Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Монопородная выставка в Великом Новгороде! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Монопородная выставка в Великом Новгороде! (21 июня.)
Монопородная выставка в Великом Новгороде!
akhtamarДата: Четверг, 04.Июн.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Очень хочется поехать поучавствовать! dry К сожалению пока проблема с транспортом. sad Откликнитесь кто может захватить с собой спокойную, управляемую собаку с одним человеком. Оплату бензина в оба конца - гарантирую! biggrin
 
VizantiaДата: Четверг, 04.Июн.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Томара Николаевна я же Марине сказала что собаку возьму точно!!!! smile
Пока не знаю на какой машине поеду ,если на легковой то и вас то же возьмём!!! smile

Добавлено (04.Июн.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Миша озовись!!!! Куда документы скидывать!!!!



Аня
 
akhtamarДата: Четверг, 04.Июн.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Vizantia, Анечка, спасибо, но одну собаку я не отправлю, стресс ей ни к чему, она очень ко мне привязана! biggrin Может кто откликнется ещё и я успею записаться! wink
 
FerrumДата: Четверг, 04.Июн.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
sad а кто знает - до какого запись wacko
я забыла чвсть собак записать sad


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
KacyДата: Четверг, 04.Июн.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
А кто судит в Великом Новгороде?
 
FerrumДата: Четверг, 04.Июн.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Kacy, Кирилл Барбосов
Лен, приезжай, а? wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
mixanovgorodskiyДата: Пятница, 05.Июн.2009, 05:42 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девченки привет!!! У меня проблеммы с инетом были cry Доки можно скинуть на Email antica@mxc.ru или по факсу 88162650264 запись до 10-го июня 1100р оплата на вы-ке! В этот же день пройдет всероссийка и регионалка,на этом же стадионе,справки по тел 88162650264. Очень Вас ждем biggrin

миру-мир:)
 
KacyДата: Пятница, 05.Июн.2009, 07:12 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Ferrum, Тань, не получиться. Мы 21 в Тверь едим на монопородку.
 
akhtamarДата: Вторник, 09.Июн.2009, 10:11 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
mixanovgorodskiy, Михаил, кто судит всероссийку и регионалку у ротвейлеров? Мою писульку получил? Запиши пожалуйста Проньку на моно в открытый класс! biggrin

Добавлено (09.Июн.2009, 10:11)
---------------------------------------------
mixanovgorodskiy, Михаил, ответь чайнику, записал ли Проньку мне, ( ты обещал во Пскове, что с каталога возьмёшь данные ) и Вэллдан Каролину запиши ещё в промежуточный класс! Деньги и документы привезём - гарантирую!!! biggrin Так и не ответил мне кто судит всероссийку и регионалку! wink

 
marina-karolinaДата: Вторник, 09.Июн.2009, 10:41 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6263
Статус: Offline
mixanovgorodskiy, Михаил,я послала копию род.Каролины,вы получили?Класс-промежуток!Спасибо!

Бабулечка.
 
ladaДата: Вторник, 09.Июн.2009, 13:10 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
akhtamar, Тамара,на Элите судит группу 2ю Ирина Азен,а на Фауне -Булелик или Адамовская.Надёжнее отправить документы электронной почтой,вместе с гарантийным письмом.Вдруг у Миши нет интернета! sad
Элита-Всероссийка и монка-antica@mxc.ru
Фауна-dogfauna@mail.natm.ru
Обязательно нужно дождаться подтверждения,ответ придёт очень быстро.Я таким образом вчера отправляла документы на обе выставки.
 
akhtamarДата: Вторник, 09.Июн.2009, 15:49 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (lada)
на Элите судит группу 2ю Ирина Азен

Под эту судью не пойду точно! Спасибо за инфу! biggrin
 
VizantiaДата: Суббота, 13.Июн.2009, 12:24 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
МИША подскажи во сколько ринги, особенно МОНОПОРОДКА????
Спасибо!!! biggrin


Аня
 
ladaДата: Суббота, 13.Июн.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
21.06.09 г. Всероссийская (ранга ЧФ )выставка собак всех пород

Выставка состоится на стадионе ЦЕНТРАЛЬНЫЙ , ул.Большая Московская (под открытым небом)

Обращаем Ваше внимание , что из-за праздников (Ганзейские дни) центр города будет перекрыт и для въезда на выставку со стороны Пскова необходимо ехать следующим образом :Схема проезда со стороны Пскова:
При подъезде к городу , после указателя «Ерзовка» смотреть указатель: «Великий Новгород-прямо , Санкт-Петербург- налево».Необходимо повернуть налево , на Санкт-Петербург . Ехать по этой дороге до конца , до указателя: «Луга –налево , Великий Новгород-направо».Повернуть направо.Ехать всё время прямо до улицы Большая –Санкт Петербургская (Т-образный перекрёсток , движение только направо ; ориентир: слева АЗС Волганефтепродукт и АЗС ПТК.Повернуть направо (окажетесь на улице Большая Санкт-Петербургская) и дальше схема движения - как для проезда из Санкт-Петербурга.

схема проезда по городу со стороны Москвы:
Въезжаете в город и после моста через реку (где пост ГАИ) двигаетесь прямо и попадаете на улицу Московская.Продолжаете двигаться вперёд по этой улице до упора.Улица заканчивается Т-образным перекрёстком и упирается в улицу Большая Московская как раз в районе парка и стадиона ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

схема проезда на машине со стороны Санкт-Петербурга:
Въезжаете в город по ул.Санкт-Петербургской ,
едете по ней всё время прямо,пока не увидите с левой стороны
по ходу движения памятник - самолёт на стелле .Вот тут , у самолёта , поворачиваете налево (по круговой развязке) на мост через реку Волхов.После моста второй поворот направо(тоже по круговой развязке)-ул.Большая Московская.Едете по ней прямо пока не увидите с правой стороны по ходу движения парк ,в нем и находится стадион .

Расписание должно быть в понедельник.



Сообщение отредактировал lada - Суббота, 13.Июн.2009, 16:12
 
mixanovgorodskiyДата: Воскресенье, 14.Июн.2009, 19:26 | Сообщение # 15
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Всем привет biggrin моно начнется в 9,30 а всероссийка еще не ясно,в понедельник должно быть расписание.

миру-мир:)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Монопородная выставка в Великом Новгороде! (21 июня.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007