Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
Запрет на нашем форуме тем, в которых звучат призывы к "пикетам", митингам и т.д.
1. За [ 23 ] [44.23%]
2. Против [ 25 ] [48.08%]
3. Воздержался [ 4 ] [7.69%]
Всего ответов: 52
SandraДата: Суббота, 08.Дек.2007, 10:58 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
"Против" запрета!
Quote
vvp:Проголосовала "против" запрета на подобные темы.Не потому,что так нравятся пикеты и борцы подобного рода.Просто от того,что темы на форуме запретят,само явление "воинствующих пикетчиков" не исчезнет.В обсуждении вопроса становится очевидным кто есть КТО и отрицательные стороны подобных явлений.Каждый сможет сделать для себя соответствующие выводы из подобного рода дискуссий. cool

Согласна.


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
МаринаТДата: Суббота, 08.Дек.2007, 11:21 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
WhiteFox, Леся! Насколько я поняла, Вы на этом пикете были. Ну и что изменилось после его проведения? Есть результат?
Quote (WhiteFox)
у кого какая собака какой очередной титул получила...и какой судья продажный..

Тут немалая часть форума состоит из пристроенных подобрашек-потеряшек-отказников. У меня обе собаки взяты в добрые руки (мои) и кот-найденыш.
Вот Вы за проезд на пикет деньги потратили - лучше бы перевели их на счет рот-команды - больше бы пользы было.


 
akhtamarДата: Суббота, 08.Дек.2007, 11:27 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
За запрет! smile Вместо пикетов и митингов нужна реальная помощь, а её как раз и нет, особенно, от любителей попикетировать! sad От горлопанов, как учит история, никогда ничего хорошего не происходило! happy happy happy

Добавлено (08.Дек.2007, 11:27)
---------------------------------------------
МаринаТ, +100! biggrin

 
Ani-DaiziДата: Суббота, 08.Дек.2007, 13:02 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Я ЗА запрет! biggrin
Quote (akhtamar)
Вместо пикетов и митингов нужна реальная помощь, а её как раз и нет, особенно, от любителей попикетировать! От горлопанов, как учит история, никогда ничего хорошего не происходило!

+100.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
kathy@brigiДата: Суббота, 08.Дек.2007, 13:25 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Я ЗА запрет.
Терпеть не могу бумагомарателей и пустозвонов.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
СветланаКонсДата: Суббота, 08.Дек.2007, 13:46 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Я против запрета. Пусть будут призывы. В конце концов, может среди пустой шелухи найдется что-то толковое.
Quote (МаринаТ)
лучше бы перевели их на счет рот-команды - больше бы пользы было.

Маришка, не смеши мои тапочки! Рот-команда подразумевает помощь ротвейлерам. А они породистых собак вообще не воспринимают. Считают, что на свете должны остаться одни дворняги, только они достойны жить на белом свете. cool cool

Quote (WhiteFox)
Сколько же блудословия...у кого какая собака какой очередной титул получила...и какой судья продажный...

Вы нас тут читать более внимательно учите, а сами кроме обсуждения выставок с этого форума ничего не уяснили. Глаза отройте!!! Тут целая команда занимается конкретным делом по пристройству потеряшек и отказников. angry angry angry


 
МаринаТДата: Суббота, 08.Дек.2007, 13:51 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Рот-команда подразумевает помощь ротвейлерам. А они породистых собак вообще не воспринимают. Считают, что на свете должны остаться одни дворняги, только они достойны жить на белом свете.

cool cool cool
Тогда зачем нас к чему то призывать? Мы же породники.
Ну не на счет рот-команды, ну на другой счет - какая разница - все равно же было бы больше пользы - может накормили бы кого на эти деньги.
Я же утрированно говорю.
Quote (СветланаКонс)
а сами кроме обсуждения выставок с этого форума ничего не уяснили.

+1


 
kathy@brigiДата: Суббота, 08.Дек.2007, 14:21 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Светик, я тебя лю!!!!
Из-за таких, как они и "рождаются" нелепые законы, из-за таких, как они нам и нашим собакам не дают прохода не улицах, из-за таких, как они ротвейлеров считают собаками-убийцами. Просто противно!
Quote (СветланаКонс)
Рот-команда подразумевает помощь ротвейлерам. А они породистых собак вообще не воспринимают. Считают, что на свете должны остаться одни дворняги, только они достойны жить на белом свете.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
fedorДата: Суббота, 08.Дек.2007, 19:13 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Мой голос ЗА.
Решать надо все без шума и пыли,.... спокойно, ровно, хладнокровно.
 
taison2004Дата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 08:38 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Проголосовала против запрета. Каждый имеет право на свою точку зрения.
 
LISДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 10:42 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Против запрета.
Мнение может быть любое. А вот останется это как информация или будем чесать языками, обсуждая кто прав ,кто нет решать каждому.
Думаю, основная суть этих пикетов - привлечь внимание общественности к проблеме. Решение каждого остается за ним,идти,обсуждать или сделать ,что то конкретное. Насколько я знаю, далеко не все из тех кто ходит, занимаются болтавней, многие работают в приютах и занимаются конкретными делами. Да и вообще какая разница двор или кто, просто здесь собрались люди любящие Ротти. Кстати ВИО обижала и наших любимцев.
Прошу понять, это не призыв к действиям, это просто мнение. Каждый сам делает свой выбор говорить,митинговать или помочь. Посему останется призыв инфой или поводом лить воды, решать каждому.
Кстати говорить мы любим, вот нам повод задуматься - за год при грубом подсчете форум принял участие в судьбе более 50 Ротти. Сейчас на нас 10 детей, а многие темы просто падают.......


Сообщение отредактировал LIS - Воскресенье, 09.Дек.2007, 12:29
 
СартаДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 13:41 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Проголосовала "против " . Захожу в тему, вижу "пустословие" и ухожу не отвечая. А призывы могут быть действительно по делу, зачем запрещать ? Тема Виолетты и ей подобные так или иначе будет возникать, ведь многие только узнали а молодеж вообще за крайние меры всегда. У них же кровь горячая и уверенность в своей правоте. Но это с годами проходит. Не убить кого-то, а спасти вот философия к которой нормальный человек приходит рано или поздно.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
elzaДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 14:58 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
проголосовала против солидарна с vvp, LIS, 19601208,
 
nessyДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 17:23 | Сообщение # 29
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (LIS)
Думаю, основная суть этих пикетов - привлечь внимание общественности к проблеме. Решение каждого остается за ним,идти,обсуждать или сделать ,что то конкретное.

присоединяюсь к этим словам. проголосовала против. Подобные пикеты - это в том числе способ напомнить людям о животных, которые оказываются в беде и нуждаются в помощи. А под лежачий камень вода не течет.
 
БастиндаДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 21:30 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (LIS)
Думаю, основная суть этих пикетов - привлечь внимание общественности к проблеме.

+1000
именно для этого и проводятся пикеты! рассказать и показать людям рядом с чем и кем они живут!
пустословие тут ни при чём! Нужно привлекать общественность к проблемам.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007