Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Пикет против жестокого обращения с животными! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Пикет против жестокого обращения с животными!
Пикет против жестокого обращения с животными!
РайвелДата: Среда, 30.Янв.2008, 11:15 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Насколько я помню знаменитый законопроект, ВСЕ физические лица будут считаться Виолеттой.

Вы имеете виду - несовершеннолетними и псих. больными?
Я читала проект, не спорю - тупо состряпан. Однако есть и здравый смысл. Человека, желающего стать собаковладельцем, не отпугнут ни налоги, ни предоставление справок, что он "не состоит". Ни даже мини-курсы для будущего владельца. Не знаю, я по себе сужу.
 
OldistaДата: Четверг, 31.Янв.2008, 13:44 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Райвел,
прочтите исчО раз.
Особенно про разведение.
 
РайвелДата: Пятница, 01.Фев.2008, 12:51 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Oldista, Вы всегда так слова извращаете, или только со мной так, давясь злобой? Вроде, нам делить нечего...
 
OldistaДата: Пятница, 01.Фев.2008, 13:13 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Райвел,
Делить мне с Вами действительно нечего.
Это не злоба, это сарказм.
Прочтите тему на Р.ру, вернитесь к проекту закона. Вы не забыли, что в нем предполагалось КАСТРИРОВАТЬ (СТРЕЛИЗОВАТЬ) ротвейлеров, живущих у любителей. А полноценная особь могла жить только в условиях питомника? И про лицензирование и т.д. почитайте.

У меня две дворняжки. Я их люблю.
Но.
Я не считаю, что только беспородные собаки имеют право на жизнь.
А пикеты, проводимые якобы в поддержку всего живого, почему-то ведут к обострению борьбы с породными собаками

Ваш бы энтузиазм, да в мирное русло...

 
ExsSRДата: Пятница, 01.Фев.2008, 17:53 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Райвел,
Вы лучше своим гардеробом займитесь wink Курточку синтетическую прикупите, сандалеты из дерматинчика smile
Вам же на "пикете-против" Эмилия все подробно разъяснила happy
А то на следующий пикет к вам "ультра-зеленая" молодежь уже не придет. Останутся тогда "три тополя"... в Новопушкинском сквере happy
А ведь только благодаря этим "зеленым человечкам" и набралось на этом пикете... аж человек 20... а может и меньше...
Quote (Oldista)
А пикеты, проводимые якобы в поддержку всего живого, почему-то ведут к обострению борьбы с породными собаками
Ваш бы энтузиазм, да в мирное русло...
Оль, вот и я это Райвел на всех форумах пытаюсь донести...
Особенно то, что от союза с "эмилиями и Ко" ничего не будет , кроме большого вреда для породы и проблем для владельцев ротвейлеров...
Увы, не получается... sad


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Пятница, 01.Фев.2008, 17:54
 
РайвелДата: Суббота, 02.Фев.2008, 12:18 | Сообщение # 21
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Как пикет против жестокого обращения с животными связан с новым проектом закона (еще раз повторю, сделан грубо и непрофессионалом)? Пикет на этот раз не проводила какя-либо официальная организация, разные люди, с похожими взглядами. Ни с кем лично я не знакома, хотя выяснилось, что рядом стоящая женщина живет в соседнем доме...
Больший ущерб репутации породы наносят не пикеты против жестокости, требующие не оставлять деяния живодеров безнаказанными, а положение в собаковладении, когда собаки и попадают в руки к тем, кто делает их "героями криминальной хроники". Согласитесь, во всех репортажах про наши породы ситуация 100% - хозяева пили, били, не гуляли с собакой, плохо кормили... Семьи, в которых произошли трагедии - крайне неблагополучные. Подросток с неадекватной собакой, решивший "опробовать" ее в деле в малоосвещенном сквере... Может, об этом думать и видеть зло и недопустимость попадания собак в руки "Виолеттам"?
 
СветланаКонсДата: Суббота, 02.Фев.2008, 15:32 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Райвел)
Согласитесь, во всех репортажах про наши породы ситуация 100% - хозяева пили, били, не гуляли с собакой, плохо кормили... Семьи, в которых произошли трагедии - крайне неблагополучные. Подросток с неадекватной собакой, решивший "опробовать" ее в деле в малоосвещенном сквере...

НИ В ОДНОМ РЕПОРТАЖЕ НЕ БЫЛО УПОМИНАНИЯ О ПЛОХОМ ОБРАЩЕНИИ С СОБАКОЙ!!!! Были только истерики про "бойцовые" и "агрессивные" породы!!!!

Quote (Райвел)
Я читала проект, не спорю - тупо состряпан. Однако есть и здравый смысл.

Какой может быть здравый смысл в тупом законе? Да еще в нашей стране?


 
CizetaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 16:01 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
очень актуально...видео с рязъяренным стаффом, дерущим хозяев и прохожих....
оно когда появилось?
на днях....все его обсудили?
да, пикет действует:)


8-916-388-82-23
 
ExsSRДата: Суббота, 02.Фев.2008, 16:44 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Cizeta)
очень актуально...видео с рязъяренным стаффом, дерущим хозяев и прохожих....
оно когда появилось?

Вроде этому видео со стаффом уже несколько лет...
Я точно не помню, но уже было не одно обсуждение на форумах (не "собачьих") того, что "наша милиция - стрелять не умеет, и поэтому попытались машиной сбить"... Сейчас всплыло вновь...
Кстати, интересно, как наш будущий президент wink к собакам относится...
Это в свете всяких возможных депутатских законоизвержений angry


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Суббота, 02.Фев.2008, 16:46
 
alvartДата: Суббота, 02.Фев.2008, 20:03 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Райвел)
А мне бы хотелось малого - чтобы собаки не попадали в руки придуркам, чтобы не шипели люди вслед идущему ротвейлеру или стафу: вон, такие собак жрут и людей!

В таком случае не в пикетах стоять надо, а дрессировкой заниматься да показательные выступления устраивать, с теми же ротвейлерами и стаффордами tongue
 
OldistaДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 09:09 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (alvart)
В таком случае не в пикетах стоять надо, а дрессировкой заниматься да показательные выступления устраивать, с теми же ротвейлерами и стаффордами

Точно! Как Мальва, например! biggrin

 
FranДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 15:48 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребят, ну не надоело вам лезть к ребенку? Нашли игрушку.

Добавлено (04.Фев.2008, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Joccer)
Темка с новыми слухами открыта . Темка Это продолжается!!!
Где темка? Очередная утка?

Добавлено (04.Фев.2008, 15:48)
---------------------------------------------
http://images.yandex.ru/yandpag....mg] И какое вы имеете право фотографировать ребенка и вывешивать в инете?



Добро восторжествует!

Сообщение отредактировал Fran - Понедельник, 04.Фев.2008, 15:49
 
РайвелДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 16:30 | Сообщение # 28
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
alvart,
Quote
В таком случае не в пикетах стоять надо, а дрессировкой заниматься да показательные выступления устраивать, с теми же ротвейлерами и стаффордами

Да занимаются наши дрессировкой, и на послушку ходят с 4-х мес. (Вы ж знаете, на стафстиле наших клубных много, из Райвел). И владельцев стараемся выбирать для щенков. А про какую дрессировку Вы говорите? По поводу защитных курсов для стафа, честно скажу - не одобряю. Хотя, наши и на Русском и Большом ринге и в победителях, и в призерах (2 место гр."А"из 32 собак).
Меняет ли имидж наших собак общую ситуацию в России? Если никоем образом не желают у нас требовать с человека серьезного отношения к собаке и окружающим? Мое мнение: собаки к уродам попадать не должны. Тогда и тем не будет для страшных репортажей и почвы для подобных "проектов закона".
Лично я поставила свою подпись против принятия этого закона. А вы?

Добавлено (04.Фев.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Fran,
А Вы про какого "ребенка" сейчас говорите?

 
FranДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 16:36 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Райвел)
Fran, А Вы про какого "ребенка" сейчас говорите

Вы одного ребенка затравили-Виолетту


Добро восторжествует!
 
JoccerДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 16:38 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Еще один ополоумевший защитничик! angry
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Пикет против жестокого обращения с животными!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007