Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ !
ЗакатДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:50 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
applause
Quote (losatinskaya)
наличие поводка в качестве связующего звена между владельцем и его четвероногим питомцем не дает гарантий безопасности нашим питомцам
applause

Quote (NELL)
писать заявление в милицию!

у них своих дел по горло, чтоб еще с Вами разбираться

Quote (Марго)
сынов великовозрастный преступник, лучше на него милицию не натравлять

эт правильно и говорить нужно с ним, ему то же лишние проблемы не нужны

Quote (Марго)
мы выход нашли, выучили расписание их прогулок и ждем, пока они нагуляются, потом уже сами выходим.

самый грамотный вариант



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
alvartДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:51 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Марго)
мы выход нашли, выучили расписание их прогулок и ждем, пока они нагуляются, потом уже сами выходим.

Мы тоже нашли единственный выход.
 
ЗакатДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:53 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (alvart)
А насчет борьбы с, как там пишут "быдлом", есть единственный способ

Quote (Марго)
Главное им не уподобляться

быдло должно быть вырезано каленным железом, в противном случаи оно сожрет тебя!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
МаргоДата: Вторник, 15.Янв.2008, 16:00 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А
Quote (Закат)
быдло должно быть вырезано каленным железом, в противном случаи оно сожрет тебя!

а если силы не равны? например тот самый сынок-преступник, когда я была на прогулке со своей собачкой, а он без собак, предложил мне натравить мою девочку на дворового пса, который к ней подошел познакомиться, на мой ответ, что моя девочка этому не обучена и очень добрая собачка, потерял к нам интерес и взор у него потух, теперь с нами не здоровается, потому что мы не монстры, и нам же лучше.


Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 15.Янв.2008, 16:00
 
Татьяна@Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 16:08 | Сообщение # 95
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (alvart)
Мы тоже нашли единственный выход.

единственный выход для себя каждый, естественно, нашел или найдет со временем!!!!!

alvart, Вот Вы нацитировали разных наших высказываний от "убила бы" до "по морде строгачем".
Конечно, прочитав отдельные цитаты, можно и посмеяться и поплакать над тем "почему не любят собачников"!!!!

А мне лично не до смеха.... мою собаку, мою девочку,мое солнышко обижают, а я должна как в заповеди "подставить другую щеку" или собаку!!!!
А у меня нет другой собаки и защищать я свою буду!!!!
Просто здесь разговор получился очень концентрирован страшными историями об избиении чужих собак, на самом же деле такие случаи бывают раз в год два в пятилетку!!!! wink
Конечно, если нарезать из наших рассказов цитат, как сделали Вы..... wink



люблю собак!
 
losatinskayaДата: Вторник, 15.Янв.2008, 16:15 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Знаю я один хороший способ избавить себя от наездов и нападок .Его по жизни с успехом применял мой первый супруг .Нужно продемонстрировать свою безбашенность .Полную .Типа "контуженный я!" Народ ,ищущий желающего подставить вторую щеку в угоду их комплексам ,(выражающимся в агрессии и наездах) побоится связываться и отправится искать жертву полегче ,потому как сам на деле настоящей жесткостью не обладает . Знаете ,есть такой ореол "жертвы" ,привлекающий к человеку агрессоров .надо его у себя удалить

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ЗакатДата: Вторник, 15.Янв.2008, 16:28 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
есть такой ореол "жертвы" ,привлекающий к человеку агрессоров .надо его у себя удалить
applause так и есть - это философия


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
МаргоДата: Вторник, 15.Янв.2008, 16:32 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Знаете ,есть такой ореол "жертвы" ,привлекающий к человеку агрессоров .надо его у себя удалить

на юридическом языке он называется виктимность, это верно, но я не думаю, что заводчики, любители, друзья ротвейлеров обладают виктимностью. А собаки тем более не понимают виктимный ты или безбашенный. Хотя я так иногда делаю (прикидываюсь безбашенной) и стыдно не становится, за свою девочку порву любого.


Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 15.Янв.2008, 16:35
 
alvartДата: Вторник, 15.Янв.2008, 17:07 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Читаю-читаю и все понять не могу, это владельцы ротвейлеров или форум вл.пекинесов wacko ? Вы зайдите на любой форум по декорации, там полно таких же высказываний типа "порву за свою собаку", там наезжают на ротвейлеристов и пр. кстати на стаф-форумах тоже самое, что же мне делать, у меня и ротвейлеры и стаффорды? smile Собаководы, давайте жить дружно! Почему я должна защищать с кулаками своего ротвейлера(стаффорда)? Да на нас никто и так не нападает, кому надо? happy Идем себе в намордниках, на пустыре снимаем, обратно также на поводках и в намордниках, если вижу чужого бесповодочника, молча снимаю намордник, обычно с кобеля, действует молниеносно, хозяин цепляет своего, бывало в жизни всякое, но что за наезды на чужих собак??? Почему я должна обидеть чужую собаку, если она подошла меня понюхать? К моему кобелю и так никто не суется, его все стороной обходят, хотя он за всю жизнь не обидел ни одной дворняги-бродяжки или декорации, хотя кобель, как кобель, любитель повыяснять отношения, держу ухо востро. Мне например тоже было обидно, когда мой старикан(стаф) гулял себе по кустам (в наморднике), рабочие красили бордюры вдоль дороги, взяли и пнули моего пса, а ведь он просто нюхал траву рядом.
Давайте не будем грозиться "убью", "пристрелю", "порву", может мир другим будет? cool


Сообщение отредактировал alvart - Вторник, 15.Янв.2008, 17:08
 
Татьяна@Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 17:07 | Сообщение # 100
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Знаете ,есть такой ореол "жертвы" ,привлекающий к человеку агрессоров .надо его у себя удалить

Честно сказать, больше напоминает высказывание:"Если не ты, то тебя". Правда в более мягкой форме.... biggrin
А вообще очень правильное всказывание.....


люблю собак!
 
losatinskayaДата: Вторник, 15.Янв.2008, 17:29 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
СОбаководы любой ориентации biggrin могут обладать "ореолом жертвы". У любого владельца общественность может выработать комплекс "понаразводили тут крокодилов" ,"жрать людЯм нечего , а они ....."
Татьяна@ - "если не ты , то тебя " - можно реализовывать на разном уровне - можно на физическом , кулаками , можно на интеллектуальном biggrin , можно на чистой психологии , можно ментальным образом безбашенного пофигиста - и вперед , ночью через пустырь , хрен кто возжелает поинтересоваться содержимым сумочки , если не прижимать ее , оглядываясь к боку , а посвистывая , помахивать ею как нунчакой ,гордо озирая окрестности biggrin .Доводилось перевозить суммы денег по несколько сотен тысяч в общественном транспорте ,завернутыми в газетку в обычном пакетике "спасибо за покупку" ,ибо в сумочку не влезали biggrin .Народ , отдаваший мне эти деньги , офигевал - как же ты повезешь . Прижми покрепче , засунь подальше biggrin - так надо наоборот - и кому он нужОн твой пакетик ...С умом , конечно если ...Главное - не создавать ореол жертвы , не пахнуть жертвой .Жертву выбирают по запаху слабости ,преступники умеют выбрать жертву.А собаки это делают гооораздо лучше людей , кстати biggrin .Так же и просто неадекваты из нашего же с Вами окружения - как собачники , так и несобачники .
Покажешь слабину - чаще всего пипец тебе и твоей собаке ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 15.Янв.2008, 17:30
 
alvartДата: Вторник, 15.Янв.2008, 17:32 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Агрессивность и твердость характера, все-таки совершенно разные вещи. Согласна с предыдущим постом biggrin

Сообщение отредактировал alvart - Вторник, 15.Янв.2008, 17:33
 
Татьяна@Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 18:07 | Сообщение # 103
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
хрен кто возжелает поинтересоваться содержимым сумочки , если не прижимать ее , оглядываясь к боку , а посвистывая , помахивать ею как нунчакой ,гордо озирая окрестности

У Вас когда-нибудь сумочку из рук или с плеча вырывали???? (чисто ради интереса вопрос)


люблю собак!
 
losatinskayaДата: Вторник, 15.Янв.2008, 18:41 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Нет , Таня , не вырывали , и в транспорте не пытались кошелек спереть .Как подозреваю , именно вследствие моего такового поведения .И телефоны не срывали .Наезды бывали , другие ,разной степени тяжести и силы противостояния .По бизнесу, например , с угрозами .Шататься же по темным подозрительным местам доводилось много .Я же говорю, что жертвой не просто так становятся , ее выбирают

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
Татьяна@Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 19:05 | Сообщение # 105
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
losatinskaya, вот здесь я с Вами не соглашусь.... есть и другая сторона....
шла я себе далеко не жертвой, с чувством удавшейся жизни, о хорошем думая, да вот подскачил мальчик и вырвал сумочку из рук!!! жалко было..... тут казалось бы и повод раскиснуть и стать жертвой, дабы остальные неприятности жизни свалились полным чемоданом, а нет, не расскисла, (да и сумочку потом, правда без мобильника и кошелька, но со всеми документами, нашли добрые люди)!!! Больше никаких неприятностей не было, только страх появился, долго боялась людей идущих за спиной (хотя, иногда до сих пор боюсь).....

Все всегда бывает в первые. (лично мое мнение)
И сумочку вырывают и на ротвейлеров другие, не менее крупные и сильные собаки бросаются.
Другой разговор, как ты с этими неприятностями дальше жить будешь??? Тут ведь два пути: либо расслабиться, разжалеться и жертвой стать, либо просто не ставить произошедшее во главу угла и жить дальше!!!!

Quote (alvart)
Почему я должна защищать с кулаками своего ротвейлера(стаффорда)?

можно и не защищать, тут дело лично Ваше.
Я вот буду защищать. Пинать других не буду, травить не буду и т.д., но защищать буду!!! Это моя собака, кто ж ее защитит, если не я?!?!


люблю собак!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007