Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питер - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Питер (про все)
Питер
IvAnДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:13 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Собственно .......
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:13 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (svarta)
А что разве секрет для кого то что БС большие друзья с Баужес .Может помните ка в году 98-99 на ДОССАФевской монопородке Баужес судила а останавливалась у БСи кто выиграл тогда ? БС

Вот у меня всегда возникает вопрос в подобных случаях.Неужели титулы,полученные неправедным путём могут взволновать и обрадовать владельцев?Когда я впервые получила САС и R.CACIB c Тарлетткой на Белых Ночах я была по-настоящему счастлива.И именно это ощущение до сих пор тащит меня на выставки(давно хотелось бы плюнуть).А если не это,тогда что заставляет людей тратить время и деньги на "покупку" регалий своим питомцам.Странно мне это. cool


 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:13 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
biggrin



Сообщение отредактировал vvp - Среда, 28.Ноя.2007, 17:24
 
ladaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:13 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
svarta,
Quote (svarta)
.Может помните ка в году 98-99 на ДОССАФевской монопородке Баужес судила а останавливалась у БСи кто выиграл тогда ? БС

Я эту выставку хорошо помню,у меня Лада первый раз тогда выставлялась,Баужес посоветовала срочно поменять хендлера.(хендлером была я cry )
 
iz-torraДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:13 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (vvp)
С Натальей Эстония.А под каким номером(?).Наверное 66.
- просто у нее 2 номера, я еще удивилась.
А кто это БС?


 
nika16061968Дата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
БС-BLEK SAKS (питомник)


 
PifijaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:13 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
vvp, Она не только под Вербицким выиграла , она практически всегда или первая или вторая . Сколько уже можно говорить о покупке титулов! Ну просто смешно !Вы что в самоделе так считаете , или может у Вас есть какой то личный опыт в этом деле? Или Вы знаете случаи и имеете какие то доказательства?
Вы уже не первый раз говорите о покупке титулов!

Добавлено (27.Ноя.2007, 14:51)
---------------------------------------------
Вот хорошее фото Акслен Вишни. vvp, Обоснуйте свое мнение , почему эта соба не может выигрывать? Что Вас так удивило, или я смотрю даже расстроило?

Добавлено (27.Ноя.2007, 15:02)
---------------------------------------------
akhtamar, Тамара, первые три суки в класс щенков . Первой была моя доча Заветная Мечта . соглашусь что она вырвалась , но двигалась она просто шикарно , меня можно обвинить в пристрастности, но это ей отписано и многие говорили мне это за рингом. Ну .... у каждого свое мнение, мнение проигравших как правило не совпадает с мнением эксперта smile .

Добавлено (27.Ноя.2007, 15:08)
---------------------------------------------
В целом я довольна выставкой, мои личные собы и собы рожденные в моем доме выиграли три серьезных класса . Заветная Мечта приехала из Великого Новгорода , конечно дорога и стресс сказались , это всетаки еще щенок кстати у которого за спиной уже три серьезные победы! smile smile



Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:14 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Pifija, Юля!Во-первых кто: она?
Quote (Pifija)
Она не только под Вербицким выиграла
.Во-вторых,кличек и имён я никаких не называла.
Quote (Pifija)
Вы знаете случаи и имеете какие то доказательства?
В-третьих,мне не кажется,что нуждается в вещественных доказательствах очевидное для всех явление ангажированности многих выставок.Очевидным для всех присутствующих становится преобладание в выборе экспета собак определённого питомника для награды "стратегическими" титулами.Вне зависимости от качества экспонентов.В сентябре это был Акслен. На данной выставке-Чёрный Легион.Изредка качество экспонента совпадает с выбором эксперта.Но общая тенденция всегда видна.Не нужно думать,что за рингом стоят наивные лохи,которые эту подковёрную возню не могут просчитать.Очень печально,что наши выставки превратились в поле брани политических интересов.В незапамятные времена подобные мероприятия были общепородным праздником.
Quote (Pifija)
или может у Вас есть какой то личный опыт в этом деле?
Нет!Нет такого опыта.И наживать его не планирую.Мне не интересно. wink cool

Добавлено (27.Ноя.2007, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Pifija)
vvp, Обоснуйте свое мнение , почему эта соба не может выигрывать?
Я видела Вишню вживую.Мне лично многое в ней совершенно не импонирует.Движения в частности.Выигрывать же при нашей системе выставок может АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ собака.
Quote (Pifija)
или я смотрю даже расстроило?
У меня по отношению к Вам ничего личного.Расстроить же меня может только ПРОИГРЫШ достойной выигрыша собаки.




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 27.Ноя.2007, 15:18
 
akhtamarДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:14 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Pifija, Юля! Смотри личку!
 
svartaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:14 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (vvp)
В незапамятные времена подобные мероприятия были общепородным праздником.
Помню и сожалею sad .Это единственное о чем сожалею из прошлых ,застойных ,времен.

Добавлено (27.Ноя.2007, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (vvp)
Расстроить же меня может только ПРОИГРЫШ достойной выигрыша собаки

+1000


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
PifijaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:14 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
В сентябре это был Акслен. На данной выставке-Чёрный Легион. vvp, А Ваше время когда настанет? Прежде чем так рассуждать, хотелось бы видеть Ваших собак на первых местах , хотя бы изредка.... , и не выставках где в рингах по 1 собе , а на крупных.. монопородках и CACIB .
Думаю что с таким отношениям к выствкам , Вам буквально на каждой будем видется ангажированность и ПОДКУП эксперта что в принципе и происходит.


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:14 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Pifija)
. vvp, А Ваше время когда настанет?
Юля!А моё время не настанет никогда.И именно из-за того положения вещей,о котором я писала.И время многих хороших собак в регионе было и будет упущено именно из-за людей,делающих политическую погоду на выставках.Или Вы всерьёз считаете,что собаки Вашего питомника не имеют себе равных в регионе?Не обольщайтесь. biggrin


 
PifijaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:14 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
vvp, Я не обольщаюсь , просто имею хорошие результаты моих личных собак и собак рожденных в моем доме и всего то!
Я даже слышала разговоры о том что мои собы выигрывают из за хендлера, на прошедшей выствке хендлера поменяли, а результат то тот же tongue . Или что опять блат и подкуп?


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Pifija)
Я даже слышала разговоры о том что мои собы выигрывают из за хендлера,
Юля!А Вы никогда не задумывались,почему люди строят такие предположения?Списываете всё на зависть и недоброжелательство?Напрасно.Если Вы внимательно читали эту тему,то заметили,что абсолютно разные и по разному настроенные люди в один голос похвалили одну(к сожалению,не выигравшую) собаку.Как Вы думаете,почему? wink




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 27.Ноя.2007, 16:21
 
akhtamarДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp, +1
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Питер (про все)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007