Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваша собака кобель?или сука? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака кобель?или сука? (Кто популярнее??)
Ваша собака кобель?или сука?
Кобель?сука?
1. (1)кобель [ 39 ] [48.15%]
2. (2)сука [ 42 ] [51.85%]
Всего ответов: 81
SlawaДата: Суббота, 28.Июл.2007, 18:51 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Второй кобель, и не жалею.
 
OldistaДата: Суббота, 28.Июл.2007, 22:34 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
vvp,
Ну, вааще-та. у меня ТРИ суки и кобель... happy
Но мы ж про ротвейлеров cool
 
TTigraДата: Суббота, 28.Июл.2007, 23:17 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Видимо, дальше меньше пары держать не буду.Кому что нравится

+1!!! Только пара!!!!!!!!!!!


 
vvpДата: Воскресенье, 29.Июл.2007, 01:23 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Ну, вааще-та. у меня ТРИ суки и кобель...
,Торик как пашА в гареме! happy ВОЖАК! smile




Сообщение отредактировал vvp - Воскресенье, 29.Июл.2007, 01:24
 
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 29.Июл.2007, 13:12 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
У меня всегдабыли девки, поэтому если потом и будет собака, то девченка...
 
elzaДата: Воскресенье, 29.Июл.2007, 15:35 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
У меня всегда, так складывалось были кобели. В данный момент у меня кобель. С опытом я поняла что мне удобней и проще работать с кобелями, они помоему характеру. Но не знаю тенденция или нет, но в большенстве своем женщины предпочитают кобелей ,а мужчина наоборот. Пёсик я бы вам посоветовала пообщаться с владельцами тех и других но не на форуме, а на прямую, погулять с ними в месте с собаками и посмотреть. А если вы решили взять ротвейлера вы должны реально понимать что эта собака с характером, и если это ваша первая собака то я вам не советую брать ротта. Для это собаки нужен хозяин с обытом общения с собаками. Это моё личное мнение и если кого обидела прощу заранее прощения.

Сообщение отредактировал elza - Воскресенье, 29.Июл.2007, 15:48
 
LudmilaДата: Воскресенье, 29.Июл.2007, 16:53 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
голосов пока ровно пополам smile

Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 30.Июл.2007, 11:54 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Если смотрет на кол-во голосов, то получается: " На десять девченок по статистике 9 ребят!!!!" smile
Приблизительно конечно, но мальчиков, как всегда не хватает!!!! smile

У меня девочка очень этому рада!!!! Хочу вторую собаку (чуть попозже). Хочу кобеля!!!! Но не знаю как быть во время течки Ланкиной!!!! Надеюсь, когда придет время Вы мне поможете!!!! biggrin



люблю собак!
 
мамуленцияДата: Среда, 01.Авг.2007, 16:03 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А у меня две деффки cool
Была бы возможность....эх, еще бы головастого парнишечку и еще бы....

Ну вообщем иногда характер у сук, бывает круче чем у кобелей, ну и наоборот естественно wink
Вам решать...посмотрите щенков, на кого сердце екнет-берите...



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Лан@Дата: Среда, 01.Авг.2007, 18:14 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Первый был кобель, Графуля…почти 12 лет…
Прошло немного времени, начитавшись советов осиротевших ротвейлеристов (спасибо всем), начали искать себе ЧП-малыша (ес-но кобеля).
За все время поисков понравилась только одна девочка 2,5 мес. В один голос с мужем сказали, что вы девочка?!!!! Никогда!!!
И вот результат:)))
Теперь только девочка (не в обиду Графу) !
…п.с. а может и опять кобель, не знаю…., кого Бог пошлет…
лишь бы ротвейлер::)))!


*

Сообщение отредактировал Лан@ - Четверг, 02.Авг.2007, 02:34
 
SCUTUMДата: Пятница, 26.Окт.2007, 15:42 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Кобель достался.

 
ladaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 16:44 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
У меня две суки,с кобелями общалась,когда привозили на передержку.,все кобели были взрослые,хоть и разного возраста.Со всеми нашла контакт,но один годовалый пес был жутко невоспит,анный,мог запросто стащить со стола,например,целую курицу.На улице швырялся на микроавтобусы,велосипедистов,в подъезде без намордника с ним пройти было не возможно.но хозяина такая собака устраивала,видимо ему даже нравилось,то,что пес вытворяет,так как сам в его поведении ничего зазорного не видел.Конечно я сама никогда для себя кобеля не возьму,и первой собакой моей стал ротвейлер.Здесь зависит от личности хозяина,его желания общаться с собакой,тратить на неё очень много времени,и не только пока она щенок.Когда незнакомый человек хвалит вашу собаку(какая она умная,понимает без слов,глаз несводит с хозяйки)это всегда приятно слышать и даже не потому,что у твоей собы хороший характер,а потому,что мы сами знаем сколько сил вложили в него,чтобы услышать от постороннего человека похвалу ротвейлеру.
Кобель это будет или сука,времени отнимают не зависимо от пола,главное,чтобы было желание.Характер будущей собаки виден уже в щенке,когда он ещё в помёте сидит.И чтобы собака была в радость всем членам семьи,а ротвейлер-это такая собака,которая не сможет оставить равнодушным никого,а при близком знакомстве с ней даже самых ярых противников. dry Удачного Вам выбора.Я голосую за девок.
 
akhtamarДата: Пятница, 26.Окт.2007, 19:53 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Только за девок! У меня их много! И ещё хотелось бы , но уже боюсь не потяну!
 
alvartДата: Пятница, 26.Окт.2007, 20:00 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мне девки ближе, хотя всю жизнь держу и тех и других, мне кажется кобели проще по духу своему "солдаты", сказал - сделал, а девки - суки еще те... хитрят, мудрят, вот это мне как-то больше импонирует biggrin
 
АстраДата: Суббота, 27.Окт.2007, 05:37 | Сообщение # 30
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Quote (elza)
А если вы решили взять ротвейлера вы должны реально понимать что эта собака с характером, и если это ваша первая собака то я вам не советую брать ротта. Для это собаки нужен хозяин с обытом общения с собаками.

не согласная я! если реально хочется только ротвейлера - значит это твое! и совершенно не важно какая по счету у тебя собака ( ИМхо, конечно)
по собственному опыту могу сказать, что наличие или отсутствие опыта - не играет никакой роли в воспитании щена... Хотя характер у хозяина , безусловно, должен быть сильным и рука - жесткой... тогда все получится


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака кобель?или сука? (Кто популярнее??)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007