Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Всероссийская монопородная выставка в Саратове - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Всероссийская монопородная выставка в Саратове (результаты)
Всероссийская монопородная выставка в Саратове
losatinskayaДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 15:47 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (dira)
Лен, ты из обыкновенной выставки раздула ТАКОЕ!!!!!!! После твоих постов мне звонили люди со всей России, у народа шок!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin Оксан ,да ну !?!? И какое "такое" я раздула-то своей просьбой убрать абсолютно некорректные фотографии моих личных собак и собак моего разведения , смайстряченные бездарем и бестактной бестолочью от фотоаппаратной сохи biggrin Неужто ж людЯм так поплохело без моих кривых фоток и моих соб smile .Не знала ... Так ты им через лички всяки разны сбрасывай , по желанию , - нехай наслаждаюЦЦЦа индивидуально biggrin .Спасибо , наконец-то подняли мне настроеньице словами про "шок вся Руси" biggrin .Ну я ,блин , даю smile .Кстати , ВСЕ остальные фотки просто отличные , хэндлеры и собаки выглядят прекрасно и достойно !К чему бы это ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ОдесситДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 16:09 | Сообщение # 62
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
losatinskaya, я вообще не фотогеничен, а на фотках с выставок вообще, лучше не смотреть. С этим уже смирился и оцениваю фотку только в одном аспекте - как вышла моя собака. Всё-таки главными героями фоток с выставки считаю собак. Хотя может Вы и правы - женщина хочет выглядеть хорошо в любой ситуации wink

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
losatinskayaДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 19:48 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Одессит, спасибо ,что хоть кто-то меня понял .Много было фоток с разных выставок , сделанных без предупреждения , но я никогда не возмущалась - ну неудачно ,да и Аллах с ним ,собы всегда почти более-менее выходили ,за редким исключением , в тех же журналах даже .С Евразии была однажды фотка очень хреновая -я с гриппом , температурой и в обнимку с Джасочкой в ожидании экспертизы - ничего , даже сперла на память biggrin . Много чужих фоток своих собак я потырила в личное пользование , даже кое-где их так скромненько так выставляю на всеобщее обозрение biggrin .Невзирая на не совсем удачное исполнение , не всегда не перекошенное от волнения лицо - лишь бы собы выходили путно .Но эти фотки меня просто добили .В том -то все и дело , что и собаки были выложены в практически наихудшем виде - не в стойках , не в движениях , а хрен знает в чем , хотя все 4 стояли в стойках на этой выставке великолепно просто -фоткай - не хочу .Я даже не ожидала такого ,хотя с молодняком , кроме суки-щена ,практически без подготовки с дивана вышли в ринг.А мой личный фейс корректный фотограф мог просто обрезать , секундное дело же ,так хоть бы малявку- бебика 3-х месячного, нормально стоящего впервые в ринге нормально "засек" - ни фига angry .Да и смотреть надо , что выкладываешь,ИМХО . Я бы постеснялась и побоялась обидеть человека , выложив без его ведома такое чудО.В общем , переживать нечего - похоже , что этот фотограф больше на наших выставках работать не будет biggrin
Ну а уж кто и что из этого раздуть решил... пусть это на их совести будет, всегда найдется кто-то , кто из пальца высосет что угодно .Вплоть до "шокирования всея Руси " biggrin .Чем только- не понятно ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 15.Дек.2008, 19:52
 
lvkДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 20:06 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Оксана,спасибо за фотки.Поздравляю!!! biggrin
 
DolceДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 20:15 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1796
Статус: Offline
dira, Оксана, спасибо за фоторепортаж smile

Настя, Крашка и Егор
 
KinichДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 23:33 | Сообщение # 66
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
losatinskaya, Вы знаете, я тоже позвонил Ксюхе с с вопросом "чем ты так человека обидела?" Это, конечно, Ваше дело, но мне кажется, что Вы могли бы все пожелания Оксане в личку написать, а не раздувать и мухи слона и пасанины на четыре страницы. А на счет ".Кстати , ВСЕ остальные фотки просто отличные , хэндлеры и собаки выглядят прекрасно и достойно !К чему бы это ... ", так я думаю, что Ксюха не тот человек, который будет лепить в интернете классные фото своей собаки, при этом чужих выискивать худшие.
Это мое мнение.


Питомник ротвейлеров Bona Dea Plyus
www.rottweiler.staf.kiev.ua
 
losatinskayaДата: Вторник, 16.Дек.2008, 06:59 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Kinich)
Вы могли бы все пожелания Оксане в личку написать, а не раздувать и мухи слона и пасанины на четыре страницы.
.Уж если на то пошло , то это моего разрешения на выкладку такого г...а надо было бы спросить , прежде чем позорить не за что ни про что , Вам так не кажется ?Мне вот почему-то кажется ...Я бы сделала именно так или не выкладывала бы вообще , что более вероятно.Да и обрезка фотки занимает пять секунд ...
Я уже ответила на этот Ваш вопрос :фотографии были выложены на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, почему и реакция была не личной .А пишу , уж , простите , biggrin сколько хочу biggrin
Quote (Kinich)
не тот человек, который будет лепить в интернете классные фото своей собаки

Я не только Оксанины фото назвала классными , но и Юли ,Гелы , Коршуновой и всех других ...Не ищите черную кошку в темной комнате , особенно если ее там нет biggrin .
Дело не только в Оксане , вообще ,это может быть предметом отдельного обсуждения - Выкладка ЧУЖИХ некачественных фоток на всеобщее обозрение ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 16.Дек.2008, 07:00
 
KinichДата: Вторник, 16.Дек.2008, 10:12 | Сообщение # 68
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
losatinskaya, я понял. Это происки империалистов против Вас biggrin biggrin biggrin !

Питомник ротвейлеров Bona Dea Plyus
www.rottweiler.staf.kiev.ua
 
losatinskayaДата: Вторник, 16.Дек.2008, 18:55 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
саааавершенно верно , все они , сЦуки biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ДжессикаДата: Четверг, 15.Янв.2009, 11:37 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Привет всем!!! С прошедшими всех праздниками. А что так бурно обсуждаем? smile

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
jrmalaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 16:25 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Джессика, ты где была? Все уже успокоились. На горизонте новые выставки-16-17 мая. Чемпионат Поволжья (ПК)+ КЧК. Сколько собак будет? На своем поголовье Поволжский Ротвейлер клуб вряд ли наберет необходимый минимум 70 участников. А после декабрьской выставки вряд ли можно надеяться на хорошие призы, организатор тот же. На КЧК вместо кубка давали набор елочных шаров. А в мае что дадут? Связку воздушных шариков? На конкурс питомников тоже ничего не дали, даже диплом обещали потом, в клубе. Dira, тебе кубок прислали за " Лучшую суку"?
 
fo_millenniumДата: Четверг, 15.Янв.2009, 22:17 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
jrmala, организатора будет два: ПК - Поволжский Ротвейлер-клуб (Минеева) и КЧК - "Большая Волга" (Ревина), а значит и призовой фонд разный. Ревина выставки иногда делает по-божески. Может и повезет с призами, а ПРК точно "зажмет" кубки.

http://balakovo-aljans.jimdo.com
 
jrmalaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:58 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лена, я в курсе.Ревина монку 1марта 2008 провела на"5+". На эту выставку пойду с удовольствием. А вот на другую... надо еще подумать, надо ли деньги платить за право побегать в ринге.
 
ДжессикаДата: Суббота, 17.Янв.2009, 10:07 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Вобщем всё как всегда. Интрига только одна, это список альтруистов желающих оплатить всё это мероприятие tongue Да и список я думаю сильно не изменится, поговорим, поговорим и опять полным составом потопаем biggrin Потомучто это не лечится!!! happy happy tongue

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
diraДата: Суббота, 17.Янв.2009, 18:02 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
jrmala, Ангелин кубок мне не прислали, я ей отправила еще письмо, а в ответ тишина..............обидно конечно, но думаю, уже не пришлет sad

www.blackbist.com

Сообщение отредактировал dira - Суббота, 17.Янв.2009, 18:08
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Всероссийская монопородная выставка в Саратове (результаты)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007