Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лекарства безвозмездно для ротвейлеров - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Лекарства безвозмездно для ротвейлеров (помощь старым собакам)
Лекарства безвозмездно для ротвейлеров
rinavДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Готова предоставить бесплатно очень хорошие и не просроченные лекарства в помощь больным и старым ротвейлерам.
Имею огромный опыт и готова поделится информацией по продлению жизни старых собак. Мой ротвейлер Монтерей умер 14.12.2009 в возрасте 16 лет и 20 дней. Мне очень больно об этом писать, но ради него я готова помочь всем больным собакам.
 
stepkatДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
rinav, Соболезную.
И мне очень интересна была бы такая информация. Хочется быть во всеоружии.


Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
раяДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
rinav, мы всегда рады помощи, а какие лекарства Вы можете передать?
 
rinavДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
шприцы,лекарства для поддержки почек, сердца, витамины, от артрита, артроза и прочее. Но эти лекарства я передаю только при 100% уверенности что они достанутся собакам, а не будут проданы или перепроданы
 
ayka1208Дата: Вторник, 02.Фев.2010, 05:51 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
rinav, помогите, пожалуйста,Фросечке! Они уже 100% будут для нее!

Сообщение отредактировал ayka1208 - Вторник, 02.Фев.2010, 05:51
 
АвдееваДата: Вторник, 02.Фев.2010, 06:17 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
ayka1208, спасибо за протекцию, но у Фроськи есть деньги - главное отобрать их у нее))
Меня больше вот это дело интересует:
Quote (rinav)
готова поделится информацией по продлению жизни старых собак.
 
wasilisaДата: Вторник, 02.Фев.2010, 08:40 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (rinav)
Имею огромный опыт и готова поделится информацией по продлению жизни старых собак.

rinav, у многих из нас наши любимцы в возрасте. Моей Брендочке, например , сейчас 12,5 лет. До сих пор жива боль от "ухода" прежней собаки, хотя прошло почти 13 лет.
Пожалуйста. поделитесь информацией, всем будет интересно.

Я уже не говорю, как это важно для наших "потеряшек"!

Quote (rinav)
Но эти лекарства я передаю только при 100% уверенности что они достанутся собакам, а не будут проданы или перепроданы

Если после прочтения тем на форуме у Вас ещё остались сомнения, мой совет такой: поезжайте в ТС, где живут наши "потеряшки", которым очень нужна помощь, познакомтесь с людьми, которые заботятся о них, я думаю, что Ваши сомнения исчезнут.



Сообщение отредактировал wasilisa - Вторник, 02.Фев.2010, 08:42
 
vimДата: Вторник, 02.Фев.2010, 11:03 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (wasilisa)
поезжайте в ТС, где живут наши "потеряшки", которым очень нужна помощь, познакомтесь с людьми, которые заботятся о них, я думаю, что Ваши сомнения исчезнут.

+ + + 100


vim
 
rinavДата: Вторник, 02.Фев.2010, 11:44 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
C радостью помогу чем смогу, потому что делаю это в память моего Рейчика, просто если будете его, а не меня вспоминать добрым словом и благодарить его, то большего мне и не надо.
 
wasilisaДата: Вторник, 02.Фев.2010, 11:52 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Конечно, будем благодарить и вспоминать Вашего Рейчика. У нас очень много собачек: часть находится в ТС, часть в Хотеичах, у каждого из них есть история на форуме, им всем очень нужна помощь. Можно направлять помощь всем вместе, можно адресно, но главное: Ваша помощь в память о Рейчике обязательно дойдёт по назначению.

Заранее Вам спасибо!

 
vimДата: Вторник, 02.Фев.2010, 12:17 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (rinav)
Имею огромный опыт и готова поделится информацией по продлению жизни старых собак.

Будем Вам весьма и весьма признательны.
С Уважением к Вам.
Мы


vim
 
rinavДата: Вторник, 02.Фев.2010, 13:36 | Сообщение # 12
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline

Добавлено (02.Фев.2010, 12:55)
---------------------------------------------
это моя гордость, мой мальчик

Добавлено (02.Фев.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Итак, я не врач, но все что знаю предлагаю и вам.
Питание:
для старых собак очень важно питание, все эти спец.корма и сухой корм не подходит. Последние 2 года я готовила для своей собаки диету сама.
Тушенная или вареная гречка,отварная говядина или курица, обязательно куриный бульон, вареная морковь 2-3 кг в неделю, свекольный и томатный сок,отварная свекла, отварная цветная капуста,зеленые бобы, отварной рис, рыба(отварная треска) геркулеовая каша на бульоне, 2 вареных яйца(желток), 2 раза в неделю творог,тушеная говяжья печень. Вы можете составлять меню и комбинировать сами.
Когда варите бульон, то первую воду обязательно сливайте. Если у собаки есть аллергия на какие-либо продукты, то вы их естественно исключаете из меню.
Может вам покажется, что это слишком тяжело готовить для вашей собаки, поверьте мне, абсолютно не сложно, вы же готовите для своей семьи, а собака такой же член семьи как муж и дети.

Добавлено (02.Фев.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Совсем забыла: свежие яблоки и помидоры.

Добавлено (02.Фев.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Теперь о лекарствах.
Даже, если ваша собака абсолютна здорова(а это не всегда так), то старым собакам необходим витамин С ( аскорбиновая кислота) Каждое утро я давала ему 2 таблетки аскорбиновой кислоты. Она помогает держать мочевой пузырь в тонусе и поддерживает уровень кислотности мочи.

Добавлено (02.Фев.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Для нормальной работы сердца(только после обследования и консультации грамотного врача) мы принимали ветмедин, благодаря ему моя собака в 15 лет!!! пережила операцию по ампутации пальца на ноге(диагноз плоскоклеточный рак)
Кроме этого у него на коже начали образовываться мелономы(рак кожи) и поскольку мы их вовремя обнаружили, то держали под контролем( периодически врач выжигал их)процедура безболезненая.

Добавлено (02.Фев.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Посмотрите кожу вашей собаки, меланомки похожи на маленькие бородавочки, и если процесс не запущенный их надо удалять, и ваша собака проживет долго.
Очень хороший препарат Лигфол, по совету своей подруги Тани(она ветврач из Москвы) мы кололи его еженедельно по 4 мл.
Есть экспериментальные лекарства от рака. Эти лекарства разработаны в США, если у вас есть такая возможность их достатьь, готова выслать координаты.

Добавлено (02.Фев.2010, 13:36)
---------------------------------------------
забыла добавить, мы живем не в Москве, а в Голландии, поэтому несколько накладно ездить смотреть приюты, но в феврале планирую приехать в Москву, лекарства захвачу с собой.

 
vimДата: Вторник, 02.Фев.2010, 18:50 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Ув.rinav, примите наше сочувствие в связи с уходом Вашего Любимца - Рейчика!
Большое спасибо за инф. по питанию. Не ясно - добавляете ли Вы в пищу оливковое масло. Витамины ещё какие???
Вместо витамина С - мандариновые, апельсиновые дольки???
Quote (rinav)
в феврале планирую приехать в Москву,

Это наиболее оптимальный вариант (но не исключаются возможные огорчительные сложности таможенного плана). Контактный телефон выхода на РоттКо в разделе "Макет" этого форума: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/80-2273-12.
Для общей инф. - Перечень пристроенных Ротти находится:http://rottweiler.ucoz.ru/forum/71-590-1
Перечень пристраиваемых Ротти:http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4619-1


vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 03.Фев.2010, 09:07
 
rinavДата: Среда, 03.Фев.2010, 00:53 | Сообщение # 14
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
vim, я же не все еще написала, продолжение будет. Информации на целую книгу хватит.

Добавлено (03.Фев.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Раньше я давала раз в неделю по 10-20 грамм сливочного масла, а потом узнала, что старым собакам нежелательно любое масло. Это тяжело для печени.

 
vimДата: Среда, 03.Фев.2010, 08:29 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
1)
Quote (rinav)
сливочного масла

Сливочное и оливковое считаю разноплановыми и разнодейственными.
но так как
Quote (rinav)
старым собакам нежелательно любое масло
, принимаю во внимание.

2)Сегодня на прогулке делился с хоз. Соб. инф. относительно аскорбинки. Для большинства новость.



vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 03.Фев.2010, 08:31
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Лекарства безвозмездно для ротвейлеров (помощь старым собакам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007