Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная " Псковский Сувенир - 2011 " - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » " Псковский Сувенир - 2011 " (CACIB!)
" Псковский Сувенир - 2011 "
akhtamarДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 07:43 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Вчера прошла международная выставка в г.Псков. Ротвейлеров судила А.Бранкович. Лучшего представителя породы выиграл Вайсе Цан Ильвер, Лучшую суку Акслен Че Рокки! Класс чемпионов у сук выиграла Чёрный Легион Слава! Поздравляю победителей выставки!!!
 
FerrumДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 10:51 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ну раз создали отдельную темку - напишу результаты happy

эксперт - Анна Бранкович
13.08.2011 г.

результаты (кое где пишу комментарии к оценкам - их дословно говорила эксперт, за что снижена оценка... иногда комментарии были смешны)

кобели
Юниоры:
1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Невский Магнат Лео (Ex is Rojaus Slenio х Невский Магнат Божена)

Промежуточный:
1 отлично, САС, CACIB, Чемпион РКФ - Вайсе Цан Ильвер (Haro Еarl Antonius х Вайсе Цан Юкси) зав. Лукашкова А., вл. Романова М.

Открытый:
оч.хорошо - Акслен Стивен Кинг (Felix vom Hause Zschammer х Акслен Дикси) зав. Кузьмина Е., вл. Матвеева М.

Рабочий:
отлично б/т (сколот резец) - Ex is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio) зав. пит. "Рояус Сленио", вл. Павлова Т.А.
оч.хорошо (ослаблен пигмент) - Хабио Алонсо (Акслен Елисей х Олимпия Де Суассон) зав. Слиж М., вл. Минин П.

Чемпионы:
оч.хорошо (движения) - Gringo is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), зав. пит. "Рояус Сленио", вл. Павлова Т. (СПб)
оч.хорошо (ослаблен пигмент) - Акслен Адмирал Нельсон (Черный Легион Армстронг х Акслен Одесса), зав. Кузьмина Е., вл. Минин В. (г.Псков)

Ветераны:
отлично б/т - Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (River v. Burgthann x Goldi Aliyans), зав. пит. "Прииртышье", вл. Павлова Т. (СПб)

СУКИ:
Бэби
без оценки (захромала) - Акслен Евгеника (Акслен Адмирал Нельсон х Акслен Нирвана), зав. Кузьмина Е., вл. Оладько Н.

Юниоры
1 отлично, Ю.САС - Акслен Блэкберри (Аякс фром Ленд Блэкмор х Акслен Камея), зав. Кузьмина Е., вл. Титова И.

Промежуточный
1 отлично, САС, cACIB, Чемпион РКФ - Акслен Че Рокки (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Либерти), зав. Кузьмина Е., вл. Оладько Н.
оч.хорошо - Боливия (Эмир х Фелиция Изумительная Кокетка), зав и вл. Зимина Ю.

Открытый (в каталоге записана в класс Чемпионов)
оч.хорошо - Акслен Северина (Felix vom Hause Zschammer х Акслен Дикси) зав. Кузьмина Е., вл. Матвеева М.

Рабочий
оч.хорошо (излишне женственная для рабочего класса) - Феррум Энжел Церра (Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker х Феррум Энжел Нера), зав. Павлова Т., вл. Павлова Т./Ефимова Д.

Чемпионов
1 отлично, САС, R.CACIB - Черный Легион Слава (Indio of Nikola's Lion х Черный Легион Лига Победителей), зав. Литвинов В., вл. Смирнова Л. (СПб)
2 отлично - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Церра), зав. Павлова Т., вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
3 отлично - Акслен Одетта (Sajmon od Dragicevice х Акслен Чунга-Чанга), зав. Кузьмина Е., вл. Пыталева Е. (СПб)

Добавлено (14.Авг.2011, 10:45)
---------------------------------------------
НМ Лео









Добавлено (14.Авг.2011, 10:48)
---------------------------------------------


Добавлено (14.Авг.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Вайсе Цан Ильвер - 1 отлично, САС, CACIB, Чемпион РКФ и ЛПП
(если фото не нравятся - пишите, уберу)








Добавлено (14.Авг.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Экс
Экс в рабочем классе отлично б/т (за сколотый резец, причём что обидно - супер описание, супер комментарии... дословно сказано = что к экстерьеру придраться не может, но это же шоу выставка - соответственно собака претендует на бэст, а как она отправит в бэст собаку со сломаным зубом, типа она видит что зуб есть, прикус без вопросов определяется - но из-за скола резца - без титула...)
кстати, второй кобель в нашем же классе - Хабио Алонсо (из титулов в т.ч. ИНТЕРчемпион) - получил оч.хор...
















Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
жан-стайлДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
Ferrum, строго отсудили... даже, я бы сказала, придирчиво... surprised а мы под Зораном Бранковичем(родственники?) выставлялись - тоже ооочень строго судит.

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
VaiseTsanДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ferrum, Таня, спасибо за фото Ильвера!Спасибо за репортаж!

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
FerrumДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 22:48 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
VaiseTsan, с Псковского форума


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 07:44 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (VaiseTsan)
спасибо за фото Ильвера!

Ильвер красавец!!! smile
Quote (Ferrum)
с Псковского форума

Красивый тандем! smile
 
bubel7Дата: Понедельник, 15.Авг.2011, 10:41 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Ильвер очень хорош! Поздравляю с очередной победой! biggrin

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
dellidog91Дата: Понедельник, 15.Авг.2011, 16:04 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Поздравляю победителей выставки!!!
 
djessica307Дата: Понедельник, 15.Авг.2011, 16:46 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Поздравляю призеров выставки!

Ferrum, Спасибо за фоторепортаж smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ladaДата: Вторник, 16.Авг.2011, 10:15 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
оч.хорошо (ослаблен пигмент) - Хабио Алонсо

Quote (Ferrum)
оч.хорошо (ослаблен пигмент) - Акслен Адмирал Нельсон

Как-то странно судья отнеслась к проблеме пигмента,эти 2 кобеля получили оч.хор.из-за пигмента,а у Экса,что с этим всё в порядке?По фото этого не скажешь.
 
FerrumДата: Вторник, 16.Авг.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (lada)
а у Экса,что с этим всё в порядке?По фото этого не скажешь.

а про Экса можно и не говорить happy
ей нужны были (по минимуму) черные губы, черная мочка носа и в пасти хоть пятна...

ну и про снижение оценки из-за пигмента, мне сказала лично хозяйка данных собак (так что вопрос не ко мне)
я тебе в личку сейчас отправлю фото - может тогда вопрос отпадёт?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
dellidog91Дата: Вторник, 16.Авг.2011, 10:52 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Quote (lada)
Как-то странно судья отнеслась к проблеме пигмента


Судя по отзывам с интернета о судействе г.А.Бранкович:
"Бранкович Анна
На нашей монопородке роторов (ПК!!!) в недрах экспонентов даже зародился вопрос: первый раз она видит ротвейлера, или всё-же второй . Вопрос был озвучен наиболее темпераментным владельцем, тут же судьёй подана официальная жалоба, оставшаяся, впрочем, без движения. Бурная реакция обеих сторон была понятна: экспоненты на монопородки ходят худо-бедно за квалифицированной экспертизой, а эксперт, взвивающийся до потолка в такой комичной ситуации, дезавуирует сам себя
======================================================
Анна как и ее муж на титулы очень скупится. С одной стороны я рада, но с другой... Не знаю как по другим породам, но в доберах все кобели ушли с оч.хор или отлично без титула. Смотрит зубы очень внимательно, мне показалось что любит хорошие движения и хороший показ собак. И еще мне показалось, что сук любит больше, чем кобелей."

судит она,как её правая нога захочет....


Сообщение отредактировал dellidog91 - Вторник, 16.Авг.2011, 10:55
 
bubel7Дата: Вторник, 16.Авг.2011, 12:40 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Ferrum,
Quote (Ferrum)
с Псковского форума

А где такой Псковский форум? Нельзя ли ссыль? biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
FerrumДата: Вторник, 16.Авг.2011, 14:02 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
bubel7, http://pskovfaunaclub.ucoz.ru/forum/7-1908-26

ещё фото с форума








Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
OdettaДата: Вторник, 16.Авг.2011, 14:49 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Добавлю фоточек с выставки, что наснимали сами biggrin








 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » " Псковский Сувенир - 2011 " (CACIB!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007