Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 16 мая монопородка в Саратове - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 16 мая монопородка в Саратове
16 мая монопородка в Саратове
УльрикаДата: Среда, 20.Май.2009, 23:10 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (ekaterinaphoto)
все суки юниорки вышли с оч.хорами,
Не все! У нас (Файер Леди) точно отлично и, если верить своим ушам, памяти и подписям к фото, не только у нас. А вообще-то было обидно, что никому не дали титул. Вот, высказалась.. ))) Всех участников и победителей поздравляю с удачной, несмотря на непогоду, выставкой!
 
jrmalaДата: Четверг, 21.Май.2009, 06:25 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ульрика, выше обсуждалась выставка ранга ПК судил Поливанов. А вы участвовали в выставке ранга КЧК, она проходила в этот же день вечером, судила Куколева.
 
ekaterinaphotoДата: Четверг, 21.Май.2009, 09:39 | Сообщение # 33
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (jrmala)
а я где-то видела информацию, что монка ранга ПК в Пензе 20.09.судит Минеева? Или уже все переиграли?

Гела,здравствуй!Я говорю про другую выставку-РОСТО 8 АВГУСТА 2009Г. РАНГА ПК ЭКСПЕРТ ХАРИТОНОВ В.В.!
Она была заявлена еще в прошлом году на 31 мая этого года-но в связи с неразберихой - разрешена была на 8 августа 2009г.До последнего момента уже не верилось,что она окажется в графике,хотя заявка была подана Минеевой Н.Р. заблаговременно еще в прошлом году.В этот же день пройдут две выставки-всероссийка и регионалка.ПРИЗОВОЙ ФОНД И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРЫ КАК И ВСЕГДА СДЕЛАЮТ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ.
Посмотрите у меня на сайте или на вновь созданном сайте РОСТО http://rosto-lider.ru/ru/ рекламу этих выставок.Ждем Вас к себе в ГОСТЕПРИИМНЫЙ ГОРОД ПЕНЗА. biggrin


Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru
 
cronosДата: Четверг, 21.Май.2009, 10:42 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Очень жаль, что выставка д августе, мы в это время будем отдыхать на севере, очень хотелось бы встретиться со всеми вами.

Собака тоже человек!
 
jrmalaДата: Четверг, 21.Май.2009, 11:39 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
cronos, , так 20 сентября в Пензе выставка ПК судит Минеева, кермастер, квалификация-ротвейлеры ранга ЦАЦИБ. На день раньше будет проводится керунг. Приезжай, увидимся.
 
cronosДата: Четверг, 21.Май.2009, 11:48 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Гель, при всем моём к тебе уважении, к Минеевой я ни ногой: достаточно одной таблетки!

Собака тоже человек!
 
jrmalaДата: Четверг, 21.Май.2009, 16:53 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну знаешь... Как организатор , это одно, а как судья-это другое. Надо же составить свое мнение о судействе. Видишь, после многолетнего перерыва сразу ранга ПК судит.
 
МирраДата: Понедельник, 25.Май.2009, 14:38 | Сообщение # 38
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Уважаемая г-жа Лосатинская, лично ваше мнение по -поводу психики моей собаки меня не интересует.И суть вопроса совершенно в другом.И попрошу в преть меня и моих собак не трогать,так как не считаю вас профессионалом в этом вопросе,а хотелось бы слышать мнения от более квалифицированных специалистов и не в этой теме.Желаем дальнейших вам побед.

питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
shuhartДата: Понедельник, 25.Май.2009, 15:23 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Мирра)
в преть
впредь


ЖМИ НА БАННЕР!
 
losatinskayaДата: Понедельник, 25.Май.2009, 22:23 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Мирра, surprised Да мне тоже психика Вашей собаки по барабану .И Вы рот обитателям форума не закрывайте ,будьте так любезны , здесь - свободное общение ,на то это и форум .Каждый имеет право высказывать свое мнение по любому вопросу .Это - так , на будущее .А вот хамить - не есть хорошо ... Тем более , будучи новичком как на форуме , так и в породе .Успехов !
Для тех , кто не знает :
"Форум (лат. forum), в городах Древнего Рима главная городская площадь – рынок и центр политической жизни...В переносном значении – центральное средоточие чего-либо (выступлений, высказываний и т.д.), широкое, представительное собрание."
и мне нравится еще одно определение :
2) На судебн. языке — суд, подсудность (forum delicti, forum domicilii и т. д.).(Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона). biggrin biggrin biggrin
Таким образом , вынося что-то на форум - выносишь на суд общественности biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 25.Май.2009, 22:34
 
МирраДата: Вторник, 26.Май.2009, 08:28 | Сообщение # 41
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
losatinskaya, если вы читаете не внимательно,то повторяю,ваше мнение ни в жизни, ни на форуме мне не интересно.ПО- этому общение с вами прекращаю,прошу в личку мне больше не писать,т.к. отвечать не намерена."Не суди-несудимым будеш."

питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
losatinskayaДата: Вторник, 26.Май.2009, 17:30 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Мирра,
Когда это я Вам писала в личку , что значит "больше не писать " ???Зачем начинать жизнь на форуме с вранья ??? surprised
Добавлено (26.Май.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Кстати , Вы знаете , что означает слово , взятое Вами в название питомника-то ???
«mort»
с немецкого
ночной кошмар, удушье
с французского
мёртвый, умерший, дохлый

Жуть какая-то surprised ...



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 26.Май.2009, 17:52
 
ДжессикаДата: Среда, 27.Май.2009, 19:28 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Кстати , Вы знаете , что означает слово , взятое Вами в название питомника-то ???
«mort»

Лен! Это ты уже хватила.... cool Люди просто хотели, что б у их собак была иха-же фамилия. biggrin Ничего криминального в этом нет, а что плохо знают чужие языки, так не все-же полиглоты. biggrin


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/

Сообщение отредактировал Джессика - Среда, 27.Май.2009, 20:58
 
МирраДата: Четверг, 28.Май.2009, 07:32 | Сообщение # 44
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Джессика, Я внимания на такое уже не обращаю.Возраст и уровень развития не тот.Происхождение нашей фамилии идет от греческого корня "мор"-это люди,которые брали на себя "обет" во время эпидемий,когда гибло большое кол-во людей.И ты права,наши собаки-это наша семья,и носить они будут нашу фамилию.А "достойными" они будут,когда будут выигрывать и побеждать на выставках.

питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
JuliaДата: Понедельник, 15.Июн.2009, 13:50 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Марин поздравляю с победами Мируси и Ванечки на выставках в Энгельсе!!!!

Заходите к нам на огонёк:
http://amstaff-saratov.narod.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 16 мая монопородка в Саратове
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007