Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вот... нашла в сети... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Вот... нашла в сети...
Вот... нашла в сети...
TTigraДата: Суббота, 14.Апр.2007, 11:17 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline



 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 11:45 | Сообщение # 2
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
ну, насчет первой записки... я могу понять людей...
а вторая записка... wacko но, спасибо за предупреждение, как-то даже непонятно почему предупредили. А ведь дети действительно дороже собак, особенно свои дети!


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
TTigraДата: Суббота, 14.Апр.2007, 11:56 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
У нас, например, ни одному собаковладельцу в голову не придет - идти гулять на детскую площадку или на школьный двор.
Я тоже считаю, что это абсолютно не места для выгула.


 
ВикторияДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:00 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
TTigra, вот это сообщения! wacko angry
Слов нет... одни эмоции!!! angry
Само собой дети дороже, но это не нормальный способ борьбы за места выгула...


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
KatarichaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:05 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Само собой дети дороже, но это не нормальный способ борьбы за места выгула...

+1. Они бы подумали о своих же детях.зрелище когда собака погибнет на глазах у его же ребенка от съеденного подобного фарша попортит психику малышу,так,что ни один психолог не вылечет его.
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:08 | Сообщение # 6
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
а это мы что-ли будем родителям детей обьяснять? это их право жить в городе и не бояться проходящих собак и не думать, что твое дитя прийдет с прогулки если не покусаным так изваляным с собачьем говне! Просто нам-собачникам надо вести себя цивилизованей!
Виктория, это не тебе лично, не обижайся! просто наболевшая тема... sad


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ВикторияДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:08 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Kataricha, вот, вот.Потом сами же об этом пожалеют...

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
KatarichaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:18 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Да мы ведь и ведем!!!Только в городе полно бродячих собак и людей,которым на все чхать с высокой колкольни.У нас в районе есть детский парк.я туда если и попадаю с собакой(надо пройти транзитом),то собака на поводке рядом со мной по команде рядом идет.Хотя там очень много народа,которые там выгуливают своих собачек и без поводка.Зато на собачьей площадке там бегают детки без присмотра совсем маленькие,а потом ругаються на владельцев,что собака мешает его чаду играть

Добавлено (14.Апр.2007, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Mashuta)
это их право жить в городе и не бояться проходящих собак и не думать, что твое дитя прийдет с прогулки если не покусаным так изваляным с собачьем говне
Согласна.это их право.А где наши права?Мы такие же люди как и они.просто мы любим и держим собак.И между прочим все нормальные владельцы обходят детские площадки стороной.
 
ВикторияДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:22 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Mashuta, да ладно что-ты!Понимаю...

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:24 | Сообщение # 10
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
я не в коем случае не оправдываю людей которые разбрасывают отраву, но туту даже попахивает намеком на уважение к нам, собачникам, раз вывесили такие обьявы! Спасибо, хотя бы за это!
если это действительно официальная собачья площадка, то пусть ругаются сколько хотят, если же собачники просто решили, что в каком-то конкретном месте им удобно выгуливать собак и назвали это место "собачьей площадкой" то, гнев несобачников понятен.
Бродячие собаки это другой вопрос, а вот для таких
Quote (Kataricha)
людей,которым на все чхать с высокой колкольни
и сделали обьявы! хотите тут гулять? готовте лопаты! не хотите хоронить своих любимцев? - выгуливайте в других местах или убирайте за своими собаками!
Или я не права? cool


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ВикторияДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:28 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Mashuta, в какой-то степени права! biggrin

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
KatarichaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:32 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
MashutaВы конечно правы.Просто дело в том,чтобудут обходить место и убирать за собаками,ту такие как Вы,а такие,которые ведут себя так сказать не совсем порядочно,как не убирали,так и не будут.Вы никогда не обращали внимания,к кому больше цепляються?К тем,у кого собак ведет себя спокойно,ни на кого не кидаеться,а то и вовсе идет в наморднике.Люди таких собак интелегентные и свары и склоки имине кчему.а те у кого собака готова всех сожрать,не подходят.бояться,а вдруг собака покусает и хозяин еще добвит(словесно)? кстати,а насчет собачьей площадки.это боталия с мамочками идет уже лет 15.(то,что я знаю)старая,допотопная площадка на Долгоруковской(бывшей Каляевской)Я еще сама была совсем молодой,гуляла и занималась там с Дашей(овчаркой) и тогда еще на меня накинулась одна,что мол ребенку погулять негде,а я тут своей собакой.мол не сволила бы я оттуда похорошему,а то милицию вызовет и мою собаку пристрелют.

Сообщение отредактировал Kataricha - Суббота, 14.Апр.2007, 12:39
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:40 | Сообщение # 13
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Kataricha, не знаю, у меня Дольче гуляет в наморднике - никто не долбает, наоборот улыбаются, и говорят, типа хоть кто-то в наморднике гуляет! а С Вилом я в транспорте в наморднике! да, со спаниелем! потому как помню еще как быть несобачником! cool и как неприятно когда вступаешь в какашку пахучую!
Quote (Kataricha)
Просто дело в том,чтобудут обходить место и убирать за собаками,ту такие как Вы,
вот-вот, а у остальных за их жизненную позицию наплевательства будут отвечать их собаки!


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
AfVitNiДата: Суббота, 14.Апр.2007, 12:47 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Гулять на территории школы, это, конечно, абсурд. В первом письме тактично уведомили владельцев и мерах, которые будут применяться. Спасибо и на этом. Но все равно, метод какой-то варварский придумали. Не достаточно ли просто для начала таблички: "Выгул собак воспрещен"? А вот насчет аллеи, это вопрос спорный. Если это не детская площадка и не школьный участок, не запрещенное место для выгула, то почему надо там разбрасывать всякую гадость????? Если конкретная собака укусила ребенка, применяйте меры к хозяину этой собаки, т.к., прежде всего, виноват хозяин, а не собака. А так получается, что хозяину с рук все сходит, а собаки страдать должны. angry Ведь по аллее и нормальные хозяева с воспитанными собаками гуляют.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ТатьянаДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:00 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Народ, и вы поверили? Думаете, они действительно будут скупать килограммами фарш, бить стекло,аккуратненько всё перемешивать и ходить по аллее, разбрасывать его?
Или первая записка. Интересно, что это за средство такое, именно собак усыпляющее?
Ха. Ха-ха. И вы думаете, родители будут спокойны, когда на территории школы их детей ЯД рассыпан?
Ага.
Короче, по-моему,это они запугивают владельцев собак.
Может быть и достаточно действенно, тк проверять на своей шкуре, есть там яд или нет, никто не захочет.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Вот... нашла в сети...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007