Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Приглашение на моно в Волгоград - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Приглашение на моно в Волгоград (4 октября)
Приглашение на моно в Волгоград
НатаШуняДата: Четверг, 09.Окт.2008, 08:14 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Слово "покаяться" происходит от слова "покаЯние". Орфографический словарь купите.И уже не говорите.
Прошу прощения за оff.


Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)


Сообщение отредактировал НатаШуня - Четверг, 09.Окт.2008, 11:17
 
сантюшаДата: Четверг, 09.Окт.2008, 09:49 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
НатаШуня!Не надо не перед кем оправдываться.Людям очень трудно осознать,что собака конкурентов была на тот момент лучше.Им даже это просто в голову не приходило.Поэтому легче поверить в небылицы."Просто услышала"-это ещё средненькая сочинялка,бывают интереснее:"лично видела,как хозяева давали деньги эксперту прямо в ринге".В свой адрес слышала фразу о подкупе экспертов много раз,поэтому Вам советую отвечать"ДА ,купила,я очень состоятельная женщина,у меня очень много денег,и мне влом переживать выиграет моя собака или нет,сразу плачу бабки.Всегда и везде."Плюньте и забудьте,радуйтесь победе.
 
losatinskayaДата: Четверг, 09.Окт.2008, 10:19 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Слушайте , грамотеи biggrin .ПокаЯтЬся вообще с мягким знаком пишется .Убиццца можно с Вами . biggrin
У вас там каждый раз так весело ? biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
seviarДата: Четверг, 09.Окт.2008, 10:21 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
сантюша, +10000000000000000000000000000
Сколько раз меня обвиняли в подкупе экспертов, да млн! Не обращайте внимания! Была бы плохая собака и никто бы слова не сказал!!!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 10:53 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Annika)
Машуля,
Вы действительно уверенны, что Ваш оппонент кому-то чего заплатил? Извините, но я не верю.

Вы знакомы с ней лично, видели её собу?
Quote (IrinaZ)
ЭЭЭЭ....вам кто сказал, что супердорогую и для выставок?

Это НатаШуня говорила 20 апреля, да и всегда говорит.... и я думаю она и в посте своём скажет что это так.
Quote (seviar)
Сколько раз меня обвиняли в подкупе экспертов, да млн! Не обращайте внимания! Была бы плохая собака и никто бы слова не сказал!!!!!!

как видете говорят... И она может настолько не плохая соба, а вот её показ был настолько ужасен, что не знаю с чем сравнить


лучший тот, кто первый!!!
 
OldistaДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:07 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Нельзя ли это перенести в дуэли, а?
Пусть себе выясняют, чьи круче! tongue
 
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:09 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
НатаШуня, Вы же всё прекрасно знаете про свою собаку, я сейчас только поняла что на вас давить нельзя! Да и всё равно с этой выставкой, что я обсуждаю ваш поступок... Я бы конечно не поступила бы так, я повторюсь, у меня похожая ситуация на вашу... Форумы я думаю, созданы, что бы помогать, и вы знаете, что вам нужна помощь...
Я не стесняюсь своего случая, почему же вы так всё держите в себе, Бог все видит, и я думаю, что есть смысл всё рассказать


лучший тот, кто первый!!!
 
FlaiFlauДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:10 | Сообщение # 83
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
админ проверте айпи Наташуни и сантюши попахивает одним человеком

ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU
 
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:15 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (FlaiFlau)
админ проверте айпи Наташуни и сантюши попахивает одним человеком

О, боже! неужели это так?


лучший тот, кто первый!!!
 
НатаШуняДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:23 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
FlaiFlau, о боже, да это так,все, разоблачена, и ужжасно виновата... рыдаю. и вообще, я занимаюсь шпионажем в крупных размерах.
Машуля, слушай, девочка, а ты со мной знакома лично? Не слишком заходишь далеко, специалист по показу? ужасно все, собака, я , эксперт, весь мир! показ ужасен, не твое это дело, отвали, задолбала! Это на вашем языке, вам так понятнее? Да, собака у меня дорогая, красивая и умная, вы великий хендлер, все? успокоилась? Или никак? собачку растите, свою, собственную, и мысли вместе с этим придут свои собственные, а то чуствуется рука умелого вдохновителя.Вырастет ваша красота, будете ходить на выставки со здоровыми амбициями, и хорошей конкуренцией. И еще, помощь если и потребуется, то никак не ваша, и вам подобных.Давить? а давилка выросла?


Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
seviarДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:28 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Машуля,
Quote (Машуля)
а вот её показ был настолько ужасен

вот тут спорить не буду не видела!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:33 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (НатаШуня)
FlaiFlau, о боже, да это так,все, разоблачена, и ужжасно виновата... рыдаю. и вообще, я занимаюсь шпионажем в крупных размерах.
Машуля, слушай, девочка, а ты со мной знакома лично? Не слишком заходишь далеко, специалист по показу? ужасно все, собака, я , эксперт, весь мир! показ ужасен, не твое это дело, отвали, задолбала! Это на вашем языке, вам так понятнее? Да, собака у меня дорогая, красивая и умная, вы великий хендлер, все? успокоилась? Или никак? собачку растите, свою, собственную, и мысли вместе с этим придут свои собственные, а то чуствуется рука умелого вдохновителя.Вырастет ваша красота, будете ходить на выставки со здоровыми амбициями, и хорошей конкуренцией. И еще, помощь если и потребуется, то никак не ваша, и вам подобных.Давить? а давилка выросла?

что ж так грубо? я по-хорошему, а вы как всегда! Я очень хочу себе выставочную собаку, ходить с ней по выставкам занимать первые места, что бы мной восхищались, но мне сказали, что нужно подождать, что скоро будут хорошие щенки, не надо кидаться на все пометы которые от крутых производителей! Вот я и жду когда будет классные щены что бы кинологи мне сказали да вот это чемпион! Его берите Машуля он вырастит красивой собакой!


лучший тот, кто первый!!!
 
IrinaZДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:42 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
НатаШуня, я очень надеюсь, что с Вашей собакой ничего не случиться, и на выставках в рингах будут и подножки, и толчки и многое другое, будьте к этому готовы. Эти люди пойдут на все, чтобы вытурить Вас с выставок. И все это по тому, что нужно было купить себе собашку местного разведения и сейчас Вам бы здесь облизали все что надо и не надо! А так поимели свое мнение ,вот поимейте теперь все это г...вно. Посмела привезти собаку, да еще и в ринг с ней выйти, а ведь Вас по-хорошему просили этого не делать! Предупреждали....

Добавлено (09.Окт.2008, 11:42)
---------------------------------------------

Quote
что ж так грубо? я по-хорошему, а вы как всегда! Я очень хочу себе выставочную собаку, ходить с ней по выставкам занимать первые места, что бы мной восхищались, но мне сказали, что нужно подождать, что скоро будут хорошие щенки, не надо кидаться на все пометы которые от крутых производителей! Вот я и жду когда будет классные щены что бы кинологи мне сказали да вот это чемпион! Его берите Машуля он вырастит красивой собакой!
Пацталом! Таких перлов здесь давно не было smile smile smile
 
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:45 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Пацталом! Таких перлов здесь давно не было

Может быть и не было! А что я не права?


лучший тот, кто первый!!!
 
НатаШуняДата: Четверг, 09.Окт.2008, 11:47 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Машуля, вот и сидите, и ждите, как вам советовали кинологи, делайте все, что захотите, только научитесь думать своей головой, и оставьте меня и мою собаку в покое.У вас много радостей есть, друзья, собаки, ваши подопечные, есть вобщем, чем заняться... Вот и живите себе спокойно. Забудьте, что есть я, моя собака, мои деньги, проблемы, и не беспокойтесь на мой счет. Договорились?

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)


Сообщение отредактировал НатаШуня - Четверг, 09.Окт.2008, 11:49
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Приглашение на моно в Волгоград (4 октября)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007