Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рождение ребенка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Рождение ребенка (Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу)
Рождение ребенка
БлейдДата: Четверг, 21.Сен.2006, 16:24 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
ДА нет!!! я думаю он из него сделает секс-маниака с предпочтением в еде тухлятинки из кустиков!!!!
 
AfVitNiДата: Четверг, 21.Сен.2006, 16:27 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 21.Сен.2006, 21:14 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Блейд Даааа бывают разные случаи:((( У меня тоже Хильда детей не переваривает, приходиться ее на кухне закрывать, огда у меня тетя с мелкими приходиит в гости:))
 
TTigraДата: Четверг, 21.Сен.2006, 23:39 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
У нас так сложилось, что ни в семье, ни у друзей нет маленьких детей. Кинг очень мало общался с детьми - только с соседскими во время прогулок. Честно говоря, я старалась не подпускать к нему детей - боялась за его реакцию. Год назад (ему уже было около 3-х лет) прицепилась ко мне соседская девочка лет 5-6 - типа, можно я с вами пойду на прогулку? Я очень нехотя разрешила, а про себя подумала, что бедного Кингушу будет не спустить с поводка.
Сначала девчонка вместе со мной держала поводок, потом потихоньку вытеснила мои руки и повела сама. И главное - Кинг видел это и хоть бы раз дернулся - нифига, шел как приклеенный к её ножке. Потом они бегали всместе и бесились в поле. С этого дня девочка часто приходит к нам, иногда со своей сестричкой, которой 3 годика. Я слежу постоянно, но вижу, как Кинг (а теперь уже и Аста) аккуратно играют с детьми. Мне кажется, еще важный момент - дети не боятся собак.
А ребенок, родившийся в семье с собакой - однозначно не будет её бояться. Так что, главное - контроль и подготовка собаки к появлению ребенка.


 
losatinskayaДата: Пятница, 22.Сен.2006, 07:52 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
А сейчас считают врачи , что ходунки - весчь вредная ,между прочим , как и кенгурятники .Я-то лично была в этом всегда уверена .
Однозначно , наезд ходунком на лапу или , там хвост , может нехорошо закончиться.
Ребенок , родившийся в семье с собакой , особенно , с большой собакой совершенно собак не боится ,даже слишком не боится .Я однажды чуть не померла от инфаркта , когда зайдя в клуб , сыну тогда лет 5 было - он со словами "хорошая собачка" погладил здоровенного кобеля ротвейлера ,лежащего в клубе в кресле .Я и моргнуть не успела .Т.е таких детей , наоборот , надо настраивать на то , что не все собачки такие как у него дома - бывают и другие ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
БлейдДата: Пятница, 22.Сен.2006, 10:38 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Вот и я однажды выхожу из магазина!!!! а моего Блейда гладит девочка ЧУЖАЯ причем девочка!!! у меня все опустилось!!! я с ней провела беседу профилактическую о том что если хочется погладить то надо хозяина дождаться и спросить разрешения! а она говорит!!! я чуть не упала! так у него же глаза добрые!!! я увидела!!!! и говорит у меня тоже собак! спаниель! и гордая!!!!!! провожать нас пошла!!!! классно конечно! но все таки ....не увернна я что была бы рада такой бесстрашной любви своего ребенка к чужим собакам!
Хотя что говорить! я в детстве кого только домой не тягала!!!! один раз привела дога!!! огромадного а я в 4 классе училась- маме плохо почему-то стало!!!!!!
Ну пока наблюдаю за Мальчиком он настроен положительно даже! чем равнодушно...
А вот Граша моя первая- терпела!!!! ей совсем не нравилось детское внимание...но она терпела- хотя я не проверяла ее выдержку- изолировала при случае....
 
Татьяна@Дата: Вторник, 07.Ноя.2006, 12:53 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Хорошо, что эта тема еще существует! Очень хочу продолжить...
На эти праздники приехала ко мне подруга с сыном 4 года. Перед их приездом Ланке объясняла, что приедет маленький мальчик, чтобы она была терпелива и все такое... Не знаю поняла она меня или нет, скорей всего нет!!! Дело было так, стою я, рядом стоит Ланка, а рядом с Ланкой Никита (ребенок). Никита ее гладил-гладил, а она не стого не с сего его цапнула за руку передними зубами!!! Он даже ничего не понял, но я то увидела это движение, понятно дело "трындюлей" ей прописала, весь вечер она была в игноре... А самое интересное, что на утро (подруга осталась у нас с начевкой) ребенок спокойно играл с Ланкой в мячик, гладил ее и все такое!!! Вот теперь пойми ее, нравятся ей дети или нет!!!???


люблю собак!
 
TTigraДата: Вторник, 07.Ноя.2006, 22:55 | Сообщение # 23
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Татьяна@,
Танюш, если бы Ланка (как и любой другой отвейлер) хотела УКУСИТЬ, то у Никиты уже бы не было руки.
Я думаю, что она с ним либо играла, либо давала понять, чтобы он не гладил её. Но больше склоняюсь, что приглашала к игре.
Мои оба до сих по, когда хотят играть - СЛЕГКА, БЕЗ ЗУБОВ прихватывают тоже за руку - типа, поиграй со мной. И это нормально. Просто я бы на твоем месте не оставляла Ланку с детьми без контроля.


 
Татьяна@Дата: Среда, 08.Ноя.2006, 10:11 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Просто я бы на твоем месте не оставляла Ланку с детьми без контроля.

Этого, конечно, не было!!! И никогда не будет!!!

Quote (TTigra)
Танюш, если бы Ланка (как и любой другой отвейлер) хотела УКУСИТЬ, то у Никиты уже бы не было руки.

Наверное ты права. Спасибо за поддержку!


люблю собак!
 
BarukДата: Среда, 08.Ноя.2006, 12:12 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Татьяна@, я больше склоняюсь к тому, что собака предупредила, что ей что-то не нравится. Но лично я на всякий случай, просто оградила бы их от общения друг с другом, Тем более на самом деле непонятно пока, как собака относится к детям. Это перестраховка, но хуже от этого не будет никому. Хуже будет, если это действительно было предупреждение и в следующий раз собака прихватит уже по-настоящему. Так что лучше все-таки ограждать ее от контактов с детьми. Это мое мнение.

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
AfVitNiДата: Среда, 08.Ноя.2006, 21:14 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Мой Витязь обожает детей. Он относится к ним очень осторожно и бережно. Боится случайно толкнуть своим приличным весом. Игрушки бережно берет из рук. Могу про него сказать, что он нянька. Можно дома домашний детский сад создать. smile И откуда это у него? В семье маленьких детей нет. Африка совсем из "другой оперы". Данная особа может сразу не подумать, что перед ней ребенок, и прихватить довольно внушительно. А потом, конечно, подумает: а что это я сделала? Может быть, была не права....

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Среда, 08.Ноя.2006, 21:15
 
ОлежкаДата: Четверг, 09.Ноя.2006, 08:52 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Надо к собаке и ребёнку относиться одинаково!Похвалил ребёнка- похвали собаку,чтобы не было ревности!Так делает одна знакомая у неё пит.

ротвейлер на всю жизнь
 
Татьяна@Дата: Четверг, 09.Ноя.2006, 09:57 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Baruk)
Так что лучше все-таки ограждать ее от контактов с детьми.

Может Вы и правы, но у всех наших друзей маленькие дети, да и мы через год два собираемся своего завести!!!
Поэтому я хочу, чтобы у собаки были положительные эмоции от общения с детьми!!!
А как это сделать еще не придумала!!!
Первый блин хотя и комом, но не конец света, т.к. она все таки восприняла ребенка, хоть и не сразу!!!

Добавлено (09.Ноя.2006, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Олежка)
Надо к собаке и ребёнку относиться одинаково!Похвалил ребёнка- похвали собаку,чтобы не было ревности!

Согласна! Очень правильное решение приняла ваша знакомая! Надеюсь нам это поможет!


люблю собак!
 
AfVitNiДата: Четверг, 09.Ноя.2006, 10:14 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Олежка, я тоже с Вами согласна. Собака должна чувствовать, что ее не обделяют вниманием, она также любима и обожаема, как и прежде. Тогда все будет нормально. Хотя мне известны случаи, когда после рождения ребенка собака просто становится не нужна и от нее избавляются любыми путями. sad Меня это просто бесит. angry angry angry А особенно, когда приезжает молодая парочка за собакой, жена уже в положении. Муж, естественно, выполняет любой каприз своей любимой. Приобретают щенка. Появляется ребенок и собаку начинают пристраивать. И уже все равно, в какие руки поподает питомец, лишь бы побыстрее сплавить. Так было с однопометным братом моего Витязя. УХ..... ЗЛЮСЬ.... angry angry angry

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ОлежкаДата: Четверг, 09.Ноя.2006, 10:32 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
А мой кобель не любит когда его гладят чужие!Когда около него стоят он понюхал и всё!А если пытаються погладить , его это приводит в ярость, меня кстати тоже!А потом начинается - плохая собака!!!

ротвейлер на всю жизнь
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Рождение ребенка (Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007