Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как к Вам попала Ваша собака? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как к Вам попала Ваша собака? (Опрос на тему откуда Ваша собака)
Как к Вам попала Ваша собака?
Как к Вам попала Ваша собака?
1. Купили (долго и обдуманно). [ 10 ] [43.48%]
2. Купили (в порыве (ок какой милый). [ 4 ] [17.39%]
3. Подарили. [ 1 ] [4.35%]
4. Нашли на улице. [ 2 ] [8.70%]
5. Спасли от верной смерти [ 4 ] [17.39%]
6. Забрали из приюта. [ 1 ] [4.35%]
7. Другое. [ 1 ] [4.35%]
Опрос завершен - Понедельник, 01.Окт.2007, 12:17
Всего ответов: 23
Татьяна@Дата: Среда, 11.Окт.2006, 12:19 | Сообщение # 31
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Здравствуйте! А у нас Ланка появилась можно сказать неожиданно! Мы с мужем вообще хотели вестика (вест хайлэнд вайт терьер), это была единственная порода на которую был согласен муж... Но тут на форуме я прочитала про Ланку, причем, я ее видела до этого в гостинице для собак и ни как не могла подумать, что от этой собаки отказались... Я позвонила мужу, рассказала про Ланку, а он так спокойно отвечает: "Давай заберем". Если бы Вы знали чего мне стоило уговорить его на вестика, а тут "Давай забере взрослого ротвейлера!". Несколько дней я к ней приезжала, общались, а потом взяли и забрали домой это чудо. Вчера была неделя как Ланенок-слоненок живет у нас. Мужу кажется что прошла уже целая вечность, а всего лишь неделя... Скоро пройдем курс послушания, даже скорее не пройдем, а повторим все то, что она уже знает (знает все за кусок колбасы, а вот без него неохотно). Может, конечно, Вы меня и осудите за такой необдуманный шаг, Ваше право...

люблю собак!
 
BarukДата: Среда, 11.Окт.2006, 12:27 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Татьяна@, можно только преклоняться перед такими людьми,как вы, не каждый способен забрать собаку из приюта или гостиницы. Поэтому какое осуждение, о чем вы? Здесь только приветствуется это, и конечно помогут чем могут.
Я могу вас только поздравить с новым членом семьи, и сказать, что правильно сделали, что взяли ротвейлера. Это самые лучшие собаки!!! biggrin biggrin biggrin


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
monka_rotiДата: Среда, 11.Окт.2006, 12:32 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Татьяна@, примите и наши поздаравления!!!!!! Вы молодцы!!!! А ваша собака отплатит вам за ваш поступок - преданной дружбой!!!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Татьяна@Дата: Среда, 11.Окт.2006, 13:47 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Спасибо! Очень рада, что у меня появились единомышленники!

люблю собак!
 
BarukДата: Среда, 11.Окт.2006, 13:59 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Татьяна@)
знает все за кусок колбасы,

За кусок колбасы они сделают даже то, чего не умеют. biggrin biggrin biggrin


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ЮлияДата: Среда, 11.Окт.2006, 15:42 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Танюш, Вы просто молодцы! smile

На Пике Басяка.
 
БлейдДата: Среда, 11.Окт.2006, 16:40 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Татьяна@, хорошо что есть такие люди как Вы! вселяет надежду что все-таки в мире больше хорошего чем плохого!
 
БастиндаДата: Среда, 11.Окт.2006, 17:03 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
А я прям следом за Татьяной smile
С детства мечтала о собаке, но всё не получалось никак... Недавно зарегестрировалась на форуме пёс и кот, и вот мне попадается тема про то, что на стройке уже месяц живёт не молодой ротвейлер, ещё и не очень здоров. Собрались, приехали... Мальчик еле ходил, задние лапы в ужасном состоянии, худющий. Забрали, повезли сразу к вету. Врач после осмотра сказал, что если ещё одна ночь на улице, парализует или вообще не выживет, так как сильно застужен. Плюс ко всему отит, коньюктевит, стафилокок, дисплазия А, остеохондроз. Мальчику 5-6 лет, весил 35 кг....
Вот уже 3 недели у Тагира есть тёплый дом, полная миска еды и любящий и заботливый хозяин. Выходили, пролечили. Он поправился, стал лучше ходить. Глазки вылечили. Но курс лечения ещё не закончен. Тагир все процедуры переносит достойно, знает ведь что для него стараются biggrin
Прикрепления: 15099056.jpg (44.3 Kb)
 
BarukДата: Среда, 11.Окт.2006, 17:32 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Бастинда, привет. Вы молодцы!!!
Quote (Бастинда)
дисплазия А,
Так это очень хорошо, это значит ваша собачка свободна от дисплазии, т.е у вашего мальчика ее нет. biggrin biggrin biggrin
А Это болячка самая плохая, все остальное благополучно лечится. Удачи вам, выздоравливайте быстрее.


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 11.Окт.2006, 20:58 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Бастинда, Татьяна@, Вы просто молодцы!!!!! Вы помогли собакинам и надеюсь, что есть еще люди вроде вас!!!
 
ЮлияДата: Среда, 11.Окт.2006, 21:15 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Жанна Вы просто молодец!
Спасли парня! Спасибо Вам!
Еще одна собачья жизнь начнется заново с любящими хозяевами!
smile


На Пике Басяка.
 
БастиндаДата: Четверг, 12.Окт.2006, 09:44 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
biggrin а у меня есть ещё два спасённых ротии в разных питомниках на пристройство tongue
оба кобельки, один из усыпалки вывезен, второй из приюта, тоже ждало усыпление. Один охранный, поджарый и очень активный, а второй огромный, мощный, но такой ласкучий biggrin

Добавлено (12.Окт.2006, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Baruk)
Так это очень хорошо, это значит ваша собачка свободна от дисплазии, т.е у вашего мальчика ее нет.

так он ходит очень плохо, на задних лапках все коготки под корень сточены sad
мы только закончили курс всяких глистогонок, антибиотиков, витаминок, иммунитеток. Для лап пока только хондрпротекторы, а именно глюкогекстрон плюс. На днях ждём врача, скажет что дальше.
 
TTigraДата: Четверг, 12.Окт.2006, 09:45 | Сообщение # 43
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бастинда,
Жанна, спасибовам за то,что сделали для Тагира и других роттиков. Если несложно - можно выложить на форум фотки тех ротти на нашем форуме для пристройства.


 
БастиндаДата: Четверг, 12.Окт.2006, 09:47 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
конечно, а в какую тему выложить фото? у меня пока только фото ласкучего кобеля есть, на выходных скорее всего сфоткаю и второго мальчишку smile
 
BarukДата: Четверг, 12.Окт.2006, 09:52 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Бастинда, Может это от того, что он застужен sad Потому что снимок А - это значит дисплазии нет. А если сильно застужен был, то от этого тоже может плохо ходить. Господи, как хочется, чтобы вы побыстрее выздровели и я уверена у вас все будет хорошо!!! Мы за вас держим кулаки, лапы и хвосты!!! smile

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как к Вам попала Ваша собака? (Опрос на тему откуда Ваша собака)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007