Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как к Вам попала Ваша собака? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как к Вам попала Ваша собака? (Опрос на тему откуда Ваша собака)
Как к Вам попала Ваша собака?
Как к Вам попала Ваша собака?
1. Купили (долго и обдуманно). [ 10 ] [43.48%]
2. Купили (в порыве (ок какой милый). [ 4 ] [17.39%]
3. Подарили. [ 1 ] [4.35%]
4. Нашли на улице. [ 2 ] [8.70%]
5. Спасли от верной смерти [ 4 ] [17.39%]
6. Забрали из приюта. [ 1 ] [4.35%]
7. Другое. [ 1 ] [4.35%]
Опрос завершен - Понедельник, 01.Окт.2007, 12:17
Всего ответов: 23
ЮлияДата: Пятница, 06.Окт.2006, 12:17 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Давно назревал вопрос, как в доме появляется четвероногое существо?
smile


На Пике Басяка.
 
BarukДата: Пятница, 06.Окт.2006, 12:22 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Очень обдуманно, тем более не первый, правда думали не долго biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
monka_rotiДата: Пятница, 06.Окт.2006, 13:01 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
мы тоже очень обдуманно! я собаку с самого детства хотела, но мне ее не покупали cry - лишь к 20 годам у меня появилась моя Монка biggrin ! Мы долго ходили по выставкам, определялись, потом узнали, что пару дней назад состаялась вязка, которая нас заинтересовала и 4 месяца выжиданий... затем поехали за 300 км и забрали ее!!!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
TTigraДата: Пятница, 06.Окт.2006, 13:03 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А мы Кинга купили в порыве, а Туську спасли от верной смерти...

 
БлейдДата: Пятница, 06.Окт.2006, 14:30 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
А у меня Блейд появился уже после одназначного определяния в любви к породе! после того как Грашки не стало...я уже даже не рассматриваа ни каких вариантов кроме ротти, только вот все думала М или Ж ? Выбрала мальчика только из-за того что Грашка моя умерла от рака матки...
А Грашуля появилась случайно- собаку я хотела! и у нас была, а вот мой отчим поехал и купил ротти..причем честно признаюсь был он слегка пьян...Такие необдуманные поступки конечно ... wacko я просто до сих пор помню реакцию моей мамы.....
Вы что .пипип собака пипип...да еще и ротвик....пипипип..
но потом Груша была просто ее обажаемая дочуня ......:(


Сообщение отредактировал Блейд - Пятница, 06.Окт.2006, 14:49
 
ЖаконяДата: Пятница, 06.Окт.2006, 14:40 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А моих родителей (TTigra и ROTT) бабушка с дедушкой пытались заставить отдать Кинга обратно, потому что боялись, что он нас всех сожрет. Но мама не отдала. А теперь Д. и Б. обожают и Кинга и Асту. smile

Не будите спящую собаку!
 
AfVitNiДата: Пятница, 06.Окт.2006, 14:44 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Собаку покупали обдуманно. Только не думали, что это будет ротвейлер. Хотели Черного терьера. Разговоры: гм... ротвейлер. Порода серьезная. Однозначно, берем кобеля. Справимся???? Должны, просто обязаны. А потом второй ротти - Африка приобреталась уже из-за большой любви и преданности этой породе . И вообще мы ротти просто love

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Понедельник, 09.Окт.2006, 07:25
 
ЛьвакаДата: Пятница, 06.Окт.2006, 15:43 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Первую купили, причем думали целый год, я ходила на площадку просто так и породу выбирала (сначала тоже не собирались ротвака). На площадке поняла, что ротвейлеры - моя судьба!!! И купили...
Второй (Добрыня)сам остался: выдумывал такие штучки, чтобы не купили - делал вид. что хромает, притворялся , что живот болит и т.п. (это мой щенок).
А третью (Дусю) оставили н аплемя обдуманно на замену старшей.


Человек собаке друг

 
Лан@Дата: Пятница, 06.Окт.2006, 18:02 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Графа купили в возрасте 3,5 мес – любовь с первого взгляда.
Бусю нашли.


*

Сообщение отредактировал Лан@ - Пятница, 06.Окт.2006, 23:03
 
KassandraДата: Пятница, 06.Окт.2006, 20:37 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Первый наш ротт появился в далеком 1994,в феврале.На тот момент мне было 7,5 лет и я упросила родителей завести собаку(до этого у нас был ВЕО,потом пойнтер-нежданный подарок,но об этом как-нибудь в др.раз).При том я хотела НО или Веошку,но никак не ротвейлера(вот же ирония судьбы biggrin ).Ну и родичи сообщили мне породу,показали на календарике(календарик кстати до сих пор хранится cool )-моя первая реплика была"Я не хочу такую собаку,мне она не нра".Потом потихоньку я смирилась с мыслью о приобретении роттика и начались долгие поиски.В итоге знакомый кинолог посоветовал нам помет из Гродно.Так появился Бакс,проживший с нами 11 лет и покинувший нас в 2005.Утрату Басика мы всей семьей тяжело переживали,родичи,особенно отец больше собаку не хотели.Ну а я потихоньку начала разузнавать о пометах,питомниках и т.д.
Поиски тоже были долгие и обдуманные.Итак,я нашла то,что хотела.Ну и отец смирился с мыслью о собаке.Теперь души не чает в нем tongue В конце весны 2005 узнала о пару дней назад состоявшейся вязки,потом долгое ожидание,резервирование щенка и наконец-я приобрела свою собственную собаку. smile


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.


Сообщение отредактировал Kassandra - Пятница, 06.Окт.2006, 20:42
 
monka_rotiДата: Пятница, 06.Окт.2006, 22:19 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Львака, да! я тоже так хочу - з собы!!! это супер!!
Kassandra, а от кого у вас ротти??? если не секрет? wink


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 06.Окт.2006, 22:49 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Даже не знаю что мне больше и подходит из ответов, так как Хильду от смерти спасли не мы, а те кто ее отобрали тогда у мужика идиота... А мы получается просто забрали себе за небольшую денежку, ну это как всегда... Чтобы прижилась:))

Так что не наю какой ответ выбрать в тесте:((

 
ВикторияДата: Суббота, 07.Окт.2006, 03:54 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Мой Макс попал к нам так.
Это произошло 1 ноября 2005 года
Пятница, обычный день.
Я собираюсь в школу.Мама уже на работе, у папы отпуск.
Тут услышали, что соседи возмущаются.Выходим на площадку, а там лежит ротвейлер, и прям возле наших дверей.Соседи боятся выйти.
Тут папа стал с ним ласково разговаривать, а потом погладил.Пёс оказался очень ласковым.Решили запустить к себе.Он зашёл и лёг.Покормили его, и папа пошёл в магазин, решил взять его с собой (тоесть выпустить, т.к. оставлять не собирались).
Возвращяется, а он сидит у подъезда и лапа кровит.У видел папу и к нему бежать, ласкаться.
В обед отец пошёл за машиной и опять взял его.Тут он потерялся между домов (видимо учуял суку...), папа решил, что пёс больше не придёт.
Взял машину и едет домой.Подъезжает к дому, а ротти опять у подъезда.
И тут мы поняли, что ротт просто выбрал нас как хозяев.
Но всё же мы дали объявление во все газеты и на телевидение(т.к. пёс был в ошейнике и ухоженный).Никто не откликнулся.
Подумали, всё взвесили и решили оставить, но единственный недостаток пса, он боялся взмаха руки.Его очень сильно били, и поэтому иногда он проявлял трусость.
Сейчас он одаптировался и всё хорошо! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
monka_rotiДата: Суббота, 07.Окт.2006, 09:52 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Виктория, здорово!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
ЛьвакаДата: Суббота, 07.Окт.2006, 10:14 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (monka_roti)
Львака, да! я тоже так хочу - з собы!!! это супер!!

Вообще у меня четыре собаки: 3 ротвейлера и голден ретривер. Если очень хочется - тогда можно!!! biggrin

Добавлено (07.Окт.2006, 10:14)
---------------------------------------------
Виктория - это точно судьба!!!



Человек собаке друг

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как к Вам попала Ваша собака? (Опрос на тему откуда Ваша собака)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007