Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры на боях - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлеры на боях (что им там делать?)
Ротвейлеры на боях
SafariДата: Четверг, 19.Июл.2007, 03:10 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ой как много на самом деле зависит от владельца ротта... Если собака хорошо сложена и тренирована и хозяин не выражает активного неудовольствия ее поведением (драками), то ротти очень опасные бойцы. Знаю пример. Очень для меня нехороший...

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
NELLДата: Четверг, 19.Июл.2007, 09:30 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
У нас тоже бывали всякие случаи, правда два раза только серьезные, сейчас лечились от последнего.
Я вот заметила, что моей собаки это не нравится, он ни разу первый не нападал, у него тактика, стоит с собой и всегда почему-то так вытягивается, прям на когтях стоит, не рычик ничего не делает, только нахохленный, но всегда первый отворачивается, если собака нападает, то защищается, а если нет, то мирно расходятся, но стоит придержать за ошейник или натянуть поводок (что просто воспрещается в принципе для любой собаки, провокация идет со стороны владельца на драку) то обязательно будет бросаться. Я вот своему не разрешаю драться, потому что он может драться, но стоит мне подойти к собу своей, так он вмиг отпускает, а его продолжают драть, что было неделю назад буквально, чтоб отцепить другую собу от своего, пришлось ей дать по голове стеклянной бутылкой, прям дном. Все очень печально и я прям до сих пор переживаю это, жалко мне песа своего очень! sad




 
мамуленцияДата: Четверг, 19.Июл.2007, 16:30 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На мой взгляд бои - это средневековье, выражение людских пороков, жажды крови и звериных инстинктов.Я считаю там открывается истинное лицо и натура человека, далеко не лучшая... Я противник проведения всякого рода боев, между любыми животными, т.к. зачинщик этого человек, который заставляет животных драться.
В отношении других хозяев и их питомцев соблюдаю этикет, всегда обходим, берем на поводок и вообще держу ушки на макушке и бдю...потому что есть и другого вида хозяева, полоротые или пофигисты, а моих девок я люблю и чтобы пострадали они или кто-то от них не хочу!


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ВасилискДата: Пятница, 20.Июл.2007, 18:33 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
не выражает активного неудовольствия

Если бы я выражала активное неудовольствие, то давно бы уже осталась без ротти, но никогда не поощеряла его. Понимаю, что драться не должен, но по другому нельзя. Загрызли бы.

Добавлено (20.Июл.2007, 18:33)
---------------------------------------------
Два мужика у нас поспорили, кто круче, ротт или стафф. Стафф загрыз ротта. Стаффа пристрелили. Вот и все удовольствие. sad

 
alvartДата: Суббота, 25.Авг.2007, 20:40 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Очень обалденная книга есть "Дрессировка отечественных волкодавов", небольшая такая, автора не помню (Украина), купила случайно на вокзале, читала запоем всю дорогу, как художественную книгу. Там подробно описано все про бои, и про кавказов, азиатов, и про питов-стаффордов, так как в свое время держала кавказов, а сейчас стаффордов,(ротвейлеры есть в питомнике, а лично я уже год, как без ротвейлера), так вот очень рекомендую прочитать книгу, там написана ПРАВДА. Я поищу у себя,и обязательно отсканирую некоторые страницы.
 
shedows2Дата: Суббота, 25.Авг.2007, 20:55 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Василиск, да че у вас как не темка, так все ужасы какие-то?!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ЛьвакаДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 16:52 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Я не поддерживаю хозяев, которые ставят своих собак на бои, даже если они оправдываются:"Порода создана изначально для боев, мы не имеем права лишать ее удовольствия". Но в итоге победа на боях - это только деньги, заработок, а не желание самой собаки.
один раз ко мне приехали за щенком роттика. В процессе разговора выясняется, что щенок нужен для боев, на нем хотели тренировать азиата (чтобы его постоянногрызли, сказали нужен достойный соперник). На мой отказ о продаже. мне было сказано: "Вы больше денег хотите? Дам двойную цену". На еще один отказ опять реплика: "А вам не все ли равно, кто деньги отдаст?"


Человек собаке друг

 
TTigraДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 17:03 | Сообщение # 23
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Львака)
На мой отказ о продаже. мне было сказано: "Вы больше денег хотите? Дам двойную цену". На еще один отказ опять реплика: "А вам не все ли равно, кто деньги отдаст?"

Воооооооот!!! Если бы все заводчики были такими - думаю, разговоров о том, что ротвейлер - бойцовая собака - было бы намного меньше.
Я лично вообще не допускаю никаких "дружб" своих собак с посторонними собаками. Мои собаки вообще не знают, что такое драки - никто ни разу не дрался из них. И не хочу, чтобы попробовали, т.к. не знаю, какой будет реакция.



 
skiminocДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 18:28 | Сообщение # 24
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Василиск)
мужика у нас поспорили

- два человека, равнодушных к собственным собакам. Человека ли?
Quote (TTigra)
Мои собаки вообще не знают, что такое драки - никто ни разу не дрался из них. И не хочу, чтобы попробовали

+ 100. И не потому, что не знаю, просто не хочу! (Если смог избежать драки, значит ты уже победил! Китайская народная мудрость)


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 21:22 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Львака)
Я не поддерживаю хозяев, которые ставят своих собак на бои, даже если они оправдываются:"Порода создана изначально для боев, мы не имеем права лишать ее удовольствия".

Оксан, таких покупателей, надо просвещать -вручать им историю породы, со словами: -почитайте, через недельку заходите!



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ЛьвакаДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 22:19 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Ольгуньчик, Оль, их бы самих выставить и заставить за ЖИЗНЬ бороться! Тогда бы по-другому заговорили!

Человек собаке друг



Сообщение отредактировал Львака - Понедельник, 27.Авг.2007, 13:51
 
elzaДата: Понедельник, 27.Авг.2007, 09:39 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Львака)
Оль, их бы самих выставить и заставить за ЖИЗНЬ бороться! Тогда бы по-другому заговорили бы!
+100
 
ВасилискДата: Вторник, 04.Сен.2007, 20:05 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Василиск, да че у вас как не темка, так все ужасы какие-то?!

Да жизня у нас такая, что поделать. В Туле всегда народ злобностью к сожалению отличался angry

Добавлено (04.Сен.2007, 20:05)
---------------------------------------------
alvart, пит и стафф абсолютно разные породы, стаффы не для боев. Это почти служебная собака.

 
alvartДата: Суббота, 08.Сен.2007, 19:56 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Василиск)
alvart, пит и стафф абсолютно разные породы, стаффы не для боев. Это почти служебная собака

Конечно я в курсе happy , я их (стаффордов) уже лет 15 держу и начинала дрессировать вместе с овчарками и ротвейлерами, все с ОКД-ЗКС, сейчас просто все сдают послушание и защиту, работают очень энергично, с желанием. В той книге, про которую я писала в предыдущем посте, очень грамотно и правдиво объясняется причина поведения собак волкодавов и "бойцовых" в разделе "О боях", да и я вспомнила автора, это Высоцкий Украина, очень грамотная книга.



Сообщение отредактировал alvart - Суббота, 08.Сен.2007, 19:57
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 08.Сен.2007, 21:17 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Quote (Львака)
Я не поддерживаю хозяев, которые ставят своих собак на бои, даже если они оправдываются:"Порода создана изначально для боев, мы не имеем права лишать ее удовольствия".
Оксан, таких покупателей, надо просвещать -вручать им историю породы, со словами: -почитайте, через недельку заходите!

Quote (Львака)
Ольгуньчик, Оль, их бы самих выставить и заставить за ЖИЗНЬ бороться! Тогда бы по-другому заговорили!

Оксан, даже если один задумается и откажется от своей затеи, это уже будет большим плюсом.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлеры на боях (что им там делать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007