Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
Запрет на нашем форуме тем, в которых звучат призывы к "пикетам", митингам и т.д.
1. За [ 23 ] [44.23%]
2. Против [ 25 ] [48.08%]
3. Воздержался [ 4 ] [7.69%]
Всего ответов: 52
SafariДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 05:54 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Проголосовала "За". Потому что от того, что где-то постою и что-то покричу никому ни тепло, ни холодно не станет. К различного рода пикетам и забастовкам у нас привыкли и их не видят. Да и таким как Вио имя делать? Не мой конек. Я другими делами, более важными занимаюсь, которыми хвалиться не привыкла. А может надо иногда? Чтоб внимание привлечь? Может посмотрят и подумают - а чем я хуже? И сделают так как я? На самом деле, из личного опыта, наш народ, если нормально попросишь, редко в помощи отказывает. Много у нас хороших и отзывчивых!!! Неправда, что люди у нас злые, часто просто несчастные. Встречаются, конечно, экземпляры..., но их людьми как-то неловко называть... Ведь не всегда тем же приютам нужны только деньги. Они рады подержанной амуниции, любым кормам, одеялам и даже просто старым кофтам, курткам, пальто... Я не говорю о лекарствах! Рады даже просроченным! Обидно только, что в некоторых приютах, узнав, что я ЗАВОДЧИК %), обругали всячески и отказались "общаться". Во, блин. Нашла человека, который все по-тихому берет, не распространяясь откуда. Он мне посоветовал - НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПОРОДИСТЫЕ ЖИВОТНЫЕ! ТАКИХ - НЕ ЛЮБЯТ! С ТАКИМИ - БОРЮТСЯ!!! А ведь все корма, выигранные моими собами на выставках, сьели приютские дворняжки... Обидно бывает. Поэтому, хочется помогать породистым, попавшим в беду. Последний раз, уже заметно беременную, меня ТАК две тети с дворняжками обложили, увидев моих сук и щенков... angry cry sad

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
НаталияДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 14:30 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Предлагаю любителям попикетировать и помитинговать взять по парочке уличных собак и дать им крышу над головой - больше толку будет.

Quote (shedows2)
TTigra, Танюш, я "за" запрет! Честно говоря, вообще надоели подобные призывы, никому, а тем более животным, не станет лучше от того, что группка бездельничающих крикунов постоит с транспорантами и лозунгами! Свое отношение надо доказывать ДЕЛАМИ, а не пустословить!

Quote (Greta)
Проголосовала "за" запрет,криком делу не поможешь,если можешь помоги реально или материально-это действительно будет помощь,а все эти пикеты сплошная показуха,покричали,повыступали и разошлись.

Quote (akhtamar)
За запрет! Вместо пикетов и митингов нужна реальная помощь, а её как раз и нет, особенно, от любителей попикетировать! От горлопанов, как учит история, никогда ничего хорошего не происходило!

Не приятно такое читать.
По парочке? А у нас 44 собаки. И в других командах не сладко.
И о какой помощи и делах идёт речь? Научите!
Собак по возможности от неё вынимаем, лечим. Руку стараемся на пульсе держать.
Да хотим привлечь внимание общественности. И что?

Quote (СветланаКонс)
А они породистых собак вообще не воспринимают. Считают, что на свете должны остаться одни дворняги, только они достойны жить на белом свете.

Вы знаете какие люди были на пикете? Или для Вас например стаффы, питы, сао не породы?
И интересно почему пикет приписываю Вите? Только потому-что на пикете присутствовала Новожилова? Пикет организовывал ПиК. И будет повторный. Мы учтём все недочёты и получим санкцию. И этот пикет будет первой частью в поддержку нового закона. В дальнейшем будут другие, но тема будет одна “Жестокое обращение с животными”. Коробочники, крашеные котята, птичий рынок и другие проблемы волнующие нас.

Quote (ExsSR)
WhiteFox, а зачем ходить вместе с людьми, которые ратуют за принятие законов, абсолютно неприемлемых для большинства посетителей этого форума

А чем посетителей этого форума не устраивает новый проект закона о защите животных?

Quote (МаринаТ)
Вот Вы за проезд на пикет деньги потратили - лучше бы перевели их на счет рот-команды - больше бы пользы было.

Не хорошо считать чужие деньги.
 
NELLДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 15:16 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Наталия, Зайдите на соседнюю темку про этот ваш пикет!
Почитайте что пишет девушка с вашего же форума! angry
О чем вы нам пытаетесь сказать, не понятно вообще!
Я проголосую "против", пускай темы появляются, в таких темах
очень часто раскрывается сущность того или иного человека!




 
CizetaДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 15:30 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Наталия)
И будет повторный. Мы учтём все недочёты и получим санкцию. И этот пикет будет первой частью в поддержку нового закона. В дальнейшем будут другие, но тема будет одна “Жестокое обращение с животными”. Коробочники, крашеные котята, птичий рынок и другие проблемы волнующие нас.

то есть под видом легальных материалов будут снова использованы материалы, нарушающие п.2 ст.12 ФЗ №54? те, что об оскорблении личности?

Добавлено (10.Дек.2007, 15:30)
---------------------------------------------
чтоб не искать, вот
2. В случае, если информация, содержащаяся в тексте уведомления о проведении публичного мероприятия, и иные данные дают основания предположить, что цели запланированного публичного мероприятия и формы его проведения не соответствуют положениям Конституции Российской Федерации и (или) нарушают запреты, предусмотренные законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях или уголовным законодательством Российской Федерации, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления незамедлительно доводит до сведения организатора публичного мероприятия письменное мотивированное предупреждение о том, что организатор, а также иные участники публичного мероприятия в случае указанных несоответствия и (или) нарушения при проведении такого мероприятия могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке.



8-916-388-82-23

Сообщение отредактировал Cizeta - Понедельник, 10.Дек.2007, 16:21
 
ExsSRДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 15:33 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Наталия)
И этот пикет будет первой частью в поддержку нового закона.
О каком "новом" законе идет речь?
Quote (Наталия)
А чем посетителей этого форума не устраивает новый проект закона о защите животных?

Который проект? Из множества, "бродящих" по интернету? Всяких проектов - масса, один другого бредовее...
Например, есть и такой, кстати, размещенный на форуме ПиКа... Правда, этот - "про породы", но все то, что попадалось "о защите животных" - было не лучше...
Так о каком законе или проекте идет речь?


SR
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 15:42 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Наталия,
Если Вы так ратуете за пикет, то измените его название. Или, по Вашему, одна Виолетта виновна во всех бедах?
Не туда Вас понесло...

На секундочку так, в закон внесены РОТВЕЙЛЕРЫ, которые, в отличие от стафов, питов и сао бойцовыми никогда не были. Читайте стандарт породы!!!

Как Вы достали со своей Витой и ПиКом!!!! Что Вам на своем то форуме не сидится?
Там бы занимались агитацией.
(Прошу прощения у васех НАШИХ форумчан, просто сил уже больше, поэтому и нахамила)

Quote (Наталия)
Или для Вас например стаффы, питы, сао не породы?
И интересно почему пикет приписываю Вите? Только потому-что на пикете присутствовала Новожилова? Пикет организовывал ПиК. И будет повторный. Мы учтём все недочёты и получим санкцию. И этот пикет будет первой частью в поддержку нового закона. В дальнейшем будут другие, но тема будет одна “Жестокое обращение с животными”. Коробочники, крашеные котята, птичий рынок и другие проблемы волнующие нас.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
НаталияДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 16:30 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Наталия,
Если Вы так ратуете за пикет, то измените его название. Или, по Вашему, одна Виолетта виновна во всех бедах?
Не туда Вас понесло...
На секундочку так, в закон внесены РОТВЕЙЛЕРЫ, которые, в отличие от стафов, питов и сао бойцовыми никогда не были. Читайте стандарт породы!!!
Как Вы достали со своей Витой и ПиКом!!!! Что Вам на своем то форуме не сидится?
Там бы занимались агитацией.
(Прошу прощения у васех НАШИХ форумчан, просто сил уже больше, поэтому и нахамила)

Цель пикета будет изменена естественно.
Перечитала ещё раз проект закона "О защите животных от жестокого обращения", что либо о породах вообще не нашла. fool
И ещё, хоть в одном моём посте есть агитация? Это больше похоже на оправдания.
Мне говорят, что я не помогаю собакам, а только горлопаню. А я смею утверждать обратное.
 
CizetaДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 16:36 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Цель пикета будет изменена естественно.

на бумаге, в заявлении - да
а фактически?
а материалы и средства агитации?



8-916-388-82-23
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 17:58 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Или для Вас например стаффы, питы, сао не породы?

Ну почему же? Породы. Только после принятий некоторых законов они рискуют кануть в небытие в пределах нашей страны.


 
OldistaДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 18:00 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Своим голосом внесла баланс в расстановку сил wink
Ну и пусть себе призывают, пусть митингуют...Демократия ж, ну, по крайней мере, у нас в Незалежной biggrin
Правда, такого количества стай, как в Белокаменной, у нас нет...разве что в Одессе, где, кста, немцами приют забабахан - ого-го какой! cool
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 18:07 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Oldista, вот приедешь на НГ, я тебя до стройки доведу и покажу КАКИЕ там стаи, увидишь, как они на домашних собак швыряются, как детей облаивают. Будешь "приятно" удивлена.

off: Oldista, гля личку, Олечка!!!!



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Понедельник, 10.Дек.2007, 18:10
 
IrinaZДата: Вторник, 11.Дек.2007, 10:26 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Я против «запрета». Во-первых, мы должны быть в курсе событий. Меньше знаешь, крепче спишь, не в этой ситуации. Во-вторых, форум публичный, пока призывы не попадают под статьи УК, они имеют право на существование. И, в-третьих, а кто нам мешает их пропускать мимо ушей? «Собака лает, ветер носит».
 
DAIMONDДата: Вторник, 11.Дек.2007, 12:16 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Я проголосовала против т.к. сама конечно на пикеты и митинги не пойду, но это вообще конституционное право каждого человека и ущемлять его на нашем форуме ну как-то не корректно....
 
WWDDДата: Четверг, 13.Дек.2007, 11:28 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У каждого свои мечты...

Сообщение отредактировал WWDD - Пятница, 14.Дек.2007, 07:20
 
nessyДата: Четверг, 13.Дек.2007, 11:50 | Сообщение # 45
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
WWDD, Виолочка, может, успокоишься уже на этом форуме разглагольствовать?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Голосование по поводу "пикетов", "митингов" и т.д.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007