Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Автомобилист напал на ротвейлнра - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Автомобилист напал на ротвейлнра (А говорят собаки - убийцы.)
Автомобилист напал на ротвейлнра
АлёнкаДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 11:38 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Арчи)
А ведь большинство водителей мужчины... или нет angry сидят и смотрят angry Нет чтоб вышли и утихомирили, ведь завтра такая же ситуация может произойти с кем то из их родных и тоже никто не вступится sad

+100
они об этом не думаю у них в этот момент только одна цель-никого не пропустить!
извиняюсь, что так влезла(краснеющий смайлик)


 
svartaДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 12:56 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
skiminoc, Вступилась я однажды ...... angry Бабульку разводили лохотронщики .Нас с собакой не битой а огромной дубиной метра 2 длинной по ногам били. НО не это противно .ВСЕ проходящие мимо граждане тут же накинулись на меня -этоя на всех оказалось свою собаку травлю. angry В следующий раз как думаете появится у меня желание кого то защищать ? wacko

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
vvpДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 13:51 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
И свои 5 копеек.Тело мы тут с собакой нашли часа в три ночи.Подойти близко не рискнула, т.к. собаку негде привязать было.Вызвала ментовку,ждала у тела час на холоде.Угадайте с трёх раз,приехали ли менты?
В результате у меня сильнейшая простуда.Тело,к счастью,видела на следующий день в невменяемом состоянии ловящего машину в том же месте.Менты оказались мудрее меня.А ежели бы тело всё же отдало богу душу?Да уж.Жить в нашем государстве не легко. sad


 
losatinskayaДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 16:32 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Печально ... Ловила только себя на мысли , при прочтении статьи , что я своих мартышек бы скорее бы за собой прятала при возникновении такой разборки .Именно в силу того , что за убийство или просто нанесение повреждений собаке виновному ничего не будет и он это знает .А вот с человеком чуток сложнее замять будет ,хотя , конечно , тоже возможно .Ну и засунув руки в карманы бы тоже не стояла , если б на них поперли или хотя бы просто замахнулись ,использовала бы ВСЕ подручные средства , вплоть до запрещенных в нормальной жизни . Такая вот я ненормальная ...
А вообще ИМХО , с двумя собами "воевать" легче и при охране квартиры надежнее и вообще ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
GretaДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 18:48 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote
Ну и засунув руки в карманы бы тоже не стояла , если б на них поперли или хотя бы просто замахнулись ,использовала бы ВСЕ подручные средства , вплоть до запрещенных в нормальной жизни . Такая вот я ненормальная ...

Лена ты не одна такая,я за свою angry ....


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
MashutaДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:44 | Сообщение # 36
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Ойе! вот представила себе эту сцену с психом и битой... надеюсь никогда не попасть в подобную ситуацию, потому как либо в реанимацию попаду sad либо в тюрьму angry ...

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
Sheri66Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 10:44 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
svarta, vvp, Ирина, Лера +100
Дело было 31 декабря часов в 10 вечера, вывела свою погулять пока сильно не гремело. Открываю дверь подъезда, а около нее один человек лежит, а второй над ним склонился, только нас увидел побежал. Я смотрю лежащий в крови, спрашиваю помощь нужна, говорит нет только нос разбит- но тот что убежал украл телефон, деньги и т.д. я ему предлагаю сейчас догоним, он соглашается и что вы думаете, мы то догоняем, приводим, а потерпевшего и след простыл, вот я себя и спрашиваю-а кому нужа эта помощь, по моему только тем кто помогает, а не тем кто ее просит


 
volchica81Дата: Четверг, 10.Янв.2008, 13:03 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
ОХ-ТЬ!!! Человек-самое страшное твАрение природы (имею в виду "людей" такого сорта). У меня уже давно сложилось впечатление, что при возникновении конфликтной ситуации надо брать собаку под мышку, а лучше прятать в карман (независимо от размера) и идти, идти ...

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Автомобилист напал на ротвейлнра (А говорят собаки - убийцы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007