Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сообщество Хэлп - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Сообщество Хэлп
Сообщество Хэлп
Lolo2212Дата: Понедельник, 26.Май.2008, 02:05 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
http://dobrieryki.webtalk.ru/
Меня зовут Ассоль
(девочка, которая верила в свое счастье и дождалась его),
Я тоже жду своего счастья….Нас было восемь. Братики и сестрички умерли от чумы. Я выжила. Но у меня отказали ножки. Дядя врач сказал, что я буду ходить. Но лечение очень дорогое и долгое. Я Метис Немецкой овчарочки. Уже пытаюсь встать на четыре ножки. Но получается на две с половинкой. Помогите мне на лечение денежкой. Ну, хоть немножечко. Я хочу ходить. Я хочу бегать. Помогите мне, пожалуйста. Если хотите, приходите со мной познакомиться и поиграть. Я жду гостей, я жду друзей.



Телефоны моих мам:
8-906-7451474 Наталья
8-903-2709366 Евгения.
4100149387689 -Яндекс кошелёк
Живу я на Теплом Стане.

Приют-передержка находится в Тёплом Стане, через дорогу от нашего дома.
Наконец то мы нашли приют рядом с домом biggrin
Может кого то заинтересует, может кто то живёт рядом и захочет передать игрушки, лакомства и всякие причиндалы для собачек.
Понимаю что сайт про ротвачков, но у ротовладельцев всеравно много знакомых собачников, которые могут заинтересоваться питомцами данного приюта



Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Сообщество Хэлп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007