Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Давайте поскандалим!!! - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Давайте поскандалим!!! (Обсуждение питомников, колхозов и совхозов.)
Давайте поскандалим!!!
ротосфинксыДата: Суббота, 16.Фев.2008, 15:14 | Сообщение # 136
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Да,ужжж!Создала я темку.Не ожидала,что так все обернется.Каким-то идиотизмом.Причем почти все не имеет к номеру журнала никакого отношения. sad

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
fredd_mДата: Вторник, 26.Фев.2008, 12:13 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (shedows2)
А у меня предложение рационализаторское... Давайте другую темку откроем, ну, типа "Скажи, что ты думаешь о..." и далее по никам о каждом пару слов. А то неинтересно получается - хочется высказаться, но не хочется быть отправленной... далеко... А так - Shedows2- дура, и "собака у неё дура, психопатка чертова"(с), и мне приятно - правду о себе узнала, и человеку хорошо - он эту правду высказал, пары выпустил...

Ань,+1000
Почитала все от и до.Правду говорят:Больная голова,рукам покоя не дает.Вот и стучат по клавишам от нечего делать.
 
анитаДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 15:04 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Вы правы...простите меня...если можете...ужасно отвратительно я повела себя...знаю что не в первый раз,но все равно прошу у всех прощения за все....
 
lauraДата: Пятница, 28.Мар.2008, 13:06 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Да,поскандалили,пообсуждали!А полояльнее нельзя?Хотя,если меня или мою заводчицу пнут,с ответом не задержусь!РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! biggrin

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
Hazard07Дата: Вторник, 29.Апр.2008, 17:19 | Сообщение # 140
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (laura)
РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Давайте!!!!!!!!!! Я не против!!!!!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Давайте поскандалим!!! (Обсуждение питомников, колхозов и совхозов.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007