Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
kathy@brigiДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 12:36 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Это ж полный бред!!!
Почитают люди такие рассказки и подумают: а ведь ротвейлер то и впрямь страшнейшая собака.
Есть таки в зконе здравый смысл: прежде, чем продавать собаку, надо проверять психику потенциальных хозяев. Вот купят такие люди щенка, посадят в манеж к ребенку, а потом имеем то, что имеем.
Просттите меня великодушно, детей у меня нет, но, насколько я знаю, четерхмесячные малыши всегда в памперсах. И как это щенок ухитрился через памперс прокусить ребенку крайнюю плоть? wacko


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 12:52 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
kathy@brigi,
Quote (kathy@brigi)
Просттите меня великодушно, детей у меня нет, но, насколько я знаю, четерхмесячные малыши всегда в памперсах.

не невсегда. и лучше для ребятёнка, постаринке, с марлечкой или вообще без всего
а одевать, на прогулки и кады спит



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Воскресенье, 18.Мар.2007, 12:54
 
ExsSRДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 13:27 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Это ж полный бред!!!
Почитают люди такие рассказки и подумают: а ведь ротвейлер то и впрямь страшнейшая собака.
Есть таки в зконе здравый смысл: прежде, чем продавать собаку, надо проверять психику потенциальных хозяев. Вот купят такие люди щенка, посадят в манеж к ребенку, а потом имеем то, что имеем.

Меня все время удивляют высказывания о том, что закон зачем-то кому-то требуется, особенно, в качестве комментария к таким идиотским проишествиям. Простите, как закон поможет отсортировать таких придурков-родителей? То, что перед покупкой собаки они ответят на пару вопросов типа "пьете?", "наркотики употребляете?", "зеленые человечки не посещают?", помешает им посадить щенка в манеж к ребенку? Ведь они могут "не пить", не колоться" и " не видеть человечков", а просто не иметь не малейшего представления о том, как обращаться с собакой и ребенком, кстати, тоже! Но им без всяких проблем выдадут справку о том, что они не состоят на учете в ПНД, как зарегистрированные алкоголики и психи. Ну денег наши чиновники для своих нужд поимеют побольше, вот им закон точно жизнь улучшит.


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Воскресенье, 18.Мар.2007, 13:29
 
TTigraДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 14:36 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ExsSR, у нас, например, перед покупкой любой крупной собаки (не говоря уже о бойцах и "особо агрессивных"), каждый потенциальный владелец проходит тестирование - устное и письменное. В общей сложности - около 500 вопросов.
Можно сделать 8 ошибок. Если будет больше - не видать ему собаку, как собственные уши.
И я считаю это абсолютно правильным.
У нас ВСЕХ собак, независимо от роста и веса -в городской зоне водят на поводках.
Мне и в голову никогда не пришло вести свою пекинеску без поводка, не говоря уже о роттах.
Да, мы получили после тестов на проверку нервоной системы все освобождения, но я этим практически не пользуюсь - только в лесу или в поле. Мне в голову никогда не придет спустить своих собак с поводка в парке, например, где гуляют люди, дети, другие собаки и т.д.
Правда, у нас нет намордника. Но не носим мы его ЗАКОННО, а не потому, что не хочется. Я знаю, что удержу свою собаку, и другие владельцы ведут себя так же.
За 4,5 года у нас был единственный случай - ночью, в поле мой красавец встретился с лабром и они пытались поговорить по-мужски. Но мы (хозяева) не допустили этого, т.к. собаки слушаются голосовых команд.
Все зависит от культуры людей и взаимного уважения.
А когда одни гуляют на поводке и в наморднике, а другие - как душа пожелает - так все и будет продолжаться. Кто-то будет на все плевать, а кто-то страдать...


 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 14:46 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (TTigra)
А когда одни гуляют на поводке и в наморднике, а другие - как душа пожелает - так все и будет продолжаться. Кто-то будет на все плевать, а кто-то страдать...

вот поэтому, гуляю с Радой в строгаче...
только его носим шипами наружу!!!! tongue это чтоб другие собако-владельцы думали... dry
и держали своих пёсиков при себе... biggrin cool tongue



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Воскресенье, 18.Мар.2007, 14:53
 
TTigraДата: Воскресенье, 18.Мар.2007, 16:26 | Сообщение # 21
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ольгуньчик, ну и правильно!!!

 
ROTTДата: Понедельник, 19.Мар.2007, 08:19 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
А двухмесячную кобру они не пробовали оставлять с ребёнком ? Потом бы говорили: "Кто же знал? Она ведь ещё маленькая". Ни зла - ни мата не хватает на этих дебилов-любителей живой природы дома. Перед глазами картина: на полу обкуренные папаша и мамаша пострадавшего ребёнка, а перед ними - на полу же - чадо и щенок грызутся из-за косточки. Бред какой-то, но получается, что в жизни примерно так. Прошу пардону за эмоции.



Сообщение отредактировал ROTT - Понедельник, 19.Мар.2007, 08:30
 
мамуленцияДата: Вторник, 20.Мар.2007, 10:19 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По этому поводу даже сказать нечего, т.к. полный бред!!!! sad

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
mariamДата: Вторник, 20.Мар.2007, 18:18 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
полный бред!!!!

Соглана, родители -уроды, им ни собак, ни детей заводить категорически нельзя!!! angry
 
plaksaДата: Пятница, 04.Май.2007, 12:45 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Ужас...ужас.. wacko я с каждым разом удивляюсь,какие же люди бюывают глупые(посадить щена и младенца в один манеж без присмотра.)а еще наверно с образованием высшем.это же все таки животное с челюстью и лапами с большими когтями.они не умеют играть как люди в карты,нарды.если они играют с себе подобных у них так же есть и царапины и укусы.

 
RobinДата: Пятница, 04.Май.2007, 13:29 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Есть таки в зконе здравый смысл: прежде, чем продавать собаку, надо проверять психику потенциальных хозяев. Вот купят такие люди щенка, посадят в манеж к ребенку, а потом имеем то, что имеем.

Катя, я не думаю, что в законе именно об этом.
Банальная справка, что не состоишь на учете в психоневрологическом диспансере, не более того.
Уверена, что 99,999% процентов невменяемых хозяев там не состоят.



И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
Black_NeonДата: Воскресенье, 10.Июн.2007, 19:57 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Начиная читать тему хотел тоже высказаться в адрес родителей, а под конец передумал. Ну хватит с них уже грязи, облили полностью. И ведь не только на нашем форуме, насколько я знаю. Ну сглупили, недосмотрели. Им сейчас больше сочувствие нужно. А матом мы ни им, ни себе не поможем...

Скорее просто совершенно неопытные и ни разу не державшие собу. И ребёнок первый.

Ну щеночек и щеночек. Подумали, что он опасности не представляет, и отправились в соседнюю комнату продолжать праздник. А детки заигрались. Скорее всего, опять же, какой-нибудь манеж, и посадили обоих туда. Или в кроватке оставили спать. Мальчиш перестарался, дал по голове собе погремушкой (ну что вы хотите от 4хмесячного мальчугана? он и стоять-то ещё не может), а та ответить решила (или заигралась). И попалась щенку под руку (пардон, зубки) не ручка или ножка, а...

И началось, раздули... ИСКУСАЛ? А папа и мама где были? Не могли они одного ребёнка дома оставить, не мог ребёнок молча сидеть, пока его кусают. Один раз укусили, а в газетах "искусал"... Какая сразу картина вырисовывается с участием такого малыша?
Я не стал заводить собу, когда Андрюха маленький был. Но мысли были не об угрозе ребёнку (я бы не допустил такой ситуации), а о возможной аллергии...
"Что послужило причиной агрессии животного, остаётся только догадываться." - не знаю кому как, а мне видится штамп "а что тут догадываться? это же собака-убийца"
И сразу приводить примеры покусанных...
Не люблю газетчиков, которые нас не любят... А ещё этот законопроект...

А сколько на автотранспорте людей бьётся и погибает? Давайте и там для виновных поднимем вопрос об эвтаназии? Или нет, лучше отберём у всех личное авто, закупим автобусов...

Возмущён, очень возмущён... !CENSORED!




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
ВикторияДата: Понедельник, 11.Июн.2007, 06:17 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Лан@, ужас какой-то...Точно дожились, блин...
Родители тоже хороши...Вообще, честно говоря, я не представляю эту картину - двухмесячный щен искусал ребёнка!


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
МаринаТДата: Понедельник, 11.Июн.2007, 08:39 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Надо бы под каждым таким случаем приводить фото всей семьи. Тогда может быть ясность появится. Мне приходилось видеть семьи алкашей. Там и кошки и собаки и дети без присмотра ползают по полу, причем детишки только в одних распашенках, как правило, даже без носочков. Голенькие, голодненькие, предоставленные сами себе.
Всегда говорила и буду говорить, что не существует бойцовых и агрессивных пород. Бойцовой или агрессивной может быть собака, а не вся порода в целом. Если выставляется на боях - бойцовая, если кидается на все живое и неживое - агрессивная. Вот и все. Почему это понимаем только мы, собачники?
Подписываюсь под всем вышесказанным до меня. Я бы сначала приняла закон о получении лицензии на рождение ребенка. С предоставлением справок из нарко, псих, туб, вен и пр. диспансеров и еще справку с места работы о доходе. Может общество после таких драконовских методов стало бы здоровее и адекватнее. А то среди нас - людей - как буд то мало недоумков, а крайними получаются собаки. Почему тогда не ввести получение лицензии на владение кухонным ножом? Разве мало людей погибают от этого безобидного, казалось бы, пребмета домашнего обихода.
Простите за словесный такой "понос" но я в бешенство просто прихожу, когда читаю подобные статьи с нотой обвинения моей самой любимой породы.
Почему у нас мужчины не ходят по улицам в наручниках? - каждый из них - потенциальный вор, насильник, убийца. Прошу прощения за обобщение - это конечно же буря эмоций и ни к кому из присутствующих лично не относится. Просто за свою собаку и за всю нашу черноподпалую породу буду стоять горой.


 
TTigraДата: Понедельник, 11.Июн.2007, 10:55 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
МаринаТ, ППКС!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007