Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ !
WhiteFoxДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:12 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всё, воодушивилась прочитанным. Завтра говну-бой! А где говорите эти савочки-то брать?
Во соседи обрадуются, я им цирк буду бесплатный показывать biggrin да ещё за двумя собами с пакетиком носиться...
 
CharmДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:13 | Сообщение # 77
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Какие знакомства???!!! Подбежада чужая собака-сразу с ноги в челюсть, ну или куда попадешь, или хватаешь камень или бутылку с земли и в нее!!! Какая разница познакомиться, родной запах почуяла или еще что-то! Какая разница маленькая собака или большая! А если у меня сука течная? А если подбежащая собака задираться будет? не знаю у каго как, а мой кобель такого не потерпит и молчать в тряпочку не будет! А если это больная собака! Оно мне надо??? Как бы это не было жестоко, но по другому я поступать не собираюсь! Я вожу собаку на поводке и не пускаю его "знакомиться" и имею право требовать от других того же! angry

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

Сообщение отредактировал Charm - Вторник, 15.Янв.2008, 15:15
 
ЗакатДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:15 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Татьяна@)
Ходит паразитка, т.е. паразит и кидается и на людей и на собак... Уж сколько было заявлени на хоза в милицию, а толку ноль

траваните!
akhtamar, а что тут говорить, всё просто жильцы дома объединяются в команду и занимается тем, чем не занимается ДЭЗ,, ЖЭК и тому подобное. А когда Вы лично посадите куст сирени, а через неделю увидите как тинейджеры его ломают, Вы уже не в милицию заявления писать будете, а лично голову оторвете. С бродячими животнами, методом СЕС ну и яда в подвале. Бомжи - физически. Дальше за свои деньги и клумбы и цветники и лавочки, на которые по первой начнут лезть всякая пьянь и тенейжеры с пивом, лечется так же как и с бомжами, за месяц понимают что мусорить тут нельзя и вообще лучше не суваться ну и так далее в том же духе


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
МаргоДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:19 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мою бедную девочку вот так однажды соседский питбуль обидел, познакомиться подошёл, хозяйка его хоть и на поводке водит, но удержать не может, практически летит за ним по воздуху, так вот, он подлетел к моей малышке, хозяйка его дернула за поводок, а он (не знаю что подумал) так схватил мою девчушку за бок, что у меня уши от визга заложило, муж конечно его пнул, что тот отлетел, а я бы убила. Моя девочка такая ласковая, но все-равно я её держу на коротком поводке, когда приближается чужая собака.
 
ЗакатДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:19 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (NELL)
А о том что собе дали по морде ногой, не тот удар и не той силы был, чтоб покалечить ее или же навредить ей как-то! Я не говорю о том что я всех собак пинаю

Quote (Марго)
у меня уши от визга заложило, муж конечно его пнул, что тот отлетел, а я бы убила.

а я бы отстрелил бы чтоб другим повадно не было, и по закону это былобы - правомерное применение огнестрельного оружия с целью самозащиты!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота

Сообщение отредактировал Закат - Вторник, 15.Янв.2008, 15:20
 
Татьяна@Дата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:23 | Сообщение # 81
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Закат)
траваните!

я боюсь даже подходить к ним, а муж сказал: "Пристрелю".


люблю собак!
 
NELLДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:24 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Марго)
хозяйка его дернула за поводок, а он (не знаю что подумал)

ну в этой ситуации могу сказать, что хозяйка дура и сама спровоцировала нападение!
никогда в жизни не дергала поводок в таких ситуациях, голосом отзываю,
потому как натяжение поводка, как раз и провоцирует агрессию!




 
МаргоДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:30 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я травану их собаку, они мою собачку, потом друг друга перебьем. Нет, это не методы. Придурков на свете очень много и многие из них держат больших собак, практически их не воспитывая, с этим, мне кажется, не справиться. Главное им не уподобляться

Добавлено (15.Янв.2008, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (NELL)
хозяйка дура и сама спровоцировала нападение
это верно, при этом они держат двух невоспитанных псов, гуляет только женщина, которая не в состоянии их удержать, на все наши уговоры купить псине строгий ошейник никак не реагирует, ну сказала я ей, что встретимся в суде - ей по барабану, просто молчит...пока молчит..., а сынок у нее бандит какой-то.
 
ЗакатДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:34 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Татьяна@)
а муж сказал: "Пристрелю".

ну и правильно!
Quote (Марго)
Нет, это не методы
именно метод! быдло и уроды понимают только грубую силу и их можно заставить только боятся себя!

Добавлено (15.Янв.2008, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Марго)
встретимся в суде

это ровносильно что подать в суд на соседа с верху, который заливает. Так с проливом лет через пять решится, а вот с собачей разборкой.....
Quote (Марго)
а сынок у нее бандит какой-то
а сними толко силой


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
CharmДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:37 | Сообщение # 85
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (Марго)
Я травану их собаку, они мою собачку, потом друг друга перебьем. Нет, это не методы. Придурков на свете очень много и многие из них держат больших собак, практически их не воспитывая, с этим, мне кажется, не справиться. Главное им не уподобляться

Конечно травить собаку-это не метод! Но можно побеседовать с хозяевами очень серьезно, припугнуть хорошенько. Носите с собой строгач вывернутый наизнанку, еще раз подойдет эта собака лупите ее по роже строгачем сколько силы есть!

Добавлено (15.Янв.2008, 15:37)
---------------------------------------------
WhiteFox, Молодцы! Так держать! biggrin



Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

Сообщение отредактировал Charm - Вторник, 15.Янв.2008, 15:39
 
losatinskayaДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:37 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
перефразируя подпись Заката : наличие поводка в качестве связующего звена между владельцем и его четвероногим питомцем не дает гарантий безопасности нашим питомцам .Ибо вижу летающих на поводках за своими питомцами (от мастино до метисиков).Им везет , что у них хватает ума не делать замечания мне по поводу моих , зачастую на газоне отцепленных от поводка ,мирно обнюхивающих окрестности ,безразличных к непроявляющим агрессию окружающим людям и животным .(Или идущих по бокам от меня по краешку тротуара , опять же таки без поводков .На поводок беру при появлении особых объектов , могущих представлять опасность для самих себя своим неадекватным поведением.) Много можно было бы им услышать от меня интересного по поводу воспитания собак вне зависимости от породы и размера cool .Кстати , в таком виде , что-то вообще давно никто мне никаких нотаций не читал и замечаний не делал .И шарахаются от нас чуть ли не меньше , чем от оповодоченных нас же . wink К чему бы это biggrin . Мы стали почти невидимками ! biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
NELLДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:38 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Марго, честно говоря даже и не знаю что посоветовать в такой ситуации,
кроме как писать заявление в милицию! думаю раз на третий реагировать начнут,
тогда может и подействует! и участковый домой к ним будет ходить!
у нас по району точно по домам ходит, как только заява появляется!




 
МаргоДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:44 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (NELL)
писать заявление в милицию! думаю раз на третий реагировать начнут,
тогда может и подействует! и участковый домой к ним будет ходить!

т.к. там сынок великовозрастный преступник, лучше на него милицию не натравлять, может мою собачку погубить, мы выход нашли, выучили расписание их прогулок и ждем, пока они нагуляются, потом уже сами выходим.


Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 15.Янв.2008, 15:45
 
NELLДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:48 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Марго, ну так вы же не на него писать будете а на мамашу я так понимаю,
и вовсе не о его деятельности, а о том что собака не контролируема и представляет угрозу!

Добавлено (15.Янв.2008, 15:48)
---------------------------------------------
хотя тоже вариант выгуливать по расписанию!
просто знаю по себе, я могу гулять и в восемь вечера
и в двенадцать, когда как со временем получается!





 
alvartДата: Вторник, 15.Янв.2008, 15:49 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Charm)
Подбежада чужая собака-сразу с ноги в челюсть, ну или куда попадешь, или хватаешь камень или бутылку с земли и в нее!!!

Quote (Закат)
траваните!

Quote (Закат)
а я бы убила

Quote (Закат)
а я бы отстрелил бы чтоб другим повадно не было

Quote (Татьяна@)
муж сказал: "Пристрелю".

Quote (Марго)
быдло и уроды понимают только грубую силу и их можно заставить только боятся себя!

Quote (Charm)
Носите с собой строгач вывернутый наизнанку, еще раз подойдет эта собака лупите ее по роже строгачем сколько силы есть!

happy И чего нас так не любят happy

Я ничего из вышеперечисленного не делала никогда, почему-то к нам и не подходят, и не кидаются, мы, как выше сказано "невидимки".

А насчет борьбы с, как там пишут "быдлом", есть единственный способ

Quote (Марго)
Главное им не уподобляться

cool
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » БЕЙ СОБАК – СПАСАЙ РОССИЮ ! (Владельцы собак всех пород объединяйтесь!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007