Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 16 мая монопородка в Саратове - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 16 мая монопородка в Саратове
16 мая монопородка в Саратове
shuhartДата: Вторник, 19.Май.2009, 10:18 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (FlaiFlau)
ДЮША С БЕРЕГА ТУРЫ
Кать, а ее фото нет?


ЖМИ НА БАННЕР!
 
FlaiFlauДата: Вторник, 19.Май.2009, 12:13 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Quote (FlaiFlau)
ДЮША С БЕРЕГА ТУРЫ
Кать, а ее фото нет?

нет я как раз жучку готовила к рингу а фотик у Катя из Пензы был она не сняла :(((((



ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU
 
JuliaДата: Вторник, 19.Май.2009, 21:16 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Шепелевой за показ Кронсберг Висты.......... спасибо за своё обещание!
Поздравляю всех участников и победителей выставок, говорят - это Вам далось очень тяжело!
Поздравляю Дандика и его хозяев Светлану и Виталия Раевских, Галю с дочей от Флигеля и Джасмин.
Молодцы! Выдержать такие выставки - это многово значит!


Заходите к нам на огонёк:
http://amstaff-saratov.narod.ru/
 
ekaterinaphotoДата: Вторник, 19.Май.2009, 22:53 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (shuhart)
ДЮША С БЕРЕГА ТУРЫ/uzq/uzquote Кать, а ее фото нет?

-это она самая,компенсирую неуспевчик в ринге:-).

Quote (Julia)
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Шепелевой за показ Кронсберг Висты.......... спасибо за своё обещание!

Юля Стрельченко,пожалуйста!До ринга общалась с Мирой и Мариной.Собака бежала не со мной,а от меня.Марина объяснила это тем,что Мира очень к тебе привязана и бежит только с тобой.Пробовали Павла-моего помощника-тоже неа,даже сыра скормили пакет.В итоге в ринге ее перехватила Ольга Павлюченко-эффект не последовал.А если хочешь мне что сказать-всегда рада общению с тобой.Как вы съездили в Луганск?


Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru
 
shuhartДата: Вторник, 19.Май.2009, 23:21 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
ekaterinaphoto, спасибо огромное!!! biggrin

ЖМИ НА БАННЕР!
 
losatinskayaДата: Среда, 20.Май.2009, 09:17 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Julia)
Галю с дочей от Флигеля и Джасмин.

Юльчик , Бэхе ничего не дали тоже , окромя оценки biggrin .Как и всем нам biggrin .Очень обидно за нашу куражную малышку ,больше обидно, чем даже за Бальдосину , решившего в какой-то момент , что ему пора лечь поспать непосредственно в ринге biggrin .Режим , знаете ли ... biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
МирраДата: Среда, 20.Май.2009, 13:26 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Катя, ты не права,с тобой Мира бежала,а от Павла шарахалась.А Оля взяла потому-что видела,что творилось с собакой.Такого стресса еще не было.Просто обещания надо выполнять.

питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
losatinskayaДата: Среда, 20.Май.2009, 15:39 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Хорошо "заточенная" под выставочную деятельность собака должна быть готовой к работе с любым хэндлером , в том числе и в первый раз увиденным .Это - вопрос устойчивости психики .На прошлой выставке-моно Бальдосину моего в щенках взяли и повели в ринг .это на первой-то выставке в жизни , в щенячьем классе .А вообще , такие ситуации как неожиданное отсутствие хэндлера - ситуация встречающаяся в жизни .И к этому надо быть готовым , чтоб худо-бедно выставить собаку самим .Вот и Раевские , и Полянские - все готовы взять в случае необходимости и выставить собаку самим .И очень неплохо получается , надо признать , молодцы .Никуда не денешься... и сдохнуть ,но отбегать самим действительно тяжелый ринг , когда собак реально гоняют, как это делают немцы -это тоже бывает в жизни .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ekaterinaphotoДата: Среда, 20.Май.2009, 15:59 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Марина,мы с тобой что друг другу доказываем-если ты меня не слышишь?
Мира хорошая девчонка,но все видели,мои точно-как она и от меня и от Павла,минут за 20 до ринга,в беге уходила в сторону,а не так как с Юлей бежит четко напористо вперед.По твоим же словам вы перестали бегать с кем либо кроме Юли,потому что собака бежит только с ней ,т.к. ее очень любит.Разве не так?Мальчик,про которого идет речь,катается с нами лет 10,является дрессировщиком наших соб,и чуствует(понимает) их очень хорошо.И по поводу оценки-все суки юниорки вышли с оч.хорами,в том числе и наша,только мы выходя не говорили про предыдущие победы-это ведь выставка,и мнение судьи неоспоримо,хотя и не всегда мы с ним согласны.
И по поводу стресса-не надо было устраивать в ринге смену хендлеров,для собаки которая только привыкла к одному эта смена естественно стала переживанием,о чем я сказала Ольге,на что мне в ответ было сказано,что с ней она хоть встанет в стойку-чего опять же не последовало.Марина,поведение собаки в данном возрасте,более чем понятно,станет постарше,будет бегать с любым хендлером и доверять ему при этом.У нас был момент, когда Юля выставляла Забера в Саратове,когда я не поехала-у них получился очень хороший тандем,только Зема к тому моменту прошел уже бооооольшое количество выставок.У Вас все впереди.Мира классная девочка,надеюсь увидеть тебя и твоих собак на нашей монопородке 8 августа 2009г.,ПРИЗЫ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ГАРАНТИРОВАНЫ КЛУБОМ РОСТО,который всегда проводит замечательные выставки с внушительным призовым фондом,и по цене намного меньшей.Тел.написала тебе в личку.

Хочу обратиться к ГОСПОДАМ САРАТОВСКИМ РОТВЕЙЛЕРИСТАМ,пишущим на синем-про сливание выставки и т.д.Всегда считала,что в первую очередь люди оказываются в собаководстве для общения,а не для обгаживания других владельцев или разведенцев.И странно было читать высказывания анонимов на наш-пензюков-счет.Лучше бы указали организаторам на ошибки в проведении и помогли в организации,такого ужаса на моей памяти и памяти людей приехавших со мной еще никогда не было.14 часов на улице под проливным дождем,на битом стекле в рингах-ВОТ ЭТО КОШМАР.Ринг,в котором была интерэкспертиза,можно назвать СПУСК-ПОДЪЕМ ГРАДУСОВ ПОД 30.Уже не говоря о стоимости регистрации,которая поменялась с одной суммы на другую(900-1000РУБ.) по приезду и о количестве кубков,которые достались не всем победителям классов,и это не только на моно-ротвейлеров.



Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru
 
losatinskayaДата: Среда, 20.Май.2009, 16:09 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ekaterinaphoto)
все суки юниорки вышли с оч.хорами,

НЕ все , не все biggrin .Была единственная сука , получившая оценку отлично .С приставкой питомника БЕАХТЕНСВЕРТ !!! biggrin

Добавлено (20.Май.2009, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (ekaterinaphoto)
только мы выходя не говорили про предыдущие победы

Кать , что - правда , кто-то выходил и говорил ???Это кто ж до такого тупизма додумался-то ????


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 20.Май.2009, 16:09
 
ekaterinaphotoДата: Среда, 20.Май.2009, 16:10 | Сообщение # 26
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лена,здравствуй.
А почему она не сравнивалась с кобелем на ЛЮ?


Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru
 
losatinskayaДата: Среда, 20.Май.2009, 16:13 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Кать , ей титул не дали , только оценку отлично .Жалко девчоночку очень , оказалась жертвой плохого настроения эксперта .За Джас , имеющую в своем активе 3-место на националке , ряд СС и КЧК под иностранцами даже не так обидно .Но и то - у меня хватило ума не пытаться доказать эксперту что-то .ПРОсто посмеялись , да и все.

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 20.Май.2009, 16:15
 
jrmalaДата: Среда, 20.Май.2009, 17:43 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
ekaterinaphoto, Катя, недовольные всегда будут, первое место оно одно. Так же как и Куколеву Е. обвинили на синем в предвзятом судействе. Что касается помощи организаторам- так такие выставки каждый раз, вспомни в декабре Оксана уехала без кубка, и где он, обещанный? Было выделено спонсором 5 кубков ( недостающие надо было подкупить), и призовой фонд в виде пакетов корма, от 800гр, 3кг, и один большой 15кг., в общей сложности более 50 шт. Можно было каждого участника наградить, собак было по факту меньше 50.
 
cronosДата: Среда, 20.Май.2009, 21:52 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
А мне кажется, что нет худа без добра, после такой выставки уже ничего не страшно! Зато как было весело под таким судейством!

Собака тоже человек!
 
jrmalaДата: Среда, 20.Май.2009, 22:40 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
ekaterinaphoto, а я где-то видела информацию, что монка ранга ПК в Пензе 20.09.судит Минеева? Или уже все переиграли?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 16 мая монопородка в Саратове
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007