Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто обвинил "Вторую жизнь" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кто обвинил "Вторую жизнь" (Наезд на "Вторую Жизнь")
Кто обвинил "Вторую жизнь"
ЮлияДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 10:27 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Мне написала девочка из газеты вторая жизнь:
Здравствуйте, Жанна!

Недавно мне позвонила женщина сказала, что из Вашей команды. У неё был другой вопрос, но она позволила упрекнуть редакцию в том, что мы, например, размещаем ротвейлеров, которые уже давно пристроены, а другие животные, не размещены ( они просто не поместились в номер). Я ей сказала, что все представители команд уведомлены о том, что нужно сообщать о пристоенных, но она настаивала на том, что многие роты уже не нуждаются в пиаре. Вообщем, разговор был не из приятных (особенно учитывая, что ни я лично, ни газета никому ничего не должны). Уж в ком-ком а в вас я была уверенна.

Бастинда

Ответ Жанны Бастинды
Женя, моему удивлению нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это за женщина?????????????
В нашей команде только Я, Юля и Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все объявления которые я даю реальны и действительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О пристроенных я Вам сообщаю.
100%.
Извините, но я даже не могу предположить кто это мог позвонить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она назвала имя? телефон оставила?

Ответ Жени
Жанна, нет, никаких контактов она не оставляла т.к. со словами "может кто-нибудь выживет" ( из тех, кто по её мнению не поместился в номер из-за роткоманды) бросила трубку (имелось ввиду, что это останется на моей совести). Зовут её по моему Елена, она точно мне сказала, что относится к ротт-команде поэтому и заявляет, что некоторые собаки пристроенны. Ругалась она по поводу не размещения каких-то кошек, и мои увещевания, что объявление присланное позже положенного срока (а её было именно такое) имеет очень мало шансов на публикацию в номере, и т.к. я не занимаюсь выборкой, а размещаю по мере поступлени объявлений, я не собираюсь какие-то объявления присланные позже вставлят вместо тех, которые прислали во время и по правилам. В принципе, такие звонки бывают, людям не объяснишь, что объявлений приходит очень много и нужно хотя бы элементарно соблюдать правила, а не присылать когда вздумалось и нормально отношусь к таким звонкам... но она с таким вызовом сказала про рот-команду, так резануло, что мы размещаем грубо говоря "по договорённости", что я просто не могла не поинтересоваться у Вас на счёт этого. Я даже про это говорю больше для того, что бы Вы имели ввиду, что был такой разговор, т.к. всё же в вашей порядочности не сомневаюсь.

Все объявления на ротвейлеров во вторую жизнь даю я. Каждый месяц сообщаю о пристроенных и новичках, с полным описанием и фотографиями!!! Девочки из редакции газеты не просто принимают наши объявления, а выделили нам половину страницы!!! Сами постоянно напоминают о сроках подачи объявлений!!!
Мне очень интересно, КТО ЭТОТ "ЧЛЕН РОТТ-КОМАНДЫ", который без ведома ротт-команды совершает такие действия и обвиняет редакцию газеты в некомпитентности????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бастинда



На Пике Басяка.
 
Татьяна@Дата: Четверг, 08.Ноя.2007, 12:54 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Даааа, веселуха!!! sad

люблю собак!
 
ТатьянаДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 13:02 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
wacko Кто-то постарался.
 
WhiteFoxДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 13:18 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Думаю на это обращать внимание не стоит, у нас жизнь тяжёлая, психических отклонений у людей поприбавилось, angry Обычное пустобрёхство.
 
ЮлияДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 13:32 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
пустобрёхство? это не соседу насплетничать!!! это реальное обвинение газеты и подстава ротт-команды!!! после таких слов редакция могла бы отказать нам в опубликовании наших объявлений.
я хочу знать героя!!!
Бастинда


На Пике Басяка.
 
ТатьянаДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 13:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Юль, Жанн, а может, кто-то что-то просто перепутал? Ну, я имею в виду людей, которые тоже занимаются присройством ротвейлеров. Перепутал и решил выяснить у газеты, что да как.

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 08.Ноя.2007, 13:34
 
ЮлияДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 13:42 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Татьяна, Танюш был откровенный наезд. Типа зачем размещать пристроенных собак!!! Передо мной лежит ноябрьский номер. Всем песам нужен хозяин.

На Пике Басяка.
 
WhiteFoxДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 13:46 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Юлия, Не переживайте, утрясётся.У вас репутация, у неё-только клевета или (в лучшем случае) ложная информация. Вы правы, хотелось бы узнать кто, но скорее всего тот, кто не знает точно чем вы занимаетесь (наверняка и сайт не видел) или кто-то, кто хочет "насолить", скорее второе.Да, бывают же люди... angry сначала скажут, а потом думают!!!
 
МаринаТДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 20:19 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Я всего однажды видела эту газету, когда мы ездили в клинику - они там стопочкой лежали на столике. Я взяла один экземпляр себе и дома просмотрела все объявления. Там действительно была фотка уже пристроенный девочки. Но надо же понимать, что газета верстается не в день ее выпуска, а раньше, а за время выпуска газеты собака уже могла быть пристроена. Совершенно непонятен "наезд" этой мадамы на газету. Люди, в ней работающие, делают благое дело и СПАСИБО им за это. Мне газета очень понравилась -побольше бы экземпляров и распространить где только можно.

 
мамуленцияДата: Понедельник, 12.Ноя.2007, 13:21 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ни разу не видела газету, любопытно было бы посмотреть!
Рот-команда есть еще и на ПиКе, мы никак с ними не пересекаемся?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ТатьянаДата: Понедельник, 12.Ноя.2007, 13:26 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Рот-команда есть еще и на ПиКе, мы никак с ними не пересекаемся?

Пересекаемся, там практически всё те же люди, что и здесь.

 
ЮлияДата: Понедельник, 12.Ноя.2007, 15:59 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Рот-команда есть еще и на ПиКе, мы никак с ними не пересекаемся?

Лен рот-команда что на ПИКЕ что здесь это все одни и те же люди.


На Пике Басяка.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кто обвинил "Вторую жизнь" (Наезд на "Вторую Жизнь")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007