Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вот... нашла в сети... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Вот... нашла в сети...
Вот... нашла в сети...
KatarichaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:06 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Между прчим у нас в стране на такое могут пойти.Этоне к тому,что я Россию не люблю,а к тому,что люди бывает столь неадекватно себя ведут,что здесь вполне могут и устоить какую нить подобную бяку.скажем,крысиный яд накидать.
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:12 | Сообщение # 17
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Quote (Kataricha)
отвечать будут все!
а почему все? если вы и не гуляли на таких аллеях и дворах школьных, то чего вам бояться? если гуляли, но прочитали обьяву ( спасибо, что написали) и пожалеа если не детей чужих, а свою собаку свалили оттуда, то и живите спокойно! А если прочитали и снова на всех на...(плевали), то тогда собачка и будет страдать.
Да, согласна бывают люди просто невыносимы (орали как-то на мопса на поводке, что типа это бойцовская собака и убийца! это 10 мес суке!), но все же это мы привели собаку в черту города, мы привели потенциально опасное животное и мы должны уважать тех кто не хочет любить наших зубастых и какающих собак.
А когда нам говорят, про то что мои собаки злобные раз я их в наморднике держу, овечаю, что есть правила согласно которым они должны быть в общественных местах в наморднике и на поводке, это из уважения к вам. Люди - успокаиваются.


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
vvpДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:14 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Mashuta)
а это мы что-ли будем родителям детей обьяснять? это их право жить в городе и не бояться проходящих собак и не думать, что твое дитя прийдет с прогулки если не покусаным так изваляным с собачьем говне! Просто нам-собачникам надо вести себя цивилизованей!

Маш!Абсолютно права!
Quote (Kataricha)
MashutaВы конечно правы.Просто дело в том,чтобудут обходить место и убирать за собаками,ту такие как Вы,а такие,которые ведут себя так сказать не совсем порядочно,как не убирали,так и не будут.Вы никогда не обращали внимания,к кому больше цепляються?К тем,у кого собак ведет себя спокойно,ни на кого не кидаеться,а то и вовсе идет в наморднике.
Kataricha, мне кажется,не стоит оглядываться на тех,кто ведет себя не цивилизованно.Самое главное,что именно моя собака выполняет все требования муниципальных законов.Недовольство же несобачников вполне оправданно.Меня самой порой удавить тянет безалаберного хозяина какой-нибудь распоясавшейся псины.Будем терпимы к несобачникам.Возможно,они когда-нибудь смогут ответить нам тем же. cool




Сообщение отредактировал vvp - Суббота, 14.Апр.2007, 13:17
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:19 | Сообщение # 19
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Татьяна, спокойно поверила, я знаю что такие люди есть. И проверять не советую.
и многим помогает табличка "выгул собак воспрещен"?

Добавлено (14.Апр.2007, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Татьяна)
И вы думаете, родители будут спокойны, когда на территории школы их детей ЯД рассыпан?
я думаю, что дети не станут подбирать травленные куски мяса и в рот пихать!
А вот когда во всех газетах пишут, что собаки забегают и в школы и во дворы и рвут детей, то страх за своих детей у несобачников вполне оправдан и понятен! Вы забыли что такое быть несобачником? или никогда им не были? полезный опыт, господа!


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;


Сообщение отредактировал Mashuta - Суббота, 14.Апр.2007, 13:20
 
KatarichaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:26 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Mashuta
Quote (Mashuta)
а почему все?

Да потому,что никто не будет разбираться прав или не прав если введут запрет.А его ввидут именно из-за таких хозяев.в результате отвечать будут те,кому дороги собы,а кому нет,просто найдут другое хобби и будут безолаберничать там.

Добавлено (14.Апр.2007, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Mashuta)
я думаю, что дети не станут подбирать травленные куски мяса и в рот пихать!
Ну не факт!Дети тащат в рот и не такие веши,пока они маленькие.Тем более,что дети не знают ,что это отрава,а родители сплош и рядом пока детки играют,попросту болтают и не видят,чем занято чадо.


Сообщение отредактировал Kataricha - Суббота, 14.Апр.2007, 13:27
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:42 | Сообщение # 21
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
я говорю про детей в школе! wacko

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:53 | Сообщение # 22
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
это уже формальности и не наш геморой! а вот подойти лишний раз и сделать замечание собачатнику выкакивающего собакина своего на детской площадке или на территории школы - наш гемор!

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
АрчиДата: Суббота, 14.Апр.2007, 18:10 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
AfVitNi, полностью согласна на все 100%.
Собачьи площадки лично у нас дефицит и что мне надо делать? Не на балконе же выгуливать??? У нас есть бульвар и там гуляют все и собаки и дети и никаких конфликтов. У нас ведь как? Гда не запрещено, там разрешено!!!!! Так что кто мне может запретить выгуливать там собаку или гулять с ребенком?
Первое объявление меня тоже потрясло. Да выгуливать собак на школьных дворах это бред, но и бред то, что написано. Кто посмеет усыпить чью-то собаку? А для недобросовестных хозяев, которые все-таки выгуливают своих питомцев на школьном дворе можно было ввести большие штрафы!!!!!! angry angry

Добавлено (14.Апр.2007, 18:03)
---------------------------------------------
Татьяна, Да сплош и рядом собаки травятся от таких собаконенавистников. Им ничего не жалко и для нас это не удивительно

Добавлено (14.Апр.2007, 18:10)
---------------------------------------------
Лично я, если вдруг такое случится и моя собака сходит где то недалеко от детской площадки (ни как не на ней!!!) всегда за ним убираю. Для чего хожу с совочком. Так что только ШТРАФЫ, но никак не смертная казнь!!! angry Знаете, есть такие товарищи (человеческие), которые не хуже собак гадят на бульварах, детских площадках, а то и в подъездах. angry Для них какое наказание вводить????




Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 18:17 | Сообщение # 24
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Арчи, вы размышляете как собачник. и не более.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
АрчиДата: Суббота, 14.Апр.2007, 21:14 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Mashuta, возможно, но просто зная себя и большинство своих друзей у которых нет собак знаю, что они себе бы никогда этого не позволили. У меня тоже есть ребенок и я знаю, что такое материнский инстинкт. Но разбираться с хозяином конкретной собаки считаю наиболее правильным. Мы в ответе за тех, кого приручили. Если мы такими медодами будем решать проблемы, о какой гуманности мы все тогда говорим. Это мое мнение и кто-то может с ним не соглашаться.


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

Сообщение отредактировал Арчи - Суббота, 14.Апр.2007, 21:17
 
mariamДата: Суббота, 14.Апр.2007, 21:19 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Я хочу высказать свое мнение, выгул собак на детских площадках или во школьном дворе, мне бы и не пришел в голову, может быть, к нам, поэтому очень доброе и хорошее отношение со стороны соседей, молодых мам и т.д.- ко мне и моей собаке, насчет площадок для выгула - это отдельный вопрос к администрации района, у нас их - нет, поэтому выкручиваемся как можем, гуляем в местечке, где никто, кроме собачников не гуляет. А травить могут везде и без предупреждения ( у нас была такая дама в возрасте, раскидывающая отравленное мясо, где попало) просто я не разрешаю, своей собе ничего не поднимать с земли.

Сообщение отредактировал mariam - Суббота, 14.Апр.2007, 21:20
 
kleopatraДата: Суббота, 14.Апр.2007, 21:54 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
У НАС ТОЖЕ НЕТ ПЛДОЩАДЕК, ГУЛЯЕМ В МЕСТАХ НЕ ОБИТАЕМЫХ ЛЮДЬМИ wink ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТАРАЕМСЯ . smile

клеопатра
 
mariamДата: Суббота, 14.Апр.2007, 22:36 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
kleopatra, как я понимаю, такая же проблема!
 
kleopatraДата: Суббота, 14.Апр.2007, 22:42 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
mariam, хотя к людям и собакам очень лояльны smile smile smile smile

клеопатра
 
KatarichaДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 06:26 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Арчи)
есть такие товарищи (человеческие), которые не хуже собак гадят на бульварах, детских площадках, а то и в подъездах. angry Для них какое наказание вводить????

и между прочим "гуляют "они везде и без зазрения совести.даже днем,когда гуляют дети

Добавлено (15.Апр.2007, 06:26)
---------------------------------------------

Quote (mariam)
, как я понимаю, такая же проблема!
Это проблема у всех, Мы же ведь тоже на площадку ходим,чтоб собака побегала спокойно.А так также гуляем в сквере.просто обходим детскую площадку.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Вот... нашла в сети...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007