Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О наших заводчиках. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » О наших заводчиках.
О наших заводчиках.
vvpДата: Пятница, 29.Июн.2007, 02:33 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Возможно,я открыла эту тему не в том разделе.Пусть админ. меня поправит.Но для меня ротвейлер начался с моих первых заводчиков.После гибели щенка,который прожил-то у меня всего две недели(парвавирус и врачи,будь они неладны-унесли ребенка в четыре дня),прорыдав около месяца,я попала в этот дом.Благодарю господа,что он подарил мне этих людей.Двадцать лет я влюблена в них по-уши.Дай им бог здоровья и долголетия.Они для меня-пример для подражания.Долгие годы они были достаточно известными питерскими заводчиками.На данный момент роттов у них нет.Последний умер полтора года назад.Т.к.Диксон остался у меня-они поменяли породу.Но духом они всегда с нами-истовыми ротвейлеристами.Воздав хвалу этим замечательным людям-Татьяне и Петру Нодельманам,хочу и форумчан познакомить с ними и их окружением,cбросив несколько фоток с 65-летия Петра.
Поздравляем именинника.

Хозяйка и ангел хранитель домашнего очага-Танюша.

Внучек.

Рэй-любимый член семьи.За плечами печальная история со счастливым концом.

Хозяйские апартаменты.

Один из множества уютных уголков.

Танечкины изыски.

Викинг-второй любимчик.Ему всего годик.

Два детеныша с младшей невесткой.

У крылечка.

Танечка-первая любимая заводчица.

Гостей мы любим.

Гостей мы любим.

Пополнение в мою коллекцию черепах(Танин подарок)

Изыски Петра.

Петя осваивает наш подарок.

Гостей мы любим.

Альпийская горка-Татьянино увлечение.

Танюша до сей поры играет в куклы.Все представленные дамы-дело ее рук.

Наилюбимейшие обитатели дома.





Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 29.Июн.2007, 02:43
 
МаринаТДата: Пятница, 29.Июн.2007, 07:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
vvp, Валерия! Привет! Спасибо за отличный рассказ. Передавайте большой привет этим замечательным, творческим, неунывающим людям! biggrin

 
Sheri66Дата: Пятница, 29.Июн.2007, 08:59 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
vvp, Очеь приятно познакомиться с разносторонне увлеченными людьми!!!! smile От нас наилучшие пожелания и здоровья на долгие годы!!!!!! smile

 
NELLДата: Пятница, 29.Июн.2007, 09:17 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
vvp, сразу видно добрых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
меня куклы поразили, очень здорово и интересно, давайте еще фоток!




 
s_v_e_tДата: Пятница, 29.Июн.2007, 09:46 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Все просто супер. Если можно еще фото.

 
vvpДата: Пятница, 29.Июн.2007, 10:56 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Передавайте большой привет этим замечательным, творческим, неунывающим людям!
Маринка!Всенепременно.Творческие,артистичные и НИКОГДА не унывающие.Совсем недавно Петр попал в жуткую аварию(по вине одного идиота).Врачи прочили его в инвалиды...Прошло пол года-он работает в полную силу,мотается на машине в город из Красного Села... А последняя его домашняя поделка-верандочка,столь изысканно украшенная Танечкой. Sheri66, NELL, спасибо на добром слове. s_v_e_t, это тот самый случай,когда не супердоходы определяют образ жизни.ВСЕ в этом доме с нуля сделано собственными руками на среднестатистическую зарплату.Я после их достаточно рискованного шага с продажей питерской двухкомнатной хрущобы(все для детей и собак) и переезда в чисто поле в Красном Селе навестила их в новых владениях.Был только вагончик-бытовка и поздняя осень. surprised Мы с мужем были в шоке.А теперь такая красота и полное осуществление желаний.Такие молодцы!!!

Добавлено (29.Июн.2007, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (s_v_e_t)
Все просто супер. Если можно еще фото.
Вот заработает радикал в полную силу...Так намучалась!!! angry




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 29.Июн.2007, 10:53
 
TTigraДата: Пятница, 29.Июн.2007, 11:08 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
vvp, очень приятное семейство, спасибо за такое интересное знакомство. Петру - наши самые искренние поздравления и наилучшие пожелания к дню рождения! smile

 
vvpДата: Пятница, 29.Июн.2007, 11:25 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (NELL)
меня куклы поразили, очень здорово и интересно, давайте еще фоток!
Меня тоже куклы поражают.Ведь со специальностью это хобби никак не связано.Таня отрыла в себе этот талант в Америке,где стала их мастерить для своих воспитанников.
TTigra, Танюш!Передам обязательно!
Хотелось бы,чтоб форумчане поддержали темку.Мне кажется,почти у каждого найдутся добрые слова о своих заводчиках. happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 29.Июн.2007, 11:26
 
NELLДата: Пятница, 29.Июн.2007, 12:16 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
vvp, эх, у меня вот к сожалению не найдется добрых слов для наших заводчиков!
Они нас бросили и даже ни разу не поитересовались как дела у их детеныша! sad




 
vvpДата: Пятница, 29.Июн.2007, 14:46 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (NELL)
vvp, эх, у меня вот к сожалению не найдется добрых слов для наших заводчиков!
Они нас бросили и даже ни разу не поитересовались как дела у их детеныша!

NELL, печально это.К счастью,как мне кажется,таких меньшинство.Надеюсь,что все же многим из форумчан есть что рассказать о своих заводчиках,подаривших нам в дом такое счастье-щенка ротвейлера.Возблагодарим их труд и любовь к породе.
NELL, а Вы плюньте.Ребенку с лихвой хватит и Вашей любви, и любви ваших домашних.




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 29.Июн.2007, 16:43
 
mariamДата: Пятница, 29.Июн.2007, 16:08 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
vvp, Лер, спасибо за такой трогательный и интересный рассказ!!! biggrin Имениннику и всей его прекрасной, большой семье наилучшие пожелания!!! flower smile
 
Sheri66Дата: Пятница, 29.Июн.2007, 16:50 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Хотелось бы,чтоб форумчане поддержали темку
Лера, поддерживаю!!!!!!! smile
Нашу заводчицу зовут Парнова Наталья Николаевна, только теплые слова в ее адрес. Помогает нам во много и делом и советом, за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, а еще у нее есть дочка Маша, вы бы видели как этот ребенок в 12 лет выставлял ротти!!!!!!!! Кстати маму моей старшенькой Маша сама и воспитала, и выставила, ребенок прирожденный хендлер. Наталья владелиц питомника у нее не только ротти, кому интересно адрес ее сайта http://www.rus-kailas.narod.ru/


 
vvpДата: Пятница, 29.Июн.2007, 18:46 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Sheri66, Cветлана!Очень отрадно услышать о профессионалах в хорошем смысле этого слова!Очень за Вас рада.Ведь тесное общение с хорошими людьми откладывает отпечаток на всю нашу жизнь. В особенности на наше дальнейшее отношение к делу.В данном случае-в нашем ответствнном отношении к породе и любви к собратьям нашим меньшим.

Добавлено (29.Июн.2007, 18:46)
---------------------------------------------
mariam, Аленка!Обязательно передам.Они будут очень тронуты.Ротвейлеры для них-целая эпоха в жизни,а все ротвейлеристы-братья по крови! biggrin



 
SandraДата: Воскресенье, 01.Июл.2007, 19:16 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Похвалюсь и я своими заводчиками!
Тремасовы Иван и Ирина! biggrin
Огромная благодарность им за внимание, неравнодушие, помощь и поддержку всегда и во всем!!! applause biggrin flower


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)

Сообщение отредактировал Sandra - Воскресенье, 01.Июл.2007, 19:16
 
FerrumДата: Воскресенье, 01.Июл.2007, 20:23 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
vvp, Передавайте привет замечательным людям...
Бабушка моей первой ротвейлерюшки Геры - тоже жила в семье Петра и Татьяны Нодельман - и звали её Вирджиния...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » О наших заводчиках.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007