Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что значит для меня моя собака? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что значит для меня моя собака?
Что значит для меня моя собака?
МаринаТДата: Воскресенье, 08.Июл.2007, 23:34 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Я весь вечер не могу прийти в себя после сегодняшнего случая. На вечерней прогулке подошел мужчина и предложил продать ему моего пса. Сказал, что на собачьих боях с ним можно заработать немало денег. Ответ последовал незамедлительно - "Собака не продается". Мужик все не угомонялся, посмотрел на пса исказал -"а чего это у него ни одного шрама? Он что ни разу не дрался?" Ему было корректно сказано, что собака не для боев, а для дома и семьи. Тогрул, видимо почуяв неладное, даже зарычал на этого проходимца, хотя раньше за ним такого не наблюдалось НИКОГДА. Вроде отстал.

Меня весь вечер колотит, я готова рыдать. Как же так? Как можно предлагать такое, относительно моего сыночки! Я стала размышлять, смогла бы ли я за большие деньги продать свою собаку? Казалось бы, а что такого? Продал этого, купил другого... Пришла я к одному лишь мнению, что продать вот так вот любящее тебя существо - это равносильно продать душу дьяволу. Это равносильно отдать своего ребенка в рабство. Размышляя обо всем этом я посмотрела Тогрулу в глаза и, опустившись на колени заплакала, зарывшись в дорогую моему сердцу холку.
Что для меня моя собака? Это моя душа и если когда нибудь я променяю его на шелестящие банкноты - мне незачем будет дальше жить, я перестану быть человеком.
Мальчик мой любимый! Твоя душа, твоя жизнь, твоя любовь и преданость невозможно оценить никакими богатствами.



 
blekeДата: Воскресенье, 08.Июл.2007, 23:42 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Мальчик мой любимый! Твоя душа, твоя жизнь, твоя любовь и преданость невозможно оценить никакими богатствами.

+1
У меня сегодня сердце кровью обливалось, когда я уезжала с дачи, а мой мальчик стоял за калиткой и плакал cry , но в данный момент ему лучше оставаться за городом, а я мотаюсь через день туда обратно, но я не могу без него sad

а продать - НИКОГДА!



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
TTigraДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 00:47 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
МаринаТ,
Прочитала и прямо слезы брызнули из глаз...
Для меня мои собаки - это МОИ ДЕТИ!!! Никогда, ни за какие деньги я бы не продала никого из них. Даже, если бы жрать было нечего - вместе бы сидели на корке хлеба с водой, но не расстались бы... И вместе выползали бы из трудной ситуации... Потому что, только их преданность и любовь может поддержать в трудную минуту, только их всё понимающие и любящие глаза способны вывести из депрессии и заставить снова жить и не отчаиваться, и идти вперед.


 
vvpДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 01:10 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
МаринаТ, bleke, TTigra, Солидарна!!!Щеников продаешь-сердце щемит и не на месте,пока не убедишься,что дитя в надежных руках.Про моих личных собак и речи нет!!! МаринаТ, А мужик-урод! surprised Забудь!Не трави душу.Важно,что мы лично не предатели,а за всех ответ держать-не по силам никому.



Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 09.Июл.2007, 01:10
 
NELLДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 07:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Мариш, лично мне предлагали продать мою собаку уже очень много раз, правда я никогда не интересовалась для чего она им, да и они не говорили мне об этом. Мне было все равно, я на это даже внимание не обращала, да и сейчас если предложат, я даже не отвечу ничего, а просто пойду куда шла! Я почему то вообще такие слова игнорирую, не специально, просто мозг отказывается вообще соображать и могу только идти, слова не вытянешь из меня!
Ты главное не переживай из-за этого, дебилов много на свете, сама же знаешь, он не перевый и не последний, хотя очень хотелось бы!




 
БастиндаДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 09:00 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
МаринаТ, прям слёзы навернулись, честное слово...
НИКОГДА и НИКОМУ своё счастье не отдам!!!! cry cry
 
Лан@Дата: Понедельник, 09.Июл.2007, 16:04 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
МаринаТ,
Марина, для меня мои пёсы тоже дети!
Бусю кроме как Бусинка и доченька никак не называем!
Присоединяюсь к Татьяне (Ttigre)!


*
 
Sheri66Дата: Понедельник, 09.Июл.2007, 18:41 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
МаринаТ, мы сталкивались с такими покупателями раньше не часто(1-2 раза), а сейчас с маленькой постоянно- но ответ категоричный НЕТ!!!!! Девочки, согласна с Вами это ж наши дети, как продать дитя?
vvp,
Quote (vvp)
Щеников продаешь-сердце щемит и не на месте,пока не убедишься,что дитя в надежных руках.
+ 1. Уже месяц не могу связаться с семьей забравшей у нас Райта, вся извелась, хотя изначально знала что соба не для меня, ничего с собой поделать не могу. sad


 
kathy@brigiДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 19:15 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Кажется этот случай произошел уже с Брижкой..
А может Патриция тогда была еще жива.
Я уже не помню...
Мы просто гуляли. К нам подошел весьма представительного вида дядька и предложил принять участие в боях. Ответила я ему более, чем грубо. До сих пор не понимаю, как он мне рожу не набил...

Что для меня моя собака?
Отвечу отчень кратко: моя собака для меня ВСЕ!
Кто помог мне выжить в самый тяжелый период жизни? СОБАКА.
Благодаря кому я живу и радуюсь жизни? Благодаря СОБАКЕ.
Мама сказала, что я посвятила собакам всю жизнь. Может быть она и права.
Один знакомый сказал, что я променяла его на собаку. Да, променяла. Променяла потому, что никто не умеет любить так, как любят нас наши питомцы. Потому, что только собака принимает меня такой, какая я есть. Потому, что только с собакой я могу поделиться самым сокровенным. Ближе, чем это черно-подпалое счастье у меня на данном этапе нет.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
IvAnДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 19:18 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Отвечу отчень кратко: моя собака для меня ВСЕ!
Кто помог мне выжить в самый тяжелый период жизни? СОБАКА.
Благодаря кому я живу и радуюсь жизни? Благодаря СОБАКЕ.
Мама сказала, что я посвятила собакам всю жизнь. Может быть она и права.
Один знакомый сказал, что я променяла его на собаку. Да, променяла. Променяла потому, что никто не умеет любить так, как любят нас наши питомцы. Потому, что только собака принимает меня такой, какая я есть. Потому, что только с собакой я могу поделиться самым сокровенным. Ближе, чем это черно-подпалое счастье у меня на данном этапе нет.

applause applause applause applause applause

 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 20:03 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Да уж... sad Благо ко мне с таким вопросом не подходили... незнаю,чтобы я с этим человеком сделала.. Рррррррррр...
Моя любимая Толстушка для меня все... Правильно сказала kathy@brigi, что только с собакой можно поделиться чем-то особенным, она всегда выслушает и наверняка поймет...
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 20:25 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Что для меня моя собака?
Отвечу отчень кратко: моя собака для меня ВСЕ!
Кто помог мне выжить в самый тяжелый период жизни? СОБАКА.
Благодаря кому я живу и радуюсь жизни? Благодаря СОБАКЕ.
Мама сказала, что я посвятила собакам всю жизнь. Может быть она и права.
Один знакомый сказал, что я променяла его на собаку. Да, променяла. Променяла потому, что никто не умеет любить так, как любят нас наши питомцы. Потому, что только собака принимает меня такой, какая я есть. Потому, что только с собакой я могу поделиться самым сокровенным. Ближе, чем это черно-подпалое счастье у меня на данном этапе нет.

Катюш! +100!!!!! Как ты права!!!



 
mariamДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 21:05 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
МаринаТ, хотела написать, а потом подумала, что все ранее сказано, СОГЛАСНА СО ВСЕМИ НА 100!!!
 
OldistaДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 23:06 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote
Кто помог мне выжить в самый тяжелый период жизни? СОБАКА.
Благодаря кому я живу и радуюсь жизни? Благодаря СОБАКЕ.
Мама сказала, что я посвятила собакам всю жизнь. Может быть она и права.
Один знакомый сказал, что я променяла его на собаку. Да, променяла. Променяла потому, что никто не умеет любить так, как любят нас наши питомцы. Потому, что только собака принимает меня такой, какая я есть. Потому, что только с собакой я могу поделиться самым сокровенным. Ближе, чем это черно-подпалое счастье у меня на данном этапе нет.

еще есть дети, но они вырастают и у них появляются свои интересы.
И мужчины, но у них свои игрушки.
Нам непонятные, ибо - игрушки.
А есть Ротвейлеры - для которых Мы - все. Поэтому и они для нас - ВСЕ!

П.С. Катя, пора знакомить наших мам! dry

 
TTigraДата: Вторник, 10.Июл.2007, 01:16 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Oldista)
П.С. Катя, пора знакомить наших мам!

Bозьмите и мою в компашку...
Потому как при всей ее любви к моим собам, хоть редко, но всё равно проскакивает, типа " тебе собаки дороже собственного сына"...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что значит для меня моя собака?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007