Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак.
Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак.
OldistaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:44 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
Quote (taison2004)
ой не знаю! Думаете - надо?

А почему нет? Эти форумы - очень большие, и там и там есть и юристы и медики. Чем Вы рискуете?
Надо заставить хотя бы убрать запись про ротвеЛЛера, никогда не знаешь, где этот бред может еще всплыть... Хоть этого надо добиться, чтобы эта главврач лично убрала этот листок!


Присоединяюсь!
К-9 может помочь!
 
ExsSRДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:44 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (taison2004)
Оказывается я не только "отказывалась от госпитализации", но и НАТРАВЛИВАЛА НА НЕГО СОБАКУ ПОРОДЫ РОТВЕЛЛЕР( орфография "писателя " сохранена).

Quote (TTigra)
Если год назад - то то, что они не заявили в милицию о якобы твоих угрозах - говорит не в их пользу.

Действительно, а где обращение в милицию, по поводу "натравливания собаки"? А раз - нет, то - клевета! Надо добиваться, чтоб убрали запись. Ведь, с таким же успехом этого врача можно в краже Ваших фамильных бриллиантов обвинять.


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Пятница, 15.Фев.2008, 14:45
 
taison2004Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:45 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
ExsSR, она (главврач)просила подойти в понедельник, сейчас, наверное, "совет старейшин" проводит.
 
мамуленцияДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:47 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
А почему нет? Эти форумы - очень большие, и там и там есть и юристы и медики. Чем Вы рискуете?

Я в этом смысле и спросила.Люди подтянутся, подскажут и уже Ваше дело принимать решение!Или сделаете для себя выводы и шаги которыми убережете свою семью и Тайсона после таких письменных заявлений...
ExsSR, Елен, меня в свое время на К-9 забанили (когда Апы убирали) я там тему кинуть не смогу, если Елена решится, кинешь?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Пятница, 15.Фев.2008, 14:50
 
NaomiДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:48 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ленок, бедный твой сынуля. ужассссс что вам пришлось пережить. мое мнение - нужно обратиться к юристам. нельзя попустительствовать такому бесчинству
 
taison2004Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:48 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Муж пока решил подойти вместе со мной и сыном( интересно, а дети являются свидетелями?) к главврачу и потребовать изменения в записях, если нет - то в суд! ( только что звонил по телефону).
 
ExsSRДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:49 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (taison2004)
ExsSR, она (главврач)просила подойти в понедельник, сейчас, наверное, "совет старейшин" проводит.
Ну и что?
Можете пока просто обрисовать ситуацию без ФИО, своего и врачей... По крайней мере, будете уже знать как действовать, если решение "совета старейшен" не будет Вас устраивать.


SR
 
taison2004Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:51 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
мамуленция, давайте всё же до понедельника подождем. biggrin
 
ExsSRДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:53 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
ExsSR, Елен, меня в свое время на К-9 забанили (когда Апы убирали) я там тему кинуть не смогу, если Елена решиться, кинешь?

мамуленция, так taison2004, если не ошибаюсь, сама на К-9 зарегистрирована...


SR
 
taison2004Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:57 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Спасибо всем, всем, всем!!! Наверно сумбурно всё описала, это всё уже пережито, за собаку любимую обидно просто стало и хотела предупредить вас о том, что наши любимцы могут стать оружием в борьбе против нас самих же у нечестных людей, будьте осторожны.Убегаю, вечером отпишусь. biggrin

Добавлено (15.Фев.2008, 14:57)
---------------------------------------------
насчет темы подумаю, я там зарегестрирована.

 
мамуленцияДата: Пятница, 15.Фев.2008, 14:58 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (taison2004)
мамуленция, давайте всё же до понедельника подождем.

Леночка, конечно!
Если что, общественность поднимем! cool

Quote (taison2004)
Муж пока решил подойти вместе со мной и сыном( интересно, а дети являются свидетелями?) к главврачу и потребовать изменения в записях, если нет - то в суд! ( только что звонил по телефону).

Хорошо бы малой кровью обойтись...вот только здоровье ребенка не вернешь( и у нас врачи тоже не лучше..есть золотые лучики, но их так мало..)


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
AnnikaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 15:27 | Сообщение # 27
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
господи, ужас какой.... врачи у нас(((

Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
БуняДата: Пятница, 15.Фев.2008, 18:58 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Очень гнусная история получилась. Я, человек с дипломом врача, полностью на ващей стороне. Отлично знаю, что такое гнойные затёки. Варианты - найти в вашем городе представительство фонда ОМС. Там все истории болезней, таких как ваша через лупу просматривают(они контроль). Второй - заявление в милицию о причинение вреда здоровью вследствие неполного исполнения своих служебных обязанностей (здесь правильное заявление должен помочь составить адвокат. Это, конечно, деньги, но через суд их вернут, т.к. нужно правильно общитать ущерб и издержки). Третий вариант - это если в вашем городе есть общественная организация защиты пациентов. Если есть - быстро туда!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
taison2004Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:15 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Annika, Вы знаете, врачи у нас замечательные! Это в любом "стаде" паршивые овцы есть, мы теперь с Николаем (хирургом, который Алешку оперировал) дружим семьями, у нас сыновья ровесники, Валерий Афанасьевич Митиш (завотделением в институте, где Лёшку на ноги поставили), оказывается много лет работал с моей подругой в Склифе, сколько детишек они спасают в институте Рошаля каждый день!!Ребята, я такого насмотрелась, это страшно!!!Врачи у нас самые лучшие в мире! Они работают на убой, валятся с ног. За месяц, который Лёшка лежалу них в больнице, Николай только ОДИН день был выходной, а ведь есть еще ночные дежурства, когда один врач на все отделение...Я за них всю жизнь молиться буду. А санитарки какие, сестрички, Алешку очень любили, спасибо им!
Пока решили с мужем все отложить до понедельника, правда, я позвонила в районную прокуратуру,сказали -писать заявление.Посмотрим, что скажет главврач. Жалею, что простила тогда этого гада( терпеть не могу, когда мужчины плачут)..Обязательно сообщу всем , чем закончится разговор с главврачом.Спасибо! biggrin

Добавлено (15.Фев.2008, 19:15)
---------------------------------------------
Буня, ещё посоветовали обратиться в свою страховую компанию, в нашем случае - это "Спасские ворота", говорят,что часть зарплаты врачи получают оттуда, и в компании есть специальная конфликтная комиссия.В любом случае, я буду добиваться публичных извинений, и исправления записей в карте на правдивые, если нет, то "мы пойдем другим путем!"

 
БуняДата: Пятница, 15.Фев.2008, 19:33 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Вы должны в данном случае идти до конца! Правда на вашей стороне!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Прошу совета, или Как рождаются легенды об агрессии собак.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007