Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН (Помогите пристроить в Питере подрощенную девочку ротвейлера)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН
fredd_mДата: Среда, 03.Сен.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Помогите пристроить в Питере подрощенную девочку ротвейлера,10 месяцев рожд.29.10.2007г.
Срочно надо пристроить иначе владелец будет усыплять cry .Ребенок здоровый со всеми прививками и документами,
из питомника Феррум Энжел.
 
TTigraДата: Среда, 03.Сен.2008, 18:14 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fredd_m, господи, да что же это делается... sad angry

 
fredd_mДата: Среда, 03.Сен.2008, 18:32 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
TTigra, Танюш,девка то от моей Кайры.А эта старая б...собралась ее усыплять cry cry angry angry
Ну мне некуда к себе взять и так четыре собаки и пятый беременный йорк.

Добавлено (03.Сен.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Я уже всем позвонила,кому только можно.И забирать ее надо сегодня.Две недели она молчала,а сейчас выдала мне такое

 
TTigraДата: Среда, 03.Сен.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fredd_m, ужас, Юль... держись... sad
Хоть бы нашлись хорошие руки для девочки...


 
fredd_mДата: Среда, 03.Сен.2008, 18:40 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
TTigra, Танюш,причем очень быстро,сейчас поедем забирать.Мне главное ,чтоб ее не сожрали дома. sad
 
akhtamarДата: Среда, 03.Сен.2008, 18:43 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
fredd_m, Юля, я буду тоже стараться помочь, но быстро такие дела не делаются, хотя бы дней 7-10 было на пристройство! Ну, что за люди, чуть что сразу усыпим и подержать не могут, ультиматумы ставят! sad
 
fredd_mДата: Среда, 03.Сен.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (akhtamar)
Ну, что за люди, чуть что сразу усыпим и подержать не могут, ультиматумы ставят!

Тамара Николаевна,у меня слов нет ,один мат.
Две недели молчали ,а сейчас срочно.Как так можно и это любителе собак.Блин angry angry angry
 
АнДата: Среда, 03.Сен.2008, 19:24 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
о чем думат люди??? sad sad к нкм отправит не реально, далеко...

 
FerrumДата: Среда, 03.Сен.2008, 20:37 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
я уже оже всех обзвонила... все думают...
если уж свсем съедат будут - заберу...
н тьк на недельку... пка рдственики не вернуись (вернутся примерн 14)


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
alex075Дата: Среда, 03.Сен.2008, 20:42 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
fredd_m, Юляш, у меня нету слов angry ну что за люди sad angry


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
KUSAKAДата: Среда, 03.Сен.2008, 21:53 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
fredd_m, в чем причина отказа от собаки? Почему такая спешка у этих моральных уродов?
 
fredd_mДата: Среда, 03.Сен.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
KUSAKA, Говорят,что муж с переломом позвоночника.А потом ,что метостазы.Хотя две недели назад всех я обзванивала и в том числе и их.И как раз разговаривала с мужем хозяйки,он говорил,что все хорошо.

Добавлено (03.Сен.2008, 23:34)
---------------------------------------------
Вот вся правда о собаке.Пишу,что и у себя в темке девчонкам написала
Ой девчонки только приехали.Честно говоря сейчас для меня это огромная проблема.
С деньгами совсем плохо,это раз.Девка сама по себе не агрессор,с ней можно договориться.Это радует.Но проблема все же есть.Боится одевать ошейник и поэтому можжет прикусить,для меня это не очень проблема.Но когда все же пытаешься насильно(после переговоров в 1,5 часа)она прокусила мене руку.Но делает она это точно от страха,но не могу понять почему,может ее били?Мы без хозяйки не смогли ее сначала в машину посадить,потом я решила ее вызвать(ХоЗЯЙКУ),увы похоже она ее сама боится ,но при этом говорит,что она добрая.
Девчонки,вы можете меня называть как Вам угодно,но простит меня Бог,я этого не хотела Мне пришлось ей вдарить,чтоб усадить в машину. Ехала она замечательно,когда приехали к дому,сама вышла из машины.Очень довольная,но придя в парадную,не поднималась к лифту.И тут начался ужас для меня,еще час ее упрашивали,потом она все же вылетела из ошейника,а тут как назло открыли дверь в парадную и она выбежала.Ловила я ее по темноте ещепол часа,она чуть под машину не попала Я думала у меня инфаркт случится. общем она соизволила подойти,кое как ,но я смогла одеть ошейник .Пришли в парадку и все по новой.И тут она пожевала мне пальцы.Но и это фигня.
Добавлено (03.Сен.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Пришлось опять влупить, не хотела,но пришлось .Поймите она не в какую не шла.В итоге сразу одели намордник и нам с Фредом пришлось ее на руках поднимать.Пришли домой,она успокоилась поела и стала гладиться Я не стала ее знакомить с папашкой,раз она боится Ясмину.Пока Кайрик не поняла,что в доме есть собака,но ее срочно надо пристраивать.
Да ,если честно,то у нее на передней лапе был либо вывих,либо перелом,она подхрамывает ,эта сволочь ее так к врачу и не свела.
Но у меня другая беда ,я сейчас не в состоянии по финансам ее везти к Ефимову.
Денег ноль,плюс кредит,что делать ума не приложу.НО не могу я,не могу.Мне сейчас все проблемы не осилить.
Сами знаете у меня итак ситуация не ах.Только что лекарств Кайрику на купила и Ясмина курс проходит.Я ж все всегда расчитываю,я никак не ожидала такой ситуации.
Уже всем кому могла позвонила.Пока тишина.
Лиза(Бучик)тоже будет у себя узнавать насчет девки.
Но мне срочно ее отдавать иначе мне и Кайрику может быть кранты.ей сейчас нервничать никак нельзя,только ребенок на уличшение пошел.
Девка мелкая ,завтра сфоткаю

Добавлено (03.Сен.2008, 23:37)
---------------------------------------------
И вообще мне кажется,что не смогли справиться с собакой и не правильно воспитали.
Дорогие спасайти,мне ну просто не куда,сожрут ее у меня.

 
TTigraДата: Среда, 03.Сен.2008, 23:46 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fredd_m, Юль, какой кошмар...
Может быть ее может кто-нибудь взять, у кого кобели? Ну, на время, пока не найдешь хозяина...


 
fredd_mДата: Среда, 03.Сен.2008, 23:58 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
TTigra, Танюш,может кто и возьмет,но боюсь пока бум искать исколько времени пройдет,не хочу людей подводить,если на время.Уж лучше на совсем.Да и человек нужен у которого терпение будет ребенка приручить.Она недоверчивая.Сейчас на кухню к ней зашла,а она не спит,забралась на диван и сидит.Я ей кучу корма разного положила и мясо,и игрушек.Ни какого внимания,хотела ее погладить,руку подношу,а она видно,что боится.Взгляд такой странный,как будто кусить хочет,но все же дала погладить ее.я то уже ей руку покушенную даю happy happy ,не хочу целую давать на пробу happy .Мне ж еще с собаками выходить гулять wink Без рук никак незяяяя happy .
Меня терзают смутные сомнения,как я ее завтра одна на улицу выводить буду wacko wink Я ж ее одна не смогу на первый этаж уговорить подняться.А помощи ждать не откуда,тут и так все соседи моих бояться.Чего делать ума не приложу.
Не хочется умирать молодой(шутка товарищи) biggrin happy Мне когда совсем хреново,я начинаю шутить. wink
Не подумайти ,что девка монстр.С ней ласка и терпение надо
 
TTigraДата: Четверг, 04.Сен.2008, 00:10 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fredd_m, Юль, я не спец, но что бы я сделала - первое - это тугой ошейник, из которого она не сможет вылезти. Нужно завоевывать ее доверие... ее видимо били... а еще и предали... хозяева -ублюдки...
Подума на счет переправки к Ире (я уже написала в твоей теме)...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН (Помогите пристроить в Питере подрощенную девочку ротвейлера)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007