Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У кого-чего старенькое?Делимся! - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » У кого-чего старенькое?Делимся! (Ошейники, поводки,комбезы и т.д. и т.п.)
У кого-чего старенькое?Делимся!
deglavДата: Вторник, 22.Дек.2009, 12:57 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Vim, зачем иронизируете?
И "мысля" была другая. Я не представляю, если все свое добро, предназначенное для дальнейшей продажи, в одном месте складывать будут. ТС зарастет барахлом, напрямую не нужным потеряхам.
Мы с Вами, видимо, о разном говорим. Что Вы имеете ввиду я поняла.
С Днем рождения. Желаю Вам здоровья.

Добавлено (22.Дек.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Давайте не будем в этой теме больше обсуждать, то что я предложила. Толка нет, а тема засорилась. sad

 
stepkatДата: Вторник, 22.Дек.2009, 18:25 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
vim, Вообще собираюсь на этих выходных отвезти. И смогу на аэропорт подъехать, без проблем. Только вот как повезу все (на себе или на колесах) еще не знаю. Но и на себе при случае смогу многое увезти, у меня рюкзак вместительный)))

Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
vimДата: Вторник, 22.Дек.2009, 18:49 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
1. Ув.stepkat! Прошу догрузки, только если повезёте на собственном колёсном автотранспорте. Если на этой неделе т.н. "догрузка" это: или среда или четверг. Далее до понедельника отсутствую.

2.

Quote (deglav)
зачем иронизируете

Ув.deglav! Никакой иронии. Только конкретика и реальность. Я веду разговор только о вещах прямой помощи с доставкой непосредственно в Центр. Поводки, ошейники, лекарства, тёплые вещи и др.
Помощь по схеме: вещи на деньги, деньги на помощь потеряшкам, мной не рассматривается. Хотя вполне возможна, но видимо должна идти отдельной "путёй" и кто-то должен этим плотно заниматься.


vim
 
GlayaДата: Четверг, 24.Дек.2009, 09:03 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Мы с мужем можем помочь машиной,привезти,отвезти.
Есть некоторые лекарства,много шприцов.
есть теплый комбез,только немного рваненькие,укусила нас соба и он нам уже мал.
так же есть комбез(плащевка).
витамины,моя их не ест.
Если что надо,пишите!!

Добавлено (07.Дек.2009, 08:19)
---------------------------------------------
Еще могу помочь одеялами и пледами,скажите сколько их нужно,могу около 10 достать

biggrin
Светлана спасибо огромное за помощь от собак.... biggrin biggrin biggrin


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ЛалайтДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:12 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Glaya, Это только начало... biggrin biggrin biggrin
ПОка пледа только 2,но как только будет возможность достать еще,я обязательно дам знать!!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GlayaДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:17 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Лалайт, спаибо biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
seviarДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:20 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я в Смоленске
У меня есть лекарства, шприцы, витаминные добавки, ошейники, поводки.
А как передать?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
GlayaДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:24 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Lussi собиралась в Москву, может быть спишетесь и скооперируйтесь biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
seviarДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:25 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Glaya, А мы знакомы с ней лично, а когда собиралась?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
elzaДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:29 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Кто может забрать корм + поводки, ошейники с Площади Ильича, нам отдают.Правда все б/у
 
ЛалайтДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:29 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
elza, мы можем забрать,мы в Новогиреево


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
seviarДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:30 | Сообщение # 132
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А какой корм можно передать???

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
GlayaДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:31 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
seviar, в ближайшее время собиралась, точно не знаю... biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
seviarДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:33 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Glaya, Поняла, созвонюсь с ней

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
elzaДата: Четверг, 24.Дек.2009, 14:34 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
elza, мы можем забрать,мы в Новогиреево

Было бы с дорого, просто потом надо либо до ТС довести или можете наверно Рае передать, а у неё ребята заберут.Так что вам давать тел. человека для связи?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » У кого-чего старенькое?Делимся! (Ошейники, поводки,комбезы и т.д. и т.п.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007