Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Диалог на одном сайте... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Диалог на одном сайте... (Читать снизу вверх.)
Диалог на одном сайте...
TTigraДата: Пятница, 14.Сен.2007, 00:21 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Владимир сегодня в 00:08
Таня, Вы ещё сердитесь?
Ну в самом деле. я же не собираюсь ехать вГерманию и ловить Вашу собаку, тем долее. что она прошла тест.
А Вы, к стати сами. прошли тест?
Да и Вы наверное не будете натравливать её на меня? Ведь правда?
Главное , что мы интересные собеседники.
А тему можно найти и более приятную.
Я ведь заведомо Вас спровоцировал, разве не почувствовали? Психолог.
Иначе было бы скучно.

Tanja сегодня в 23:59
И ты бы спокойно отреагировал на слова незнакомого человека, что он "с удовольсвием пристрелил бы" твоих собак?
Не верю. Кавказцы - народ горячий.

Владимир сегодня в 23:56
Я очень любил 2-их своих собак.
Но я не люблю людей, любящих собак больше чем уважение к себе подобным.
Мои предки были казаками.
Это значит никогда не были крепостными холопами и "хватание за кынжал" это признак смелости и гордости.
Хорошо, что не на слонов моду завели бездельники в России.

Tanja сегодня в 23:40
Да-да, конечно. А какой реакции ты ждал на свою агрессию?
Аааааааа, я должна была тебе рассыпаться в любезностях в ответ на то, что ты пристрелиишь мою собаку. Да?
Не дождешься. Представляю, как тебе тяжело жить с таким отношением к животным - ты же лишаешь себя большой радости!
Заведи собаку - может, станешь добрее! Нда... тебе этого, к сожалению, не понять.
Бог ты мой, как же я сразу не поняла - да ты просто боишься собак!!! smile
Бедный трусишка!!! А я тут распинаюсь, думаю, что с Мужчиной разговариваю...
От комплексов нужно избавляться, Вова. Тебе сразу станет лечге жить.
Ты прав - я ленинградка, чем и горжусь.
А то, что ты вырос на Кавказе - видно сразу. Только там сразу хватаются на "кынжал" и за пистолет.
Дальнейшую дискуссию считаю бессысленной.

Владимир сегодня в 23:38
Собака это зверь, как ты не крути. и я не хочу играть в рулетку с судьбой и зависеть от капризов природы и тестов.
А тем более рисковать жизнью близких людей.
А что касается законов Германии, так все ошибаются, и в Германии тоже.
Посмотри на свою реакцию.
Если ты действительно родилась и выросла в Петербурге, так это стечение обстоятельств, как и то что я родившись в Петербурге вырос на Кавказе. Нет в тебе Петербургского ничего, Ленинградское есть, не спорю.

Владимир сегодня в 23:32
Слова чью не помню, но их ценность всегда была для меня сомнительна.
А то что ты кинолог, так это для себя любимой, а не для людей, как ты понимаешь.
Посмотри на свою реакцию на меня и реакцию собаки и той, о которой я рассказал, да и своей, при случае.
Вывод - с кем поведёшься... ну дальше ты знаешь

Tanja сегодня в 23:28
Во-первых, я официально имею все освобождения от намордника, т.к. мои собаки прошли сложнейшие тесты на проверку нервной системы. Во-вторых, я даже слушать на хочу о некоторых российских владельцах собак - я прекрасно знаю, как вы там выпендриваетесь друг перед другом - один с ножом гуляет с ребенком, другой - собаку не может удержать или специально травит на прохожих. Вы там друг друга стОите.
Я НИКОГДА не отпускаю собак с поводка в людных местах. Кстати, Германия - это тебе не Россия. И тебя просто надолго посадят, если ты не дай Бог причинишь вред чужому животному. Вот так.

Tanja сегодня в 23:19
Мои собаки (а у меня их 3 - два ротвейлера и одна "моська" пекинес) - для меня все. Это мои дети, моя жизнь. И если кто-то посмеет хотя бы косо на них посмотреть - это мой враг №1. Поведение собаки зависит исключительно от ее хозяина. И не нужно рассказывать мне, человеку, работющему с собаками, что и как.
А на русском я говорю потому, что родилась и выросла в Питере. И в отличии от тебя, Вова - люблю и людей, и животных, и ПРАВИЛЬНО пишу на русском.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" (с). Кстати, чьи слова? А?

Владимир сегодня в 23:17
Однажды зимой на льду Финского залива на меня и мою 6-ти летнюю дочь напала вот такая же "любимица семьи", просто так, увидела что-то на снегу.
Хорошо, что я вырос на Кавказе. Собачку всёже на нож посадил. Но пока хозяин добежал (метров за 100), она меня чуть не убила.
Она ведь у тебя без намордника? правильно я понимаю ситуацию.
Ну так не обессуть, если встретимся.

Владимир сегодня в 23:10
Таня, да собака сама по себе не виновата.
Но вот люди... другое дело.
Ты ведь не завела карманную моську? Значит твоя собака продолжение твоего отношения к людям. Отсюда и реакция на тебя и собаку.Хотя если собака смеет нападать на человека в принципе, как на более разумное и сильное существо,... ну дальше сама понимаешь.
А почему ты шпаришь на русском?
Ты же в Аахене? Или забыла?

Tanja сегодня в 22:53
а я бы тебя, Вова, с удовольствием пристрелила!!! Ненавижу людей, которые так относятся к собакам.

Владимир сегодня в 18:37
Таня, собаку твою пристрелил бы с удовольствием, еслибы встретил вот так в парке или лесу.



 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 14.Сен.2007, 00:44 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
TTigra, Мдяяяя.. А этот человек здоров???!!
 
TTigraДата: Пятница, 14.Сен.2007, 00:51 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, абсолютно. happy

 
Ani-DaiziДата: Пятница, 14.Сен.2007, 05:58 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
TTigra, сказать, что я в шоке и в ужасе, ни чего не сказать!!! angry
И всё же есть подгруппа людей которых нужно не только не допускать в разведение и стерилизовать, но и отстреливать! angry


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 14.Сен.2007, 06:57 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
TTigra, Тань а он всам деле психолог?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
s_v_e_tДата: Пятница, 14.Сен.2007, 07:14 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Если бы таких вот "любителей людей" было не так много, было бы не так страшно, но их же как мышей на складе. sad Детей его жалко, с таким папай не только собак, вобще все живое будешь бояться и не любить.

 
IrinaZДата: Пятница, 14.Сен.2007, 07:32 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Нда... вот и осень подкралась незаметно. Сейчас на многих форумах начнутся подобные атаки психов. Их можно понять, в меж сезонье им особенно сложно приходится. Люди болеют, это очень тяжело для них в первую очередь. Давайте будем к ним снисходительны wink

Кстати, обвинют собачников в нелюбви к людям именно те, которые ненавидят всех - людей, собак, стариков, детей. Всех!



Сообщение отредактировал IrinaZ - Пятница, 14.Сен.2007, 07:33
 
СартаДата: Пятница, 14.Сен.2007, 07:32 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
TTigra, Таня, фу гадость какая. Не трать своих нервов на дураков. Переубедить их не возможно , они ж дураки. Не реагировать - лучший выход. Себя пожалей, ты нам нужна . smile happy smile

Песам привет и большим и малым. Хорошо, что они у нас есть. А мы у них. smile



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
МаринаТДата: Пятница, 14.Сен.2007, 07:37 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
s_v_e_t, Согласна с тобой. Ему с семьей надо жить в горах. angry
Чем чаще мне говорят, что надо любить людей, тем больше хочется любить собак. Ну не за что людей любить. Я конечно не имею ввиду всех поголовно. Тем, кто любит и ценит природу и все живое - честь и хвала. Стараюсь и сама побольше относиться к их числу. Человек из любви к себе уничтожает все живое вокруг себя. Вырубает леса, осушает реки, уничтожает животных. А кто дал ему это право? Он такая же мошка на этой планете, как и все остальные. Очень много стало закомплексованных людей, кричащих на каждом шагу - любите меня, любите! А за что любить то? За покалеченных и выброшенных на улицы беспомощных котят и щенков? Если ты - человек - силен и всемогущ, так сделай счастливыми всех вокруг себя - в этом ли не есть сила?


 
NELLДата: Пятница, 14.Сен.2007, 07:37 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Да девочка! Интересное дело, значит хвататься за кинжал-это у нас уже признак мужества? wacko
Вот не хотела бы я такого мужика встретить, боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!
Но мне почему то кажется что он просто прикалывается, Танюш не так ли это? wink




 
ОльгуньчикДата: Пятница, 14.Сен.2007, 07:50 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (NELL)
Но мне почему то кажется что он просто прикалывается, Танюш не так ли это?

это становится понятно по последнему посту(верхнему)
НО.... Владимир показал в этой переписке. как некоторые люди относятся именно к Ротвейлерам
и к большому сожалению неимеющие знакомства с нормальными хозами и их питомцами.....
а так же начитавшись и наслушавшись СМИ и других отрицательно настроенных граждан


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
НатаШуняДата: Пятница, 14.Сен.2007, 08:25 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Да уж. предки из казаков........ ему б эти предки на сходе ж----у намылили, если узнали, что он себя к ним причисляет. На мой взгляд, ему самому надо к психиатру уже, не к психологу... И я думаю, Таня, он еще не раз будет Вас провоцировать. Ему ж по кайфу такое...

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)


Сообщение отредактировал НатаШуня - Пятница, 14.Сен.2007, 08:26
 
ТатьянаДата: Пятница, 14.Сен.2007, 08:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (TTigra)
я бы тебя, Вова, с удовольствием пристрелила!!! Ненавижу людей, которые так относятся к собакам

Ага.

 
СветланаКонсДата: Пятница, 14.Сен.2007, 10:39 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
TTigra, Тань а он всам деле психолог?

Танюш, присоединяюсь к вопросу. Он психолог и просто развлекается, провоцируя тебя и наблюдая за твоей реакцией?


 
skiminocДата: Пятница, 14.Сен.2007, 10:45 | Сообщение # 15
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Диссертацию пишет...

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Диалог на одном сайте... (Читать снизу вверх.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007