Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваша собака кобель?или сука? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака кобель?или сука? (Кто популярнее??)
Ваша собака кобель?или сука?
Кобель?сука?
1. (1)кобель [ 39 ] [48.15%]
2. (2)сука [ 42 ] [51.85%]
Всего ответов: 81
losatinskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 10:27 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Суки - они намного жестче и разборовки у них пострашнее будут и именно они будут пытаться доводить до убийства дело скорее , чем кобели .И они же намного трепетнее будут относиться к любимому хозяину - обниматься ,целоваться , встречи устраивать словно неделю отсуствовали . И если у суки чегой-то не получилось с первого подхода - она будет изобретать обходные решения .Я люблю сук - они хитроумнее ,не столь прямолинейны ,изощреннее , что ли .И при этом более домашние , семейнее .Джас терпеть не может рядом с собой других сук , взрослых и досточно крупных .Максыч же - под жесткой ее защитой и разборки с ней носят легкий воспитательный характер .Максыч же в свою очередь - хороший провокатор .Поэтому общаться стараемся с кобелями . biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
GretaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 10:36 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Я особо ни когда и не задумывалась,всегда были только суки,и думаю ,что останусь им верна- losatinskaya, Лена полностью с тобой согласна на все 100%.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
МаринаТДата: Суббота, 27.Окт.2007, 10:41 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Проголосовала за кобелей. biggrin Не могу объяснить почему - вот нравится мне их прямолинейность (как уже характеризовалось ранее). Никаких подвохов и уверток - сразу дает понять, что намерен делать. Завела бы еще одного, но, в силу неопытности, боюсь наломать дров. biggrin

 
losatinskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 10:48 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Никаких подвохов и уверток - сразу дает понять, что намерен делать
- во -во biggrin .А сука изобразит , что она так просто мимо шла biggrin .На самом деле , каждый выбирает под себя .Причем , очень часто мужикакм импонируют суки а женщинам кобели ,но так же часто бывает и все наоборот - так что - ....Каждый сам выбирает


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
МаринаТДата: Суббота, 27.Окт.2007, 11:08 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
На самом деле , каждый выбирает под себя

Золотые слова! biggrin


 
GretaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 11:26 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Вот своей непредсказуемостью они мне и нравятся smile

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
alvartДата: Суббота, 27.Окт.2007, 12:08 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
И если у суки чегой-то не получилось с первого подхода - она будет изобретать обходные решения

Это точно biggrin , кобелю сказали раз и навсегда "нельзя"(например спать на кровати), ну нельзя так нельзя... А девка будет искать варианты, " а может только голову можно положить?", "а может с краю можно?", "а может я ненадолго"... happy
 
losatinskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 12:18 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Есть еще вариант : "Да я , мам , не на кровать же легла , а на папку , который на кровати чегой-то валяется !!! ". Это у меня так Максыч заползает , при этом аж всхлипывает заранее , чуть не плачет ,блин , язык не поворачивается эту сИроту казанскую убогую прогонять .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
alvartДата: Суббота, 27.Окт.2007, 12:38 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Есть еще вариант : "Да я , мам , не на кровать же легла , а на папку , который на кровати чегой-то валяется !!! ". Это у меня так Максыч заползает , при этом аж всхлипывает заранее , чуть не плачет ,блин , язык не поворачивается эту сИроту казанскую убогую прогонять .

happy happy happy Я же говорю девки они изворотливые, находят слабые места в душах хозяев и умело их используют, свято веря, что это они(суки) такие умные и хитрые, а хозяева умиляются и начинает им самим(хозяевам) нравиться, что собачка на подушке и пр. В чистом виде дрессировка по курсу "ПХ" ("послушный хозяин") happy
 
ротосфинксыДата: Суббота, 27.Окт.2007, 22:40 | Сообщение # 40
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Я люблю Всех.Суку свою за все,что перечислено выше.Спать на кровати разрешается даже попой на папиной подушке.Тааакие глаза сделает.....так заплачет....парасюха.Мне очень интересно,почему она всегда чище кобелей.К ее шерсти никогда ничего не пристает,будто и не гуляла и пахнет только парфюмом-так приятно...Сегодня мой муж уехал на дачу,а когда я одна ,то дверь в комнату не закрываю....сегодня закрыла.ОНА сидит и плачет за дверью "ну,папа же уехал!"НЕ ПУЩУ !!!
НУ,а кобели-это моя любовь.Сама честность,неподкупность.Они всегда готовы к поступку !
Мне всегда кажется,что суки как-то сами по себе,а кобели со мной.
Наверное поэтому сука у меня только ОДНА-ПРИНЦЕССА,а мальчишек ПЯТЬ !!!!!(кот тоже мальчишка) happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Суббота, 27.Окт.2007, 22:41
 
PaggyДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 09:55 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Суки действительно хитрые и изворотливые, знающие слабые места хозяев. Моя пользуется этим по полной. Я лишнего ей не позволяю, а вот с остальными членами семьи она проделывает свои фокусы: тяжелый протяжный вздох и страдальческое выражение на морде, когда ей что-то запрещают, где-то демонстративно обижается, а когда очень хочеться полежать на кровати, а низзя - пускает в ход свое обаяние и демонстрирует вселенскую любовь (начинает облизывать всех, а сама по-тихоньку делает свое дело - подтягивает лапы и на кровать) smile

 
Sheri66Дата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 11:55 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Были 2 мальчика-не мое sad (правда не ротти)
Ротти первая была девочка-мое!!!! smile сейчас 2 девочки-это лучше чем одна, и все таки для меня девочки ближе smile


 
svartaДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 12:40 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (alvart)
В чистом виде дрессировка по курсу "ПХ" ("послушный хозяин") happy

smile smile smile У меня кобель и две суки ,это ротвейлеров , и не знаю кто больше нравится .О таком кобеле как у меня можно только мечтать , такая собака бывает только раз в жизни .И послушный ,и не деручий и в тоже время с чувством собственного достоинства -в конфликтных ситуациях он просто давит противника морально и первый никогда не нападает.И рабочий (работает на работе все жизнь).И гуляет без поводка и намордника и общяюсь с ним не командами а просто разговариваю.Чудо а не собака . А суки хитрючие как тут многие писали ,но за это их и люблю . И в дальнейшем хотела бы и суку и кобеля держать (а лучше не одну суку и не одного кобеля -но возможности нет к сожалению).


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
НонаДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 17:31 | Сообщение # 44
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
В нашей семье 2 кобеля (12 и 7 лет) и 2 суки (7 лет и 3,5), причем первого кобеля взяли по просьбе дочери, которой на тот момент было 14 лет и еще сынку было 5 лет. Старший кобель - для меня самая лучшая собака в мире, в нем есть все, что мне импонирует: великодушен, уверен в себе, отлично управляем и очень предан семье. Младший по характеру другой, видимо сказывается, что вырос под взрослым кобелем, во всем слушается старшего, хотя были попытки непослушания, очень хотелось видимо стать вожком, но это желание быстро прошло. Суки совсем другие, изворотливые, хитрые, истинные суки. Люблю их всех, но кобели по натуре мне ближе.
У нас у знакомых 10-тилетняя девочка так управляется с кобелем, что не каждый взрослый сможет, все зависит от характера человека, от его внутреннего стержня.
 
Е-РинаДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 12:56 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Первой собакой в нашей семье был кобель( причем с большой буквы - то есть парень был с характером), чуть позже появилась сука, а через некоторое время еще одна сука (доча моей собаки) по трагическому стечению объстоятельств кобель (11,9 лет и доча 4.5 месяцев погибли).
Один год мы прожили с одной собакой(девочкой) а теперь нас опять двое( 5.5 лет и 9 месяцев).На вопрос кто лучше - затрудняюсь ответить, каждая собака по своему хороша, я люблю их просто потому что это РОТВЕЙЛЕРЫ, т.е собаки БОЛЬШОЙ ДУШИ а ГЛАВНОЕ УМА И ПРЕДАННОСТИ.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваша собака кобель?или сука? (Кто популярнее??)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007