Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Пикет против жестокого обращения с животными! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Пикет против жестокого обращения с животными!
Пикет против жестокого обращения с животными!
РайвелДата: Среда, 23.Янв.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Все, кто неравнодушен к страданиям братьев наших меньших, кто не готов мириться с безнаказанностью живодеров и тех, кто дает добро на их злодеяния - поддержите пикеты против жестокого обращения с животными!
Рядом с нами живут те, кто истязает собак и кошек, обрекает их на муки и голодную смерть, выдворив за ненужностью их дома, уродуют и калечат лошадей, пока животное не потеряет последнее здоровье, подвергают животных жестоким и бессмысленным опытам и используют "живых игрушек" в коммерческой фотосъемке, доводя тем самым до быстой гибели от болезней и плохого содержания... Те, кто называют себя "людьми", нагло выпрашивают деньги у сердобольного населения, усадив рядом с собой несчастную псину. Они берут "на продажу" щенков и котят, а всех непроданных выбрасывают в лесу неподалеку от рынка. Пикеты- один из немногих на сегодня возможных способов обратить внимание властей на существующий беспредел!Не будьте в стороне!

Следующий пикет 29.01.08. http://www.piket-protiv.ru

 
CizetaДата: Четверг, 24.Янв.2008, 07:18 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
про белого бычка...

8-916-388-82-23
 
OldistaДата: Четверг, 24.Янв.2008, 09:54 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Райвел,
Да что ж Вам неймется??? cool
Quote (Райвел)
Пикеты- один из немногих на сегодня возможных способов обратить внимание властей на существующий беспредел!

Фигня все это.

Сегодня еду на работу - перекрыта улица ведущая к детской поликлинике.
Причина - пикет возле прокуратуры. Люди ХОЧУТ нового прокурора.
А мамы с детьми вынуждены делать крюк в два квартала.

Хотите помочь - целый раздел о потерявшихся ротвейлерах есть на форуме.

 
akhtamarДата: Четверг, 24.Янв.2008, 11:07 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Oldista,
Quote (Oldista)
Хотите помочь - целый раздел о потерявшихся ротвейлерах есть на форуме.

+100! biggrin
 
ЖаклинДата: Четверг, 24.Янв.2008, 13:46 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Хотите помочь - целый раздел о потерявшихся ротвейлерах есть на форуме.
+100


 
WhiteFoxДата: Четверг, 24.Янв.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
А не хотите, не ходите, Вас же не заставляет никто, а своё "фи" можно высказывать по куда более интересным вопросам. smile

Сообщение отредактировал WhiteFox - Четверг, 24.Янв.2008, 15:12
 
ExsSRДата: Четверг, 24.Янв.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (WhiteFox)
А не хотите, не ходите, Вас же не заставляет никто, а своё "фи" можно высказывать по куда более интересным вопросам.

А зачем тогда "вешать" эту тему в дискуссионном ринге? wink Если не для высказываний?
Можно было ее разместить просто - в "Объявлениях"...


SR
 
vvpДата: Четверг, 24.Янв.2008, 15:57 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
ExsSR,
Quote (ExsSR)
Можно было ее разместить просто - в "Объявлениях"...
+100.Замечательное предложение!!! applause applause applause


 
РайвелДата: Пятница, 25.Янв.2008, 09:40 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Извините, но я разместила сообщение здесь, действительно, не ради дисскусий. Если целесообразно поместить в "Объявления" - прошу об этом модератора.
Oldista,
На Ваше счастье (в данном случае) Вы живете в др. стране. Можно мы будем пытаться заставить работать законы в России? Не волнуйтесь, пикет в Новопушкинском сквере не помешает прохожим и проезду транспорта.
Я только дала информацию. Каждый сам решает, куда ему идти или нет. Надеюсь, здесь не такая атмосфера, как на ротвейлер.ру, где сообщения удаляют мгновенно и закрывают темы.
А для ротвейлеров-потеряшек сделаю, что могу. Помещу ссылку на тему у себя.
 
OldistaДата: Пятница, 25.Янв.2008, 10:16 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Райвел)
Oldista,
На Ваше счастье (в данном случае) Вы живете в др. стране. Можно мы будем пытаться заставить работать законы в России? Не волнуйтесь, пикет в Новопушкинском сквере не помешает прохожим и проезду транспорта.
Я только дала информацию. Каждый сам решает, куда ему идти или нет. Надеюсь, здесь не такая атмосфера, как на ротвейлер.ру, где сообщения удаляют мгновенно и закрывают темы.

ИМХО.
В др.стране при наличии куда большей степени свободы только тот, кому нечем заняться, стоит в пикетах.
Да, еще тот, кому за это платят. cool

Quote (Райвел)
Рядом с нами живут те, кто истязает собак и кошек, обрекает их на муки и голодную смерть, выдворив за ненужностью их дома, уродуют и калечат лошадей, пока животное не потеряет последнее здоровье, подвергают животных жестоким и бессмысленным опытам и используют "живых игрушек" в коммерческой фотосъемке, доводя тем самым до быстой гибели от болезней и плохого содержания...

Смешались в кучу кони, люди (с)...
истязают, обрекают, выдворяют, калечат...ага, и фотографируют surprised

Станем в пикеты и добьемся - ЧЕГО?
Запрета?
Введения законов? Каких? Есть варианты?

Или опять привлечем внимание к небезизвестной особе? (О которой Вы тоже тоолько со слов других слышали)

И еще.
На р.ру Вас перенесли именно в тот раздел, где место таким призывам, т.е в тот, который НЕ модерируется.
Что Вас не устроило?

 
СветланаКонсДата: Пятница, 25.Янв.2008, 10:17 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Райвел)
Надеюсь, здесь не такая атмосфера, как на ротвейлер.ру, где сообщения удаляют мгновенно и закрывают темы.

Наверно именно поэтому Вы и повесили объявление в дискуссионном ринге, чтоб и на
этом форуме не удалили?
На том же р.ру Вас не раз предупреждали, с кем Вы связываетесь. Нравится наступать на одни и те же грабли? sad sad


 
РайвелДата: Пятница, 25.Янв.2008, 12:01 | Сообщение # 12
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Oldista,
Я не знаю, может, у Вас все благополучно. Дай Бог. А мне бы хотелось малого - чтобы собаки не попадали в руки придуркам, чтобы не шипели люди вслед идущему ротвейлеру или стафу: вон, такие собак жрут и людей! Чтобы Виолетты не смели по закону содержать собак! А что до коней... Да не новость это - что происходит со списанными из спорта. На колбасу - самый гуманный вариант. Или в руки прокатчикам дешевым, что они творят, нет сил душевных рассказывать. 23.01. была программа по 3-му каналу, закончилась пол-8 вечера. Волосы шевелились. Очень ищу видео этой программы! Сама занималась в ШВЕ при ЦМИ, в детстве, и помню, как относились к прокатным старичкам - многие доживали до 25 лет. Но это был СССР. А сейчас - беспредел.
И фотосъемка с медвежатами/обезьянками имеет свое грязное "двойное дно". Ну если Вам безразлично - можно мимо пройти. Что Вам я так мешаю-то? Мы так далеко друг от друга.
Quote
Станем в пикеты и добьемся - ЧЕГО?
Запрета?
Введения законов? Каких?

Закона против жестокого обращения с животными.

Добавлено (25.Янв.2008, 12:01)
---------------------------------------------
СветланаКонс,

Quote
Наверно именно поэтому Вы и повесили объявление в дискуссионном ринге, чтоб и на
этом форуме не удалили?

Нет. А есть причины, по которым мое сообщение нарушает правила форума?
Можно попросить?
Не вступайте со мной в диалог те, из-за кого я ушла с р.ру. Если можно.
 
ExsSRДата: Пятница, 25.Янв.2008, 16:39 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Райвел)
Чтобы Виолетты не смели по закону содержать собак!

Угу... А с ними и все остальные... Или бегали по всем инстанциям, платили деньги всем чиновникам, доказывая, что "не верблюд". Спасибо, лучше не надо...
На всяких "виолетт" никакой закон не подействует, в нашей стране.. Увы, это сегоднешняя реальность..
Quote (Райвел)
Не вступайте со мной в диалог те, из-за кого я ушла с р.ру. Если можно.

Нельзя! Во-первых тут практически те же люди, что и на Р.ру.
Во-вторых ваши пикеты могут создать множество лишних проблем.
А лично мне лишние проблемы - не нужны!
Вот уже Эмилия из Виты уже на пикетик собралась http://pesikot.org/forum....1801059
та сама, которую даже на стаффячем форуме, на котором Вы, Райвел, вроде как в авторитете, профессиональной провокаторшей и скандалисткой называют angry Ссылочку Вам дать на сообщение модератора стаффстайла wink ? Или сами найдете?
Quote (Райвел)
Закона против жестокого обращения с животными.

Ну-ну... мечтать не вредно... Тем более ст.245 УК вроде как уже - есть...
А вот какой-нибудь закон об "агрессивных породах" - легко... причем по просьбам озабоченой обЧественности... которая аж на пикет вышла angry


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Пятница, 25.Янв.2008, 16:40
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 28.Янв.2008, 07:48 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Райвел)
Чтобы Виолетты не смели по закону содержать собак!

Насколько я помню знаменитый законопроект, ВСЕ физические лица будут считаться Виолеттой.

Quote (ExsSR)
Вот уже Эмилия из Виты уже на пикетик собралась

Что и требовалось доказать.


 
OldistaДата: Понедельник, 28.Янв.2008, 11:49 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Quote (Райвел)
Чтобы Виолетты не смели по закону содержать собак!
Насколько я помню знаменитый законопроект, ВСЕ физические лица будут считаться Виолеттой.

Так это ж Вы помните, СветланаКонс и ExsSR помнит и я помню (хоть в другой стране живу... cool )
А Райвел, видимо, не помнит ибо или не ЧИТАЛЬ или не ПОНЯЛЬ wink


Сообщение отредактировал Oldista - Понедельник, 28.Янв.2008, 11:53
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Пикет против жестокого обращения с животными!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007