Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питер - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Питер (про все)
Питер
iz-torraДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Чего то не вникну, между кем идет спор, может просвятите. Заранее спасибо. Pifija, - это кто? - извиняюсь.

 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
iz-torra, Pifija-Юля.Владелица Акслен Европы.

 
iz-torraДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Ясно, спасибо.

 
svartaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (vvp)
Или Вы всерьёз считаете,что собаки Вашего питомника не имеют себе равных в регионе?Не обольщайтесь. biggrin

Видимо считают .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:16 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Мне понравилась из Аксленов Женева! Классная сука, её я еще в Твери в бебиках приметила! Яркая, обьемная,костистая!
 
ротосфинксыДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:16 | Сообщение # 21
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Девченки,прекращайте ругаться.Я например спокойно к выставкам отношусь.Ну что мы там корову проиграли?Кто теперь кого поймет,кто купил,кто нет?Моя кикимора когда выигрывала,тоже говорили,что все куплено.Только поэтому у меня теперь возникают сомнения.Но скажу что видела своими глазами сразу после монопородки.Господин Литвинов вместе с господином Вербицким ушли в обнимку.Хотя одна моя собака выиграла класс чемпионов,а второй пролетел на пятое место.Ну и как мне к этому относится?Ругать его или хвалить?Честное пионерское-незнаю.Мне в щенках суках понравилась Фелис,но........
Мы все знаем недостатки своих собак (я надеюсь),все и выигрывают и проигрывают.Вообще мне очень хочется порассуждать на эту тему.
Я предлагаю открыть новую тему и обсудить каждый свою собаку,кто боится быть обиженным,тот свою на обсуждение не выносит.Я предлагаю ВСЕМ участникам,а не только кто был на монопородке.
Начнем с моих (я в принципе знаю,кто -что думает о них поэтому напугана не буду).
Только извините должен прийти мой муж и я на сегодня из инета удалюсь.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ladaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:16 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
А чем ,собственно,так плоха Вишня?Крепкая,обьёмная,с хорошим передом,хорошо обмускуленная,Думаю,тем что принадлежит так нелюбимому всеми питомнику .Неужели ничего хорошего в этой собаке нет,неужели она хуже собак вашего разведения или той же Фронтеры.?Я считаю её вполне конкурентоспособной,а недостатки есть у всех собак,даже самых-самых.Просто нужно хотеть видеть что-то хорошее и в чужом огороде,
 
akhtamarДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:16 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
lada, По корпусу Вишня мне нравится!
 
PifijaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:16 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
lada, видеть что то в своем огороде сложно smile , но мне важен результат!

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:16 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Но скажу что видела своими глазами сразу после монопородки.Господин Литвинов вместе с господином Вербицким ушли в обнимку.
Оля!Вот это и противно.Не сам по себе проигрыш.Совершенно не обидно проиграть достойной собаке.И каждый эксперт,да и мы с вами не исключение, отдаёт свои предпочтения разным собакам.Но было бы всё честно и по-спортивному и разговора на эту наболевшую тему бы не было.Ангажимент же никого ещё не украсил,в частности, наших собак лучше уж точно не сделает.


 
PifijaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:17 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
ротосфинксы, Поверьте что в каждой породе находятся люди считающие что все куплено и проплачено. Далеко ходить не надо , я имею самую титулованную суку России породы бульмастиф , которая выиграла 2 Евразии и 2 России , которая стабильно выигрывает в других странах которая имеет 16 титулов CACIB , и что... результат оди и тот же ВСЕ КУПЛЕНО!!! Наверно я олигарх smile .

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
akhtamarДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:17 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Pifija, Юля у тебя красивая сука бульмастифа не спорю, количество собак этой породы в ринге одна две.На встречах Вы одни в классе!
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:17 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
lada, Речь,в общем-то,не о Вишне.Юле самой захотелось о ней поговорить.Плюсы и минусы есть в любой собаке,никто и не спорит.Частное мнение же,есть частное мнение.Своё я никому не навязываю.
Речь шла об ангажименте и меня постарались убедить,что его в природе не существует.А мои личные собаки настолько неконкурентоспособны,что на крупных моно и на САСIB им делать нечего.Особенно,при наличии Акслена.Вот именно по этому поводу я и ответила. wink


 
PifijaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:17 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (vvp)
А моё время не настанет никогда
Почему же..., что мешает выигрывать?Я видела Ваших собак cool
Quote (vvp)
И время многих хороших собак в регионе было и будет упущено именно из-за людей,делающих политическую погоду на выставках
Тоесть кто то помешал развитию породы surprised ?
Quote (vvp)
Если Вы внимательно читали эту тему,то заметили,что абсолютно разные и по разному настроенные люди в один голос похвалили одну(к сожалению,не выигравшую) собаку.Как Вы думаете,почему

Я и думать не буду, мне важен результат! Кстати результат подтверждается каждую выставку.
Quote (ротосфинксы)
Господин Литвинов вместе с господином Вербицким ушли в обнимку.
Ух ты... , и куда же он его повел?

Добавлено (27.Ноя.2007, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
количество собак этой породы в ринге одна две.

Вот тут ты не права, если имеешь каталоги России и Евразии Finish Winnera , не поленись посмотри. от 50 до 70 собак! На маленьких выставках да, не спорю.. ну туда то мы ходим отдыхать good и в бестах поучавствовать. Любим мы выставки biggrin !

Добавлено (27.Ноя.2007, 17:23)
---------------------------------------------
52 - Акслен Ягодка
54 - Акслен Вишня
Алла!Так тебе тоже по фоткам эти собаки понравились. Одна из них под Вербицким класс выиграла.

Quote (vvp)
Речь,в общем-то,не о Вишне.Юле самой захотелось о ней поговорить

Вот дела.... surprised


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:17 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Pifija, Юль!Странно мне неучастие Акслена на Белых Ночах под Щерицей.Что-то помешало?Интересно-что?
Quote (Pifija)
Я и думать не буду, мне важен результат!
Правильно!Думать-непозволительная роскошь!
Quote (Pifija)
Тоесть кто то помешал развитию породы
Ну,мне кажется,на развитии породы сказываются разные факторы.И выставки тоже.В Питере уже сформировалась мода на определённый тип собак. surprised sad Питер давно уже стал притчей во языцах.
А на Россию Вы возили только мастифа?А ротвейлеры как же?Дискриминация! happy cool

Добавлено (27.Ноя.2007, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Pifija)
52 - Акслен Ягодка
54 - Акслен Вишня
Алла!Так тебе тоже по фоткам эти собаки понравились. Одна из них под Вербицким класс выиграла.
Юля!Там речь шла о качестве фото и взгляде на породу со стороны эксперта.Алла поделилась своими впечатлениями от его судейства.И не более того.Поговорка про чёрную кошку очень уместна. wink happy


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Питер (про все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007