Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Всероссийская монопородная выставка в Саратове - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Всероссийская монопородная выставка в Саратове (результаты)
Всероссийская монопородная выставка в Саратове
DolceДата: Вторник, 09.Дек.2008, 12:57 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1796
Статус: Offline
dira, Оксана, поздравляю тебя и Женьку!!! smile

Настя, Крашка и Егор
 
losatinskayaДата: Вторник, 09.Дек.2008, 13:04 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (OlReya)
Есть такая кнопочка внизу ЛС

Фотки не в личке , пардон , а на всеобщее обозрение были выложены .Представьте себя в такой ситуации ,какой женщине понравится себя с утречка в таком вот виде увидать в общественном месте surprised ?И спасибо фотографу , что у нас так весело >(И с кнопочками и с буковками я дружу , как ни странно .Попробую тебя , Маш , как-нибудь подловить фотоаппаратом на выставке , с искаженным лицом , выложу , посмотрим , какими кнопочками ты воспользуешься. biggrin
И уж поверь , Маша , по тем фотам НИЧЕГОШЕНЬКИ не видно, поэтому реально как-то не с чем ... Если только нет какой- другой цели .А вживую и видно было и слышно и г-н Харитонов отметил много чего неплохого .как мне передали - от Бальдика пышет- таки породой (глагол могла перепутать , но смысл такой biggrin ).Да и Плюшиндера , вроде похвалили , козу упрямую - распласталась в ринге на полу : нееееэээ , мам, не пойду я ни фига по эНтому рингу бегать - оно надо маленькому щену ? biggrin .Пыталась везти ее на брюхе- не помогло - не прокатило happy

Добавлено (09.Дек.2008, 13:04)
---------------------------------------------
shuhart, знаешь , а ты права ,Лен .С такими оговорками , что звучали , уж лучше наши вторые места , чем так откомментированные первые biggrin .Ежели мне , конечно , все правильно передали ,сама я только описания слышала - не комментарии .Реально обидно мне только за Бальдоса было tongue , ничего ,будут и другие выставки , с рингами побольше ,чтоб крупнючий кобель вымах своих передних конечностей мог куда-нить еще кроме как под зад впереди идущей собаке направить biggrin



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 09.Дек.2008, 13:16
 
ekaterinaphotoДата: Вторник, 09.Дек.2008, 13:32 | Сообщение # 33
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Quote (qndira/qn)uzq4отл. Куджо Дебора /uzq/uzquote Очень понравилась по фото эта сука! От кого она?

Здравствуйте,Тамара Николаевна.
Наша Куджо Дебора получила 4 отлично и сертификат соответствия,а Вячеслав Викторович сказал,что ей не хватает физики,выдохлась она у меня уже на 3 круге.

А еще хочу выложить фотки нашей Ники(Лилиной дочки) ЦИНИИ С БЕРЕГА ТУРЫ 2 б-п(Filou v.Rauberveg х Мелисента с берега Туры).

А вот так мы с ней бежали:)



Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru
 
akhtamarДата: Вторник, 09.Дек.2008, 13:38 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ekaterinaphoto, Екатерина, обе суки красивые очень! smile smile smile Понятно почему Дебора не на своём месте! Жаль, что Циния 2-я! wink Ничего у них всё впереди ещё! smile smile smile
 
losatinskayaДата: Вторник, 09.Дек.2008, 13:41 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Кого могу с полной ответственостью поздравить из своих- так это мою малышку , солнышко , Бивочку .И на всепородке вышла в расстановку на бесте щенов .Порадовала .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 09.Дек.2008, 13:43
 
shuhartДата: Вторник, 09.Дек.2008, 14:23 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
losatinskaya,Ну вот...А ты говорищь, поздравлять не с чем! smile smile smile

ЖМИ НА БАННЕР!
 
OlReyaДата: Вторник, 09.Дек.2008, 20:42 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Попробую тебя , Маш , как-нибудь подловить фотоаппаратом на выставке , с искаженным лицом , выложу , посмотрим , какими кнопочками ты воспользуешься.

Лен, да я и сама могу хоть все фото с выставок выложить, ни одной фото с нормальным лицом ни у меня, ни у Реи.... biggrin Ну и дальше-то что?! Что касается меня, то мне по фигу, в конце концов собак пришла показывать, а не на конкурс красоты, а Рея, ну а что Рея, результаты говорят сами за себя, поэтому тоже не особо волнует, спокойнее надо быть, терпимее....


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
losatinskayaДата: Вторник, 09.Дек.2008, 21:23 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Милая Машенька !Одно дело с нормальным-ненормальным лицом и конкурсы красоты, а другое дело полноценный кромешный ужас ,позволь уж мне судить самой , не возражаешь ?
И , скажи , пожалуйста ,дорогая Маша , а при чем здесь сейчас Рея , если не секрет ???Так , чисто к слову ?
А уж какой мне быть - можно я так же сама разберусь ,взрослая уже девочка как бы , в советах не нуждаюсь пока .Странно так - такое долгое молчание от человека на форуме,а здесь вот , высказаться надо обязательно , и кнопочкам поучить и советов по терпимости надавать ...Зааабоооота ,однако ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
cashДата: Вторник, 09.Дек.2008, 21:43 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
я бухая с утречка на выставке эдакая , косенькая , с неразлипшимися глазенками , и у собов моих зад - самое интересное место оказалоссся , это у Бальдоса-то , и Плюшиндер не в состоянии ножки была якобы в стоечке оттянуть, таки и стояла якобы скочепыжившись ...

А где это можно посмотреть?
 
FRONTERAДата: Вторник, 09.Дек.2008, 21:55 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (dira)
Приезжай к нам в гости, будем очень рады тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Ксюх!Может быть, когда-нибудь и с огромным удовольствием!






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
bdmariДата: Вторник, 09.Дек.2008, 22:02 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Оксаночка.Поздравляю тебя и Женьку с победой!!!Молодчаги.А к нам когда пожалуешь?

П/З "Black Diamant Mari"
г. Харьков www.Rottweiler com.ua
 
KinichДата: Вторник, 09.Дек.2008, 22:11 | Сообщение # 42
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ксюх, поздравляю тебя с победой! Молодца! happy happy smile smile smile

Питомник ротвейлеров Bona Dea Plyus
www.rottweiler.staf.kiev.ua
 
losatinskayaДата: Среда, 10.Дек.2008, 06:24 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (cash)
А где это можно посмотреть?

А оно Вам к чему , если не секрет ?Или это шутка юмора такая ? biggrin
Кстати , не есть хорошо фразы-то из контекста выдергивать , не в курсе такого ?Перед той фразочкой , что Вы с таким упоением выдернули , было следующее :
Quote (losatinskaya)
Сколько народу подумает , что я ....
.Насчет увидеть -не знаю где уж это не ко мне , точно , ну а рассказать , какая я по утрам на выставках , или вечерами накануне выставок - девочки из Челябинска могут .Молодцы, кстати ,девчонки , просто молодцы .Такая сложная дорога , собаки классные , мне понравились , отработали классно , не в пример остальным.Очень рады были пообщаться ,жаль что мало времени было , конечно .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 10.Дек.2008, 06:32
 
OlReyaДата: Среда, 10.Дек.2008, 13:43 | Сообщение # 44
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
И , скажи , пожалуйста ,дорогая Маша , а при чем здесь сейчас Рея , если не секрет ???Так , чисто к слову ?

Честно говоря, не понимаю твоего бешенства... Рея к слову о том, что мы обсуждали фото с выставок, а на них я как-то не одна, а с ней, ты же пишешь не просто о том, что собаки мои мне нравятся, а пишешь, что говорят эксперты, поэтому я написала, что
Quote (OlReya)
результаты говорят сами за себя, поэтому тоже не особо волнует,
Все это не вопрос моего отношения или повышенного внимания к тебе, если бы тот пост написал еще кто-то, мне бы это тоже не понравилось и я бы об этом сказала, просто свое недовольство можно высказывать по-разному. И потом у тебя что депутатский иммунитет?
Если ты всем и всеми в жизни довольна, что злишься-то? wink

Добавлено (10.Дек.2008, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (ekaterinaphoto)
ЛПП,ЛМС,ЮнПК-Наша Раша с берега Туры (Dolf v.d.Blockhutte х Пьюза с берега Туры)
ЛКП,ПК-Чино с берега Туры(GERMAN IZ KURGAN GRADA х NEMKA S BEREGA TURI)
ЛСП,ПК-Аберон Женева Блэйк Бист (FLEGEL VOM TEGLER FLIESS х Derika Black Bist)

Всех от души поздравляем! Молодцы!


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru


Сообщение отредактировал OlReya - Среда, 10.Дек.2008, 14:12
 
IrinaZДата: Среда, 10.Дек.2008, 14:03 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Лен, соглашусь с Машей...ты чего-то переборщила с отрицательными эмоциями ...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Всероссийская монопородная выставка в Саратове (результаты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007