Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НУЖЕН СОВЕТ - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » НУЖЕН СОВЕТ (Брать или не брать???)
НУЖЕН СОВЕТ
АнДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 07:13 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Люди завели игрушку для ребенка, хорошо что не ротвейлера, а Чиха, в наш город привезли из москвы, дорогущую, с клеймом, документами и все такое. Но собак им не нужен, зажирел, когти не стриженые, незнают куда его деть, боюсь увезут на усыпление!!! не знаю какая реакция будет у моего ротика, ведь чих тоже кобель, около 2-х лет ему. Вот и не знаю что и делать!!!??? Может посоветуете, кто нибудь сталкивался с такими ситуациями???

 
БастиндаДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 08:37 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Ан если у Вас есть возможность, то можно попробовать, если "хозяева" спокойно отдают собаку, то нужно забирать, и на время устраивать на передержку, конечно за деньги, а потом попиарить, и выбрать самых лучших и надёжных новых хозяев.

Сообщение отредактировал Бастинда - Понедельник, 30.Окт.2006, 08:38
 
TTigraДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 09:27 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ан, ты можешь попробовать познакомить их на нейстральной территории. Обычно у роттов нет проблем с маленькими собачками. По крайней мере у меня прекрасно уживаются сука ротта и сука пекинеса. Если получится - сможешь взять малыша к себе. smile

 
ЮлияДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 09:38 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ань если есть возможность, то конечно брать. Познакомить собак как сказала Таня на нейтральной территории. Если уж совсем все плохо будет, Вы можете пристроить парня. Подыскать хороших хозяев.
Удачи. smile


На Пике Басяка.
 
GretaДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 12:15 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Я тоже согласна с Таней,познакомти их,а вдруг ...(а как вообще он относится к маленьким собачкам?)

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 30.Окт.2006, 12:23 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Мне кажется что Чиху, тем более с документами, можно будет найти новых хозяев, если у Вас возникнут проблемы...
По-моему это довольно дорогая порода!!! Есть люди, которые хотят такую собачку, а позволить себе финансово не могут!!!


люблю собак!
 
АнДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:08 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
С маленькими мой Кай дружит, впринципе попробую познакомить, нравится мне ета идея завести еще малышку чиха. я бы справилась, тем более есть желание.

 
ЮлияДата: Среда, 01.Ноя.2006, 08:08 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ань тем более главное желание и Ваш настрой. Удачи и расскажите, как пройдет встреча.

На Пике Басяка.
 
АнДата: Среда, 01.Ноя.2006, 08:43 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ладно через неделю поеду в город и потом все расскажу как и чего.

 
larissaДата: Среда, 01.Ноя.2006, 12:23 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Ан, после нейтральной территории не забудьте их вместе привести на вашу территорию. Это же дом Кая, он же там главный.



 
АнДата: Среда, 01.Ноя.2006, 12:43 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
larissa, ок, буду старатся, пробовать, пытатся!

 
Татьяна@Дата: Четверг, 09.Ноя.2006, 11:06 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Ан, как у Вас дела??? Подружились ли с Чихом???

люблю собак!

Сообщение отредактировал Татьяна@ - Четверг, 09.Ноя.2006, 11:07
 
monka_rotiДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 14:58 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Ан, ну что???? как все прошло!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
АнДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 13:07 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Короч ввожу в каурс дела! Чих прикольненький, замечательный и классный! мОЙ рОТ УСТРОИЛИ ШОУ с чихом на улице, бегали, прыгали, я все боялась что мой раздавит малыша,, дома наверное разнесли бы всю квартиру, у ЧИХА серьезные проблемки со здоровьем, на астму похоже очень, а может с сердцем чтото, побегал а потом начал задыхатся. Боюсь что вместе чиху и роту тяжеловато придется, мой то здоровяк, загоняет маленького. Так что нашли ему новых хозяев, пенсионеры, им скучно жить, кошку не хотят, большую собаку нет возможности, оба работали всю жизнь врачами. Вот будут на ручках его носить, ухаживать. Жаль конечно что не себе взяла :((, думаю для него так лучше будет. :))

 
GretaДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 13:16 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Ан, Ура,все равно хороший конец,молодец!! biggrin

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » НУЖЕН СОВЕТ (Брать или не брать???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007