Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочки нужен дельный совет!!! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки нужен дельный совет!!! (Я в растерянности!!!)
Девочки нужен дельный совет!!!
Sheri66Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:13 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Веста2007, не за что, у всех бывают трудные времена, а здесь можно выговориться heart

 
Веста2007Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:15 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Sheri66, Да согласна!!!! Надеюсь многие посмтрют мою тему и дадут советы wink


 
Sheri66Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:17 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Веста2007, самое главное, что тебе в данный момент стало чуть-чуть легче, а на трезвую голову легче решать и искать выход из ситуации biggrin

 
Веста2007Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:21 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Sheri66, да мне всегда с Вами хорошо


 
Sheri66Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:25 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Веста2007, давай держись!!!!! пойду мужу есть готовить, должен из командировки вернуться

 
Веста2007Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:26 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Sheri66, Спасибо!!!!! А мой дома у мамы! cry


 
NELLДата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:29 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
А мой дома у мамы!

А чего это он там делает?
Тебе кстати привезли товарища то?




 
Веста2007Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 14:38 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
NELL, Да Нель привезли. А он у мамы живет то то говорит то другое да он уже там 4 дня обитает!!


 
Веста2007Дата: Четверг, 19.Июл.2007, 15:54 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
skiminoc, Но я мягкий человек , не могу так сказать! вроде как жалко столько времени вместе. sad


 
мамуленцияДата: Четверг, 19.Июл.2007, 16:19 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ирин, привет!
По поводу твоего мужа, больше хочеться назвать соседом, уже писала в другой теме.
На своем опыте убедилась, что рвать чем раньше, тем лучше...годы летят очень быстро...я вот затянула и чем дальше тем...если уже такое отношение, то поверь оно не поменяется...ухудшиться может...а вот в лучшую сторону вряд ли.А мы женщины вечно лелеем надежду, что может быть....да фига с маслом, нашей надежде.Пока молодая девочка, делай быстрее выводы.

А по поводу родов, может возьмешь больничный? Шла, упала, сломала, гипс...Или сошлись на срочную поездку там по какой либо причине к родне и за свой счет возьми.
А по поводу присмотра за щенками, соба чужих не подпустит(добрая или злая не важно) из семьи не всех подпускают, а тут чужой человек.
Вообще напиши в личку заводчикам, у них опыт солидный, поделятся как, чего и почем.Наташе например. К сожалению я подсказать не могу, не рожавши мы еще.
А вот по поводу бетона, так привет сестра...я тоже без обоев живу...и много еще без чего happy
Кстати благодаря своему мужу.... angry
Проглядела когда вы там рожать собрались? Я в начале августа если отпустят хочу пару недель взять( ато 2-ой год без отпуска) смогу - составлю компанию, а кстати!
Есть телефон вета,познакомилась с ним когда сэттера спасали, классный парень! Мало того что он выездные услуги оказывает, так еще и сам животных спасает(утром в новостях вчера у него интервью брали, когда показывали про собак в Москва-реке) лови телефон :8.906.0383388 зовут Алексей



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
NELLДата: Четверг, 19.Июл.2007, 17:18 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Ир, ну вот как ты это называешь?
Quote (Веста2007)
А он у мамы живет то то говорит то другое да он уже там 4 дня обитает!!
Это не правильно, на тебе получается все, даже та собака из-за которой он переживал больше тебя, что-то не то, пора задуматься! wink
мамуленция, +100, согласна на все 100%, прошла через это и жалко было и страшно, но не жалею ни минуты, зато сейчас легко и спокойно, знаешь чего от себя ожидать и надеешься сам на себя!
Задумайся над этим,
Quote (skiminoc)
СУПРУГИ! (впряженные вместе в одну телегу) Это как, ты тяни, а я попасусь на зелёной лужайке?

золотые слова!




 
СветланаКонсДата: Четверг, 19.Июл.2007, 17:38 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
А мне потом будет все равно, его вещи будут у порога.

Шмотки у порога оооочень хорошо приводят мужиков в чувство, между прочим. С одним НО.... нужно быть уверенной, что уходить к маме до этого он не собирался.



 
polinДата: Четверг, 19.Июл.2007, 19:55 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
По поводу твоего мужа, больше хочеться назвать соседом, уже писала в другой теме.
На своем опыте убедилась, что рвать чем раньше, тем лучше...годы летят очень быстро...я вот затянула и чем дальше тем...если уже такое отношение, то поверь оно не поменяется...ухудшиться может...а вот в лучшую сторону вряд ли.А мы женщины вечно лелеем надежду, что может быть....да фига с маслом, нашей надежде.Пока молодая девочка, делай быстрее выводы.

+100 на собственном опыте проверенно

думаю лучший выриант это больничный . на работе могут не понять про отпуск, увольняться после месяца жалко, ставить ултиматум не лучший вариант на новом месте. А так, ты заболела, внезапно, с температурой, жутко сожалеешь но не в состоянии даже доползти до двери и где ты только умудрилась так простудиться в жару wink

удаче тебе и Весте







Сообщение отредактировал polin - Четверг, 19.Июл.2007, 19:56
 
skiminocДата: Четверг, 19.Июл.2007, 20:54 | Сообщение # 74
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
как жалко столько времени вместе.

Жалко у пчёлки. Тратя своё биологическое время на зтого обормрта, возможно, ты воруешь его не только у себя.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
TTigraДата: Четверг, 19.Июл.2007, 23:02 | Сообщение # 75
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Веста2007,
Ириш, я тоже считаю, что только больничный...
Тем более, ты будешь все время дома, нигде тебя никто не сможет увидеть и заподозрить...

На счет мужа - однозначно нах... то есть, к маме...
Нахрен тебе "такое" нужно?
Очень согласна с Колей - моено ругаться до пены у рта, но при этом в тяжелую минуту, когда требуется помощь - забывать про ссоры и вспоминать о том, что он мужик, мать его, а не маменькин сынок.
Я бы ему чемоданы ПЕРЕД отпуском собрала - пусть подумает на досуге о своем поведении.

Очень согласна с девочками - я тоже прошла через развод, только у меня на руках еще сын был...
Ничего, справилась. И ты справишься - ты сильная, у тебя все получится.
Удачи тебе, дорогая!!!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки нужен дельный совет!!! (Я в растерянности!!!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007