Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собаки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собаки
Собаки
МаринаТДата: Вторник, 19.Июн.2007, 20:07 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=77852&st=120
На этом форуме я выступаю под ником Брюнетка. Ребят! Есть ли какие нибудь комментарии по этому поводу? У меня уже пены у рта не хватает доказывать людям то, что страшна не собака, а страшен человек ее воспитавший или НЕвоспитавший. Если тема не понравится не буду ничего иметь против ее удаления, но все же хотелось бы услышать и ваше мнение и с позволения процитировать ваши ответы или вы можете оставлять там свои комменты, правда необходимо зарегистрироваться.


 
ОльгуньчикДата: Вторник, 19.Июн.2007, 22:23 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
страшна не собака, а страшен человек ее воспитавший или НЕвоспитавший.

+100% согласна
и надо не принимать новые законы, а увеличить многократно штрафы. и исполнять существующий закон о содержании животных( непомню как он правильно называется... ) о выгуле любыхсобак на поводке а в людных местах ещё и намордник. только вот ещёб наши доблестные стражи порядка, следили за этим
добиваться и добиться чтоб наши управы и аналогичные организации сделали нормальное количество площадок для выгула соб и не"юморных" размеров

и воспитывать уважительное отношение к аппоненту с малолетства!

пока в нашем обществе небудет культуры общения, проблемы и конфликты непрекротятся...



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Среда, 20.Июн.2007, 01:39 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
МаринаТ,
Мариш, ты права абсолютно во всем.
Если честно, то я уже привыкла к таким выпадам, хотя тоже очень болезненно реагирую.


 
NELLДата: Среда, 20.Июн.2007, 12:01 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
МаринаТ, эх, прям хотела зарегестрироваться и написать там кое-что, но не тот мейл адресс и я так и не поняла какой нужен.



 
IrinaZДата: Среда, 20.Июн.2007, 13:24 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Марина, бесполезное занятие, к сожалению. Людей не переубедить, тем более бояться собак сейчас модно.
Дебаты - трата своих сил и времени angry
 
МаринаТДата: Среда, 20.Июн.2007, 17:33 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Ольгуньчик, TTigra, NELL, IrinaZ, Спасибо за поддержку. Я конечно же понимаю, что бесполезно биться головой о стену в одиночку, но нас ведь много и все мы знающие и понимающие породу люди. Мне надоело, что меня все боятся. Вчера вот на прогулке идем со своей знакомой и с собаками. У моей знакомой овчарка и девочка-найденыш. Мой Гриня и овчарка Деля идут и не обращают на прохожих внимания, а дворянка Лина обтяфкивает всех кто мроходит мимо. На Лину ну никакой реакции, хотя со слов ее хозяйки, она и прихватить может сзади, зато с Дели и с Гриши глаз не сводят и детишек своих подальше за себя прячут, хотя обе собаки на поводках и без малейшего интереса к посторонним. АБИДНО до соплей. sad

 
MashutaДата: Среда, 20.Июн.2007, 23:16 | Сообщение # 7
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
щас расскажу про свою собаку-убийцу! шли мы на прошлой неделе по вокзалу ( ехали на дрессуру) с Дольче, в наморднике ,на поводке. Идем мы, смотрят на нас кстати с уважением так (приятно, блин biggrin ), короче - мы центр внимания. А нам навстречу пара среднего возраста идет, мужик проходя мимо взял и дернул Дольче за хвост! angry >( angry ну, что тут сказать! Я в ступоре, Дольче ошалело смотрит на меня, а публика обьясняет мужику, что собак чужих трогать нельзя и что скажите спасибо хозяйке, что собака воспитаная и в наморднике!
И похожая фигня была с Мурой когда-то, только ее ребенок лет 5 по заднице ладошкой шлепнул проходя. Ну, хорошо, что ребенок...
А тут говорят, что-то про собакофобию! Это у меня людофобия начнется скоро!


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;


Сообщение отредактировал Mashuta - Среда, 20.Июн.2007, 23:17
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 25.Июн.2007, 11:11 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Mashuta)
А тут говорят, что-то про собакофобию! Это у меня людофобия начнется скоро!

Вы не одна такая!!!
Так конечно нельзя, но сталктваешься с человеческой глупостью, хамством и жестокостью каждый день и потихоньку начинаешь звереть. Потом смотришь на свою собаку, которая думает, что все люди добрые и ее любят и успокаиваешься....

Ой, дайте я похвалюсь!
В районе, по началу, нас все боялись, орали и стороной обходили, а тут идем с Ланкой мимо знакомых собачников, а рядом с ними новенькие стоят (с нами не знакомы). Ну и естественно тут же подзывают свою собачку и в сторону шугануться собираются. А наши знакомые им говорят: "Не бойтесь, это очень воспитанный и добрый ротвейлер!".
Как же было приятно! biggrin
Да и вообще, как то проще последнее время стало гулять. То ли нас уже все знают, то ли мы перестали обращать внимание на негатив.



люблю собак!

Сообщение отредактировал Татьяна@ - Понедельник, 25.Июн.2007, 11:20
 
anutka-yesДата: Вторник, 26.Июн.2007, 10:24 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Прочитав твое сообщение на форуме, согласна со всем. Лична я собак не боюсь, а вот на счел людей... Сама я за то чтоб приняли жесткие законы по поводу разведения собак, ну на подобии канады, у них за этим делом следят. Знаешь очень смешно, когда какой нибудь прохожий цикает по поводу кучки на травке, а сам через пять метров кидает банку, а урна вот прям перед глазами, но нет до нее же два шага. Сколько раз сообщали в новостях, стафор подрал маленького ребенка, или в том году бабушку. Все возмущенно: "Заведут собак! Их надо давить!" Да вот только через неделю в тех же новостях сообщают что собака жила в семье наркоманов или алкоголиков. Ну так кто же виноват?????????? suspect

 
shedows2Дата: Вторник, 26.Июн.2007, 10:58 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
МаринаТ, полностью с тобой согласна, ты держалась молодцом! Вообще-то, нет плохих собак, есть хозяева-придурки! angry Я недавно где-то читала статью про йорков-убийц! Только не смейтесь, за что купила, за то и продаю!Так вот, йорка этого ( или не йорка, но тоже какую-то мелочь) одному мужику подарил хозяин конкурирующей фирмы, якобы в знак любви и дружбы! Мужик растаял, песка был очарователен, стал повсюду с ним таскаться, спать клал вместе с собой... А песик спать любил на груди у чувака-свернется калачиком и спит! В одно прекрасное утро пришла его домработница будить, а у мужика горло прокушено... Милый йорк оказался совершенным орудием убийства, натренированный на кодовое слово, после которого у него сносило крышу и он рвал все живое! Теперь киллера нанимать немодно, проще вот такую псюшку купить, а вы говорите ротвейлер... У ротти все его намерения на морде написаны...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
NELLДата: Вторник, 26.Июн.2007, 11:33 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Я кстати тоже слышала что йорки способны легко убить человека, они маленькие и для того что бы они это сделали достаточно взять его на руки, ведь берут всегда поближе к горлу, а зубы у них ой-ой-ой!
У нас есть знакомая, она ими занимаетс(разводит), вот она и говорила что легко могу в горло вцепитсья и убить.




 
MashutaДата: Вторник, 26.Июн.2007, 12:34 | Сообщение # 12
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Quote (NELL)
что легко могу в горло вцепитсья и убить.
happy happy happy happy happy happy happy
спасибо! столько веселых минут мне доставили! Вы ЭТО ВСЕ серьезно? про йорков? bash happy


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
OldistaДата: Вторник, 26.Июн.2007, 13:48 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Mashuta,
 
MashutaДата: Вторник, 26.Июн.2007, 14:57 | Сообщение # 14
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
ну вы и "гоните" на йорков! это из той же серии, что про "ротвейлера-страшногомонстра-пожирателя младенцев-растерзателя владельцев"! Мочить йорков! Водить только на поводках коротких и в наморднике! на руки не брать! ветеринарам особая осторожность! happy happy happy

Добавлено (26.Июн.2007, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Oldista)
Mashuta,

что, Оль? ты недоговорила! tongue


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
OldistaДата: Вторник, 26.Июн.2007, 15:23 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Mashuta,
а вот даже слов не было... angry
Комп завис от эмоций, тока твой ник прошел happy
А я слышала. что одна мумия египетская женщину-археолога изнасиловала.
Давно это было...
Хто ж у них родился-то???
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собаки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007