Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочки нужен дельный совет!!! - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки нужен дельный совет!!! (Я в растерянности!!!)
Девочки нужен дельный совет!!!
Веста2007Дата: Пятница, 20.Июл.2007, 07:54 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
мамуленция, Спасибо огромное!!! Он меня уже wacko бросил , вчера позвонил и сказал что ему очень хорошо без меня cry
NELL, Нелечка спасибо!!! Наверно так и будет.
СветланаКонс, Спасибо за удачу она мне сейчас как никогда нужна!!!

Добавлено (20.Июл.2007, 07:54)
---------------------------------------------
skiminoc, Спасибо Коль. Расмешил немного.
TTigra, Танюшка спасибо за добрые слова!! Но теперь мне не придеться ничегоделать он сам ушел angry , сказал только давай останемся друзьями!! Я сказала что никакими друзьями мы не будем! А мне так хреново , он это сделал в самый неподходящий момент. Ну да ладно , все что не делаеться все к лучшему(но только к какому?) Правда вещи его еще у меня ............................. sad sad




 
NELLДата: Пятница, 20.Июл.2007, 08:49 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Веста2007, Иришка держись и нечего реветь, если он не видит своего счастья с тобой, значит ты будешь счастливее без него! Нафиг он такой нужен, пуская гуляет!
Quote (skiminoc)
Пусть у мамки под юбкой посидит пока

+100




 
Веста2007Дата: Пятница, 20.Июл.2007, 08:52 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
NELL, Спасибо , уже вчера наревелась, я на работе пока нельзя. а домой приду опять реветь буду наверно!! sad skiminoc, Коль спасибо!! Да где же сейчас хорошего найти? wink


 
NELLДата: Пятница, 20.Июл.2007, 08:56 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Веста2007, Ириш, поверь найдешь, при чем даже и не будешь ждать этого!
У меня так же было, 5 лет, жалко расставаться да еще и беременная, а потом собралась да и рассталась,
мне тяжелей было найти, потому как ребенок есть, а тебе то, тьфу!
Я вот нашла спустя 2 года, мы с ним сейчас год, и я совсем не вспоминаю прошлую жизнь! biggrin




 
Веста2007Дата: Пятница, 20.Июл.2007, 09:02 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
NELL, Спасибо! Но мне никак не хочеться привыкать опять и так далее.


 
akhtamarДата: Пятница, 20.Июл.2007, 10:12 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Веста2007, Ирина!Удачи Вам! Все будет хорошо у Вас, нужно только верить и надеяться!
 
СветланаКонсДата: Пятница, 20.Июл.2007, 10:13 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
Но мне никак не хочеться привыкать опять и так далее.

А зачем, если не хочется?
И кстати, как в песне: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"... Между прочим - правда. Чем меньше на этом зацикливаться, тем быстрее все исполнится.


 
Веста2007Дата: Пятница, 20.Июл.2007, 10:14 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
akhtamar, Спасибо!!!!!!!!

Добавлено (20.Июл.2007, 10:14)
---------------------------------------------
СветланаКонс, Спасибо!!! Я одна умру со скуки!!!!!!!!! Хотя сейчас мне некогда скучать будет




 
мамуленцияДата: Пятница, 20.Июл.2007, 10:27 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
Я одна умру со скуки!!!!!!!!! Хотя сейчас мне некогда скучать будет

Скучать точно некогда будет...Его нет и ты сможешь уделить больше внимания своей деффченке!
Реветь не стоит! Ты чего зайка? Радуйся наоборот! Тебе не пришлось принимать тяжелого решения...все решилось за тебя и думаю к лучшему!
Только не вздумай унижаться перед ним, если так относился, то теперь точно еще хуже будет...Тоска будет, никуда не денешься(живешь привыкаешь и вспоминается хорошее, а ты назло вспоминай плохое!) месяца чере 2-3 уже тяжести такой не будет.Будет плохо звони 8.916.0444469 Лена (с работы бываю дома после 9.30 вечера, удачи!!!)



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Веста2007Дата: Пятница, 20.Июл.2007, 10:32 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
мамуленция, Спасибо Леночка обязательно позвоню!! Спасибо за поддержку.


 
СветланаКонсДата: Пятница, 20.Июл.2007, 11:14 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
Я одна умру со скуки!!!!!!!!!

Неее, это уже черезчур!!!
Девчонки, представляете, человеку 22 (если не ошибаюсь) года, а она скучать собралась!!! happy happy При этом дома есть РОТВЕЙЛЕР. При этом скоро будут ЩЕНИКИ. При этом молода, полна задора и решительности. ГДЕ ТУТ СКУКЕ-ТО ВЗЯТЬСЯ?


 
Веста2007Дата: Пятница, 20.Июл.2007, 11:16 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
СветланаКонс, Ну все равно долго не смогу одной быть!! wink


 
ladaДата: Пятница, 20.Июл.2007, 11:17 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ирочка,мне кажется при родах лучше находиться самой,чтобы она не нервничала,тем более первые роды,сука неопытная.А посторонний человек,даже и знакомый может её нервировать.У первородящей может сразу не быть материнского инстинкта,по неопытности она может не знать,что делать со щенками.Поэтому,конечно лучше самой быть рядом с ней во время родов и хотя бы первые два дня.Если ты целый день на работе,кто же будет кормить суку,ведь ей нужно усиленное питание.Может есть кто-то знакомый,кто бы мог приходить её кормить?И этого человека нужно уже сейчас заранее готовить к частому общению с собакой.Ну, а муж поступил по-свински angry Это повод задуматься о дальнейших отношениях,а может у него есть другая женщина? sad Ведь непросто так он решается на такое.Если покопаться в ваших отношениях,может выявится та граница откуда пошла трещинка?Но в любом случае нельзя опускать руки,женщины очень сильные и выносливые существа.И ни какой мужик не стоит наших слёз smile В моей жизни были случаи,когда казалось,всё не могу,нет сил.А потом проходило время,всё устаканивалось,жизнь продолжалась.И я себе говорила,господи,какая же я была дура smile Время лечит любые раны,если они не смертельные.А у тебя вся жизнь впереди,ты молода,красива smile Если человек не достоин тебя,не надо сожалетьо нём ,и держаться за него из последних сил.
 
Веста2007Дата: Пятница, 20.Июл.2007, 11:20 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
lada, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool Я постараюсь так и сделать Пусть катиться ко всем ............. другим


 
СветланаКонсДата: Пятница, 20.Июл.2007, 11:32 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
Ну все равно долго не смогу одной быть!!

Ну блин-компот. Уперлась как ротвак, ей-богу!!!! ТЫ И ТАК НЕ ОДНА!!!!! Это раз. И я никак не могу понять, откуда ты знаешь, что будешь одна ДОЛГО? Такую девоньку с руками оторвать могут, как только узнают, что свободна. biggrin biggrin И зачем настравиваться на плохое изначально? ОТСТАВИТЬ!!!!
Я счас ссылочку одну поищу. Найду, выложу - тебе понравится. ТОЧНО!!!


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Девочки нужен дельный совет!!! (Я в растерянности!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007