Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Евразия 2009 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Евразия 2009 (28 февраля - 1 марта 2009)
Евразия 2009
FerrumДата: Вторник, 20.Янв.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
появился список экспертов

ротвейлеры

1 день - FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (Португалия)

2 день - NATALJA NEKROSENE (Литва)



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ARKADAДата: Вторник, 20.Янв.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
А сколько интересно всего роторов соберется в итоге?

"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
FerrumДата: Вторник, 20.Янв.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ARKADA, поа такой информации на сайте нет (запись продлена до 28.01), но мои записаны sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
DolceДата: Вторник, 20.Янв.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за инфо по экспертам smile Наконец-то разбили по породам smile

Настя, Крашка и Егор
 
seviarДата: Вторник, 20.Янв.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Ferrum, Желаю удачи на Евразии!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
anakilДата: Среда, 21.Янв.2009, 08:05 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Ура! надеюсь там со многими повидаться;) Удачи всем участникам!!!!!!!! smile smile

ротвейлеры - лучшие!

 
KatrinaДата: Среда, 21.Янв.2009, 11:35 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мы тоже очень хотим поехать, но пока не знаю получится или нет.

Приглашаем в гости на наш сайт ротвейлеров и не только ...
http://vekar.ks.ua
сайт обновлён
 
seviarДата: Среда, 21.Янв.2009, 11:53 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Люди, расскажите пожалуйста, как доехать до места проведения, если я без машины? буду ехать с белорусского вокзала?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
олесяДата: Среда, 21.Янв.2009, 13:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
все привет была сегодня в РКФ писалась на Евразию по интересовалась сказали много .
Желаю всем успехов.


олеся
 
anakilДата: Среда, 21.Янв.2009, 14:26 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
seviar, от Белорусской надо доехать до м. Тушинская, а оттуда должны пустить бесплатные автобусы (обычно пускали) до выставочного центра Крокус-экспо. Я живу там не далеко - кого-то могу в субботу утром забрать от метро на машине biggrin

ротвейлеры - лучшие!

 
ladaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 10:47 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Для тех ,кто идёт на выставку,обезопасте своих питомцев.
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=661.0
 
seviarДата: Четверг, 22.Янв.2009, 10:55 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
anakil, Спасибо, большое, я приеду, только пока не знаю на каком поезде, а если не будет автобусов халявных тогда на чем?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
anakilДата: Четверг, 22.Янв.2009, 13:04 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
seviar, Юль, тогда рейсовые автобусы или маршрутные такси. Номеров я не помню, но остановки у всех указаны. Нужно смотреть "Крокус-экспо".

ротвейлеры - лучшие!



Сообщение отредактировал anakil - Четверг, 22.Янв.2009, 13:07
 
AngelikaДата: Суббота, 24.Янв.2009, 19:47 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Всем удачи на Евразии!!! smile

Зорина

Сообщение отредактировал Angelika - Суббота, 24.Янв.2009, 20:02
 
seviarДата: Суббота, 24.Янв.2009, 19:52 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
anakil, Настя, мерси не везу никого, но сама приеду!
у меня еще есть долги перед народом! wink


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Евразия 2009 (28 февраля - 1 марта 2009)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007