки и на это разрешение не спрашивается, насколько я знаю. И лучшие фото твоей собаки, как я не старалась. Ну что ж надо это тоже принять, наших собак еще и не в таких ракурсах вывешивали и не чего!!! (или сама повесь рядом фото, которое считаешь нужным!!!!)


Поэты взялись за собак
А почему?Да просто так
Ну что писать о человеке
Сегодня,в двадцать первом веке?
 
IrinaZДата: Вторник, 07.Окт.2008, 10:07 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
И неужели если собака не двигалась, не стояла (с ушами проблемы) и ей первые места... ха-ха, ну не поверю
Во что не поверите?
 
losatinskayaДата: Вторник, 07.Окт.2008, 10:15 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
biggrin Какая интересная информация по фотоотчетам biggrin .Когда у Вас там следующая монка, говорите ? biggrin biggrin biggrin .Не знала , кстати , что Р.Рафаилов такой гуманист biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
НатаШуняДата: Вторник, 07.Окт.2008, 10:40 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Маша, чтож такую грязь-то развезла... И все изза одной моей собаки.Теперь. Фото собаки моей, собственной, и я НЕ ХОЧУ чтоб ТЫ его использовала. Свою как хочешь, в каких хочешь ракурсах, а это извините, мое дело. К тому же, на этом форуме принято спрашивать, можно ли вывешивать столь некорректно сделанные фотографии. Ну впрочем, тебе о корректности не стоит говорить.. А ты что хочешь вообще сказать-то? во что не вериться? Пиши, не стесняйся, все уже ждут с интересом, как Волгоград опять бои в грязи устроит.Кста, фотографируя мою собаку, надо разрешения спрашивать, фоторепортер великий...

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)


Сообщение отредактировал НатаШуня - Вторник, 07.Окт.2008, 10:46
 
IrinaZДата: Вторник, 07.Окт.2008, 11:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Нда...устроили балаган. Кто чего стоит нужно на выставках доказывать, а если не получается, то на кого пенять-то?! Я еще понимаю, когда выигравшие не довольны судейством, а когда вот так...смешно просто dry
 
MashenkaДата: Вторник, 07.Окт.2008, 11:00 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
И где это видано, чтобы на выставках подходили и спрашивали у каждого владельца разрешение biggrin
И по поводу твоей собаки, это ты сама в панику кидаешься, я не от плохого умысла разместила фото, но ты сразу в бой я выразила свое мнение вначале скромненько так, имею права, на мой взгляд.
Фото: да уши не поставила, ну что же сделай где стоят, покажи свою девочку во всей красе, кто против! smile
А если я в чем не права то извини, ну а если будет мнение о моей песечке, то буду рада услышать и в личку и на всю страну, нет проблем!!!


Поэты взялись за собак
А почему?Да просто так
Ну что писать о человеке
Сегодня,в двадцать первом веке?


Сообщение отредактировал Mashenka - Вторник, 07.Окт.2008, 11:03
 
НатаШуняДата: Вторник, 07.Окт.2008, 11:09 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
ой, Маша, какая ты еще девочка молоденькая.... да зачем мне твоя собака? я не буду ничего тебе писать, и живи спокойно, думай о себе, о твоих друзьях, о жизни, смотри, как хорошо на улице...

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
IrinaZДата: Вторник, 07.Окт.2008, 11:13 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Фото: да уши не поставила, ну что же сделай где стоят, покажи свою девочку во всей красе, кто против!
А если я в чем не права то извини, ну а если будет мнение о моей песечке, то буду рада услышать и в личку и на всю страну, нет проблем!!!
Девушка, о чем Вы??? Кто по фото о собаках судит??? Во всей красе показывают на выставке , или не так? И скажите, пожалуйста, в чем прикол вот не понимаю wacko Мнение НатаШуня о Вашей собаке Вам интереснее и важнее мнения профессионала? happy И на этом основании Вы считаете, что и другим Ваше мнение о их собаках столь же интересно?! smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Приглашение на моно в Волгоград (4 октября)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007