Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ !
volchica81Дата: Четверг, 10.Янв.2008, 18:52 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Очередная попытка ущемить собачников. Законопослушные уже и так по струнке ходят, дыхнуть боятся, а кому было всё равно, так и останется на своём. К тому же это попытка очередной обдираловки. angry

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
МаргоДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 15:35 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А новый КоАП как вам? Я, например, все новогодние каникулы ездила по магазинам в поисках совка для уборки фекалий, нигде НЕТ! Даже если я приобрету такой совок, выбрасывать куда буду? Может всю прогулку с собой носить? А соседи уже у окон с фотиками сидят.
 
alex075Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 15:47 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
В Ашане такой совочек продается wink ну а как это потом с собой носить я не представляю cool тем более когда собака бросается на всех собак angry


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
elzaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 17:25 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
вот сдесь есть можно посмотреть кстати удобная весь мне давали попробовать очень удобный совок, при все этом можно носить в кармане. http://www.dedmazay.ru/goods/cat_257.phtml

Добавлено (14.Янв.2008, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (alex075)
ну а как это потом с собой носить я не представляю
какашки сразу убираются в пакет и завежите, а затем в ближайший контейнер с мусаром.

Quote (alex075)
тем более когда собака бросается на всех собак
вы её привязываете к ближайшему дереву и убираете за ней.
 
GretaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 17:35 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
elza, совочек действительно удобный,но...проблема куда убирать(всю прогулку буду искать куда выбрасить),я убрала,а 10 человек нет и что следует из этого....

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
elzaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 17:46 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Greta, да с одно стороны это конечно так, но с другой я вот сегодня первый раз попробовала правда не этим совочком кошачьим( этот пока не купила). Я вышла и подъезда во двор и при днеаном свете расмотрела прижайшую территорию и мне стало страшно все засрано, sad при том что там ходят дети. Пусть я одна буду убирать, но я буду знать что на небольшое количество этого говна будет меньше. А по поводу выкидывать, ну я приметила два места где можно выкидывать, туда и кидаю, но перед этим круг приходится сделать с этим пакетиком. Вот я надеюсь что если люди увидят что я так делаю и ещё несколько людей тоже начнут делать и станет почище, ведь с ребенком в парк страшно идти везде говно куда не ступи влоть на детской площадке. sad
 
Sheri66Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 18:27 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Закат, я думаю бумаги уже составлены, т.к. подписи владельцев собак, которые не поддерживают этот законопроект собирались еще год назад.

 
alvartДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 18:38 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Прочитала проект закона, как комикс, смешно право, кто-то же сочинил... happy
 
alex075Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 18:39 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (elza)
Quote (alex075)
тем более когда собака бросается на всех собак
вы её привязываете к ближайшему дереву и убираете за ней.

Когда она видит собак,а особенно маленьких собачек, так она мне такие номера вытворяет и если она на тот момент будет привязана к дереву или к забору, то она может и карабин сломать и из ошейника выкрутиться.




И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
volchica81Дата: Понедельник, 14.Янв.2008, 19:14 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (alex075)
Когда она видит собак,а особенно маленьких собачек, так она мне такие номера вытворяет и если она на тот момент будет привязана к дереву или к забору, то она может и карабин сломать и из ошейника выкрутиться.

Снаряжение покрепче и ошейник потуже или удавку. happy На ка-де-бо действовало. wink


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОдесситДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 20:47 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Если хотите-расскажу освоём американском опыте. С нашими законами-все(99%) убирают за собаками. У каждого свой метод. Мой: беру с собой два-три, сложенных в двое листа газеты и парочку полейтеленовых пакетов(посе покупок в магазине). В начале, пока собаки првыкают ходить на улицу, после того,как они делали своё дело-подобрал,свернул,положил в пакет и выкидываешь в мусор. Потом по тихоньку,когда собаки присаживались делать своё дело, подставлял газету сразу под зад. На данный момент собаки привыкли и теперь даже с земли не надо подбирать-всё уже на газете,а дальше по сценарию( исключения бывают,когда у собак сильное расстройство желудка). А убирают или не убирают другие, мне в принципе всй равно, но хозяева часных домов,возле которых гуляю,ко мне лично уже давно притензий не имеют, так-как специально смотрят за собачниками,чтобы пожаловаться. Меня и моих собак знают,так же знают ,что Я - всегда убираю. Кстати, очень многие,кто пытается не убрать- наши эмигранты cool

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
МаргоДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 21:08 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А если расстройство желудка, то как убирать?
Я убираю, но расстройства (*тфу,тфу, тфу не было опка), убираю не специальным совком, а совком для кошачьего туалета, он с дырочками. Понос не убирать что-ли?
Quote (elza)
Пусть я одна буду убирать, но я буду знать что на небольшое количество этого говна будет меньше
А вот с этим я не согласна, например, кроме моей девочки, только в моем подъезде с 20-ю квартирами живет 6 собак, но убираю только я одна, а остальные улыбаются, если так дальше дело пойдет, то я тоже убирать перестану, я то думала, если все будем убирать, то нам самим приятней по аллее гулять, не опасаясь наступить в какашки, но собак очень много, от того, что я одна уберусь за своей, это равносильно тому, что я отчепнула из речки ведерко. Сизифов труд. sad
 
ОдесситДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 21:17 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
В моём случае(газета уже там) расстройство в основном не помеха. Будете смеяться(уверен), если случаются ляпсы, то возвращаюсь потом без собаки и убираю. Это как в деревне: пустая улица,никого не видно. Ходят куры и петухи по дороге. Только потянешься, а тут голоса-куда полез,поставь где взял happy
А начинать всегда нужно с себя. Я убераю, глядишь- кто-то ещё начнёт. А так можно только возмущаться, что кругом говно. но сам никто ничего делать не хочет. Как писале в другой теме-Это Россия. Но по моему люди должны быть людьми в любой стране.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 21:21 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Одессит)
Мой: беру с собой два-три, сложенных в двое листа газеты и парочку полейтеленовых пакетов

АГА и МОЙ тоже!
правда я беру 1пакет и несколько листов газеты biggrin
ходит она 1раз, правда бывает что "докакиевает". положила в пакет и завязала его на бантик!(если что, можно быстро развязать!)
а когда идем с гулянки тады выбрасываю wink
и убирать за Радостью стала после 2й прогулки..... тем более что, она долгое время гуляла у подъезда или вокруг дома.

и когда-ж мы с сыном дождемся( и дождемся ли...?)что все будут убирать за своей собакой??????
не любит и не уважает у нас большинство населения ни себя, ни других... sad
в этом году, толком нормально и не покатались на санках... surprised везде одно ГОВ...НО... angry angry



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
CharmДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 21:55 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Я тоже убираю за своей собакой, и ничего зазорного в этом не вижу. Использую обычные мешочки, потом в ближайшую мусорку выкидываю, иногда приходиться и пронести немножко с собой. Да, это дело неблагодарное, к сожалению, со всего двора у нас убирают за собаками только я и еще одна женщина. Мне на самом деле плевать убирают ли все остальные за своими питомцами или нет. Мне не стыдно за себя и за свою собаку. Вода камень точит... может моему примеру еще кто-нибудь последует....

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007