Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Диалог на одном сайте... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Диалог на одном сайте... (Читать снизу вверх.)
Диалог на одном сайте...
TTigraДата: Суббота, 15.Сен.2007, 12:04 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (alvart)
и тем более грустно, что сам собачник, а устраивает такие провакации-дважды ДУРАК!!!!!!!

Я именно так ему и сказала.
Жалко, что среди нас (собачников) такие встречаются...

Quote (alvart)
Мне кажется у него проблемы с женой, если таковая имеется или с женщинами вообще

Да уж, если бы все было нормально - не стал бы он таким "оригинальным" способом обращать на себя внимание, потому что потом он все свел к предложению знакомства... sad


 
MashutaДата: Суббота, 15.Сен.2007, 13:58 | Сообщение # 32
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
я вот подумала, что если бы на мою собаку , например на Вилли, напала бы другая собака, я б наверно бы убила бы ее. /А потом и хозяина. Так один раз и было. Битой по спине питу. Меня остановили. А то убила бы.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
mariamДата: Воскресенье, 16.Сен.2007, 01:35 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Да уж, если бы все было нормально - не стал бы он таким "оригинальным" способом обращать на себя внимание, потому что потом он все свел к предложению знакомства... sad

Танюш, мне сразу показалось, что он просто хотел познакомиться, но тогда психолог из него никакой, т. к. подобным образом вряд ли можно завоевать симпатию... sad
 
skiminocДата: Воскресенье, 16.Сен.2007, 04:46 | Сообщение # 34
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
"Ты пошто меня шабаркнул балалайкой по плечу?
А по то тебя шабаркнул: познакомицца хочу!"
Русские народные частушки (с) happy


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
TTigraДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 01:32 | Сообщение # 35
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
skiminoc, точно-точно!!! happy

 
IrinaZДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 08:43 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
TTigra, Таня , а я остаюсь при своем мнении . Он дурак. Ну что это за игры такие ? Психолог х...ый , тестировать тебя взялся без спросу. С какой стати ? Интересно ему....
Согласна асболютно. Нормальный человек не будет таким странным образом проверять чувства другого человека. Это какое-то извращение, смотреть как другой будет бится за самое дорогое...
 
TTigraДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 10:44 | Сообщение # 37
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
IrinaZ,
Ириш, товарищ, хоть и психолог, но явно с головой не дружит.
Поставила его в игнор и все дела - мне только с извращенцами общения не хватало... sad


 
kashmarikДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:07 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
ПРО таких у нас на работе говорят Надо пить зеленку 3раза в день по столовой ложке. От вавки в голове хорош помогает. Пссихолог б...н! Синдром ДДСТ (душевная депрессия спермотоксикоз. smile Извините девочки за грубый медицинский юмор.
Один помню привязался в 11.00 ночи" Почему собаки без поводков и намордников! Откуда я знаю что у них на уме?" я говорю " откуда я знаю что вы не маньяк? Кому еще взбредет в голову пристать ночью на улице к незнакомой женщине!" Обителся! smile


Лучше ротвейлера может быть только два Ротвейлера.

 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:13 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
TTigra, Таня , а я остаюсь при своем мнении . Он дурак. Ну что это за игры такие ? Психолог х...ый , тестировать тебя взялся без спросу. С какой стати ? Интересно ему....

Критин полный!!! cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
МаринаТДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:43 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (kashmarik)
душевная депрессия спермотоксикоз

happy happy happy Спасибо! А то некоторые из них нам на невспанность с утра, бытовые передряги так и норовят приписать ХНТ (хронический недо...). Вот и некоторым из них диагноз нашелся. happy


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Диалог на одном сайте... (Читать снизу вверх.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007