Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чемпионат Северо-Запада - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-Запада (12.09.09 г. Санкт-Петербург)
Чемпионат Северо-Запада
FerrumДата: Понедельник, 17.Авг.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline

Добавлено (17.Авг.2009, 22:38)
---------------------------------------------
на самом деле у меня возникает дурацкий вопрос...
ГДЕ найти положение о проверке рабочик качеств у собак рабочего класса???

с сайта НКП
09.04.2009 УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК!

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРОВЕРКА РАБОЧИХ КАЧЕСТВ У СОБАК, ЗАПИСАННЫХ В РАБОЧИЙ КЛАСС, ПРОВОДИТСЯ КАК КЕРУНГ, НО БЕЗ ПРОМЕРОВ!

но если у нас УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО не было в Питере Кёрунга - как мне понять что конкретно проверяется на данной проверке...
кто проводит проверку?
кто решает прошла собака или нет?
и что например с теми собаками кто не прошел???

Добавлено (17.Авг.2009, 22:41)
---------------------------------------------
нет, всё понятно - лобовуха и фактор неожиданности, но...
с какого растояния?
собака идёт по команде рядом свободно или можно придерживать за ошейник?
снимается собака только голосом или можно механически?
когда происходит проверка на выстрел?
блин, да много ещё вопросов sad



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
iz-torraДата: Вторник, 18.Авг.2009, 06:51 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Можно ли записаться по гарантийке?

 
FerrumДата: Вторник, 18.Авг.2009, 07:11 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
iz-torra, Алла позвони Ольге Гориной или Лене Рядовой - они записывают...
или могу узнать.


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
antoninademidovaДата: Вторник, 18.Авг.2009, 07:20 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Ferrum, Лены Рядовой координаты подскажите, пожайлуста.
 
VizantiaДата: Вторник, 18.Авг.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
antoninademidova,Лена Рядова сейчас долеко, все вопросы к Ольге Гориной!!!!

Аня
 
akhtamarДата: Вторник, 18.Авг.2009, 11:35 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Vizantia)
все вопросы к Ольге Гориной!!!!

Знаю, что Антонина Александровна безуспешно пытается связаться с Ольгой Гориной. Кто ещё может записать на эту выставку? wink
 
VizantiaДата: Вторник, 18.Авг.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я могу записать !!!

Аня
 
tdm05Дата: Среда, 19.Авг.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
АННА А ГДЕ ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ???

Добавлено (19.Авг.2009, 14:32)
---------------------------------------------
surprised В НА САЙТЕ ЗООКУРЬЕРА ЭТОЙ ВЫСТАВКИ НЕТ ПОЧЕМУ????? КТО ЗНАЕТ surprised



БОЖЕНА
 
ladaДата: Среда, 19.Авг.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
tdm05, Там же ,где и всегда.м.Нарвская,стадион Кировец,ул.Перекопская.
Я вот что нашла на Нижегородском сайте,эти же новости я слышала на дресс.площадке.

--------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, после проведения в нашем городе выставки, мне предоставилась возможность пообщаться с Александром Владимировичем Никитиным, который сообщил две очень интерессные новости (одна из который здесь уже недавно обсуждалась).

Рассказываю из первых рук. Первое, о чем рассказал Александр Владимирович это то, что действительно с 1 января или 1 марта (с датой пока еще не определились), после проведения в октябре международной ассамблеи, FCI намерено принять решение о создании единых правил для всех стран в получении тутула Чемпиона страны, в нашем случае России (с вероятностью 99,9%) где будет оговорено, что САС на региональных и всероссийских выставках смогут получать только ЛС и ЛК. Все остальные собаки (победители разных классов) будут получать RCAC, причем по набору можно будет собрать не более 2ухCAC. САС в каждом классе будут присуждаться только на международных выставках.
И далее вторая, но не менее важная новость!!! В связи с огромным штрафом (в 2 млн рублей!!!), который был наложен на РКФ в связи с выдачей племенных марок кобелям, с нового года плем.марки будут отменены. Теперь, скорее всего тоже с 1 января 2010года, будут введены на плем.кобелей специальные сертификаты, которые будут выдаваться при предъявления диплома с последней ближайшей выставки с оцекой не ниже оч.хорошо, сертификат будет действителен в течении 2-ух лет, а далее собаку вновь необходимо будет выставить чтоб подтвердить плем.ценность кобеля для получения нового сертификата и так каждые два года!!!
На мой вопрос, а что если после получения 1-2 сертификатов, в молодом репродуктивном возрасте с кобелем, например, произошло несчастье, в раннем возрасте выпали зубы (что является частым явлением у мелких пород) или не дай Бог какае-то травма, или еще что-то, что тогда, кобель теряет свою племенную ценность??? На что я получила утвердительный ответ!!! Сертификат в таком случае собаке выдан не будет!!!

взято отсюда.http://www.ruslegion.com/smf/index.php/topic,75.1680.html




 
mixanovgorodskiyДата: Среда, 19.Авг.2009, 18:13 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Галя,спасибо за новости!

миру-мир:)
 
antoninademidovaДата: Среда, 19.Авг.2009, 20:22 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Vizantia, Аня, спасибо, вопрос разрешился. Сегодня наконец я встретилась с Ольгой.
 
akhtamarДата: Среда, 19.Авг.2009, 20:30 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (antoninademidova)
Сегодня наконец я встретилась с Ольгой.

smile smile smile Я уже после поездки в Германию буду встречаться с ней, чтобы записать оставшихся! biggrin
 
rot-biankaДата: Суббота, 22.Авг.2009, 20:08 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Vizantia, Аня, извините, а как можно с вами связаться, чтобы записаться на чемпионат? мы из лен.области, на следующей неделе буду в питере.



Сообщение отредактировал rot-bianka - Суббота, 22.Авг.2009, 20:09
 
FerrumДата: Суббота, 22.Авг.2009, 20:11 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
rot-bianka, так может проще с организатрами?

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
rot-biankaДата: Воскресенье, 23.Авг.2009, 09:10 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ferrum, Тань, я звоню по телефонам 921-404-83-23 и 592-98-46 там вне зоны и не отвечают, а через кого ещё не знаю.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-Запада (12.09.09 г. Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007