Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что значит для меня моя собака? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что значит для меня моя собака?
Что значит для меня моя собака?
OldistaДата: Четверг, 12.Июл.2007, 14:49 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Виктория, то, что мужчина 50-ти лет, способный заплатить любые деньги за ротвейлера - старик
 
shedows2Дата: Четверг, 12.Июл.2007, 14:55 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Я бы за такие предложения сама бы набросилась и покусала!!! angry Пусть думают, что мои собаки похожи на меня-и не лезут!!!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Sheri66Дата: Воскресенье, 15.Июл.2007, 14:47 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
shedows2,
Quote (shedows2)
Пусть думают, что мои собаки похожи на меня-и не лезут

applause


 
ликаДата: Воскресенье, 15.Июл.2007, 15:44 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
4 года назад моя дочь вышла замуж , стала жить своей жизнью , изредка прибегая в гости. В том же году умер и мой первый ротвейлер , прожив 12 лет . И дом стал пустой. Работа-дом, дом - работа, а радости ... её не стало . прошло немного времени и я взяла свою РАДОСТЬ - Зевса , маленький комочек наполнил жизнь смыслом и теплом , радостью и главное - появилось чувство , что ты кому то необходима , что тебя любят ,( не побоюсь слова обожают ) просто так ! Черные -глазки бусинки смотрят с такой любовью и пониманием , когда ему что -то рассказываешь , а он , склонив голову набочек внимательно слушает и все понимает ! Он у меня умеет говорить, я его понимаю . А если грустно и слезы текут , то мой мальчик прижимаясь ко мне , мягким язычком слизывая слезы с щек , как бы говорит :" мам, не плачь , я же с тобой! А вместе нам никто не страшен!" .Не за какие деньги не предам его, потому, что он - это ВСЕ!!! Пусть дочка обижается и говорит , что я на собаках помешалась и люблю их больше , но это не так . Но я знаю главное -друзей не продают !

 
SafariДата: Четверг, 19.Июл.2007, 01:03 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Для кого-то это бизнес... Продажа собак. Даже взрослых. Однажды у меня был разговор с одним человеком, который открытым текстом сказал, продай Женьку, она не перспективна или отдай, потому что кому она за деньги нужна... Свои эмоции описать не берусь, скажу только, что у меня была истерика, я закрылась в туалете и ВЫЛА... Этому человеку я, мягко сказать не доверяю с тех пор. Эта собака на меня МОЛИТСЯ и предательства не поймет. Сафари, если продать, привыкнет, она общительная, а вот Женька скорее всего замкнется. В мое отсутствие дома никто, кроме дочери и мужа в комнату не заходит, Женя этого не терпит, не возьмет еду, как Сафари. Вот такая. И кто я буду после этого, если ее продам? Мариночка, дай Бог тебе здоровья и долгих счастливых дней с Тогрушей.

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
МаринаТДата: Четверг, 19.Июл.2007, 17:49 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Safari, Женечка! Спасибо!
Quote (Safari)
здоровья и долгих счастливых дней с Тогрушей.

Уж что-что, а это я ему гарантирую biggrin . Я не представляю уже свою жизнь без этой собаки. Не понимаю людей, которые не любят собак. За что их можно не любить? В них есть все, чего не хватает нам в общении с людьми. Они все понимают и все прощают и любят нас безропотно и безпристрастно. Дети вырастают и уходят, мужья предают - собака не вырастет и не станет самостоятельной никогда и никогда не променяет тебя на более молодую хозяйку. Это действительно ангелы. Он будет терпеть, он будет ждать, но никогда не скажет слов упрека - за что и дорог, за что и рвешься из кожи вон, только бы ему было хорошо. Шабака моя золотая, попочка моя с салфеточкой - ты то, что стоит гораздо дороже любых денег.


 
irishka-glukДата: Четверг, 19.Июл.2007, 19:10 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Девочки !Ну что за люди ,те кто предлагают продать,купить,отдать собаку!Не щенка ведь просят,а взрослого здорового пса?!Да за каким лядом спрашиваеться им надо?! Я взяла тоже взрослого рота,его держали в кухне привязоного к батарее.Перекупщики какието,правда заплатила им 100 баксов ,жалко его стало.

СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
Sheri66Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 19:18 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
МаринаТ,
Quote (МаринаТ)
Я не представляю уже свою жизнь без этой собаки. Не понимаю людей, которые не любят собак. За что их можно не любить? В них есть все, чего не хватает нам в общении с людьми. Они все понимают и все прощают и любят нас безропотно и безпристрастно. Дети вырастают и уходят, мужья предают - собака не вырастет и не станет самостоятельной никогда и никогда не променяет тебя на более молодую хозяйку. Это действительно ангелы. Он будет терпеть, он будет ждать, но никогда не скажет слов упрека - за что и дорог, за что и рвешься из кожи вон, только бы ему было хорошо. Шабака моя золотая, попочка моя с салфеточкой - ты то, что стоит гораздо дороже любых денег

applause applause applause


 
МаринаТДата: Пятница, 05.Окт.2007, 09:22 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Снова забрела в эту тему и снова слезы из глаз. Как бы я хотела, что бы все болезни приключались со мной, а не с моими детьми. Лучше бы мне прокусили ухо, только бы был здоров мой мальчик. Вопреки всем правилам я стараюсь вставать между собаками, загораживая собой своего малыша от неприятности. Только бы был здоров...

 
skiminocДата: Пятница, 05.Окт.2007, 12:47 | Сообщение # 40
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (bagira)
Прошу прощения, но это лично мое мнение.

Quote (skiminoc)
не надо обобщать

- а это моё.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
AnnikaДата: Пятница, 05.Окт.2007, 13:20 | Сообщение # 41
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
уухххх))) Вы меня извините, но это смешно изначально - Ротвейлер и бои.
Для боев только питы и никто более... ну иногда слышала про алабаев...
Но ротвейлеры для этого не созданны, боев с ротвейлерами нет(не считая начала 90х, но то, что было раньше мы не обсуждаем) потому что это нереально.
Поэтому те, кто к вам подходят с такими вопросами - люди либо психически неустойчивые, либо "пантовщики", ну хочется им чего-нить умного сказать.
В таких случаях надо говорить просто очень большую сумму. Ну или больше. Сколько захотите.
Потому что эти "предлагальщики" из знатоков типа "если уши стоят, то овчарка, а если хвост кольцом, то лайка".
А потом весь район будет показывать на вас пальцем и говорить - ничего себе сколько у них собака стоит) smile smile happy


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
lanaДата: Пятница, 05.Окт.2007, 14:30 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
МаринаТ, не переживай, а то Торгушка будет тоже расстариваться! А ему сейчас надо поскорее поправиться! Пусть его царапина будет первой и последней! А по поводу таких предурков - продай собаку- даже не нужно тратить на них свои эмоции, а просто спокойно молча пройти мимо. Дураков хватает. Сколько про ротов дураки гадостей говорят. А ведь это все человеческий фактор. А жестокости оч. много , к сожалению, в нашем мире. и неадекватных людей, психически ненормальных тоже((( Но ведь форум показывает ,что нормальных людей - БОЛЬШЕ!


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что значит для меня моя собака?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007