Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как избежать внеплана. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как избежать внеплана.
Как избежать внеплана.
lauraДата: Четверг, 15.Май.2008, 12:39 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А меня иногда посещает мысль вывести новую породу "СИБИРСКИЙ РОТВЕЙЛЕР"! Друг у нас есть. Очень очаровательный метисик. Окрас чёрно-подпалый,рост как у моей суки,лохматый.Так вот каждую её течку мне подруга предлагает их повязать.Тем более,Лаура его очень любит( особенно когда течёт).Мы даже название породы придумали "СИБИРСКИЙ РОТВЕЙЛЕР"! Это,конечно,ШУТКА! happy happy happy .А вообще во время Лауриной течки мы вместе не гуляем. Зачем их морально травмировать!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
svartaДата: Четверг, 15.Май.2008, 13:49 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Не понимаю я эти плоды любви!

Quote (ротосфинксы)
это хозяйская безалаберность.

Ни кто и не спорит .
Quote (alvart)
Моя лично бассетка

У вас есть бассет ? Как зовут , кто родители ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
alvartДата: Четверг, 15.Май.2008, 13:52 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (svarta)
У вас есть бассет ?

Это было 15 лет назад, люблю бассетов, когда жила в своем доме держала четверых, одна моя, а остальные - приблуды :D.
Вспомнила кличку бассетки Лорки, по документам Флорианна Фанни Черри, а от кого, уже убей не вспомню. Из Москвы двухцветная сука.


Сообщение отредактировал alvart - Четверг, 15.Май.2008, 13:59
 
svartaДата: Четверг, 15.Май.2008, 14:28 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
alvart,
Quote (alvart)
люблю бассетов,

Я тоже , у меня их три сейчас .Уже четвертое поколение рожденное в моем доме .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
shedows2Дата: Четверг, 15.Май.2008, 16:25 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
У меня ротвейлерша повязалась к кобелем-кавказцем... Она была девочка маленькая, 56 см всего в холке, в кавказце сантиметров 75-80. Что только не делали - и "Антикобелином" брызгали, и закрывали, и трусы одевали - а все равно успели. Потом догадались как - сука лапы на диван ставила, чтобы вес выдержать. Итог - 9 щенков породы кавказский ротвейлер. И вот ведь сучка крашеная - раз пять её вязали с ей подобными - все впустую, а тут... Взрослым видела только одного, остальных в милицию служить забрали. Чудо размером с кавказа, огненно-рыжее с густой не слишком длинной шерстью.
Мораль истории такова: НИКАКИХ разнополых собак в одной квартире! happy


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
БуняДата: Четверг, 15.Май.2008, 18:51 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
У моего знакомого в частном доме, огороженном 2-х метровым забором кобель алабай, бегающий вдоль забора и пекинесс - сука, живущая в доме. Он говорит, что во время течки они оба очень страдают! Я на минуту представил что-бы могло получиться и чуть взад себя от хохота не упал! happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
AmandaДата: Четверг, 15.Май.2008, 19:20 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Решила вставить свои 5коп. Вспомнилась история по теме. Гуляла я как то с первым своим роттиком, было ему около 3 лет. Кнам подошла женщила с болонкой, и спросила не агрессивный ли мой пёс, мол пусть вместе побегают. Я спустила, так как мой мог гулять со всеми и даже на агрессию никогда не отвечал.
А женщина рассказала историю, что мама этой болонки, повязалась с ротвейлером (не помню как именно это случилось, а может она и не сказала), но в итоге болонка родила роттика, щен был мал и слаб, но его выходили, внешне она сказала чисто ротт был.
Больше ничего не помню из истории, вырос и выжил ли вообще потом - незнаю.


 
shedows2Дата: Четверг, 15.Май.2008, 21:19 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline



Вот такие кавказские ротвейлерята! smile


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ЖаклинДата: Пятница, 16.Май.2008, 06:48 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
shedows2,
Quote (shedows2)
вот ведь сучка крашеная - раз пять её вязали с ей подобными - все впустую, а тут...
А Вы не заметитли на какой день они тогда повязались,просто у нас тоже был случай сука повязалась на 21 день,хозы думали что течка кончилась и выпустили во двор ,результат был 9 щенков.Потом они её вязали была пустая и ещё раз попробовали на 21 день и всё нормально 8 щенков.


 
volchica81Дата: Пятница, 16.Май.2008, 06:56 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Как гласит народная мудрость-сука не захочет-кобель не вскочит. Если есть в доме сука и она пустует, то от контактов необходимо ограничивать всю течку-от 3-го (бывает так рано, да и пропустить можно) до 35-го(знаю суку, которая повязалась на 29-й день - были щены).

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
losatinskayaДата: Пятница, 16.Май.2008, 10:17 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
biggrin А мне рассказывали про кобелей мелких пород, встававших на диван для того , чтобы достать в пылу любви до слишком крупных дамочек других пород biggrin biggrin .Свооолочи biggrin biggrin biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
shedows2Дата: Пятница, 16.Май.2008, 11:30 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Жаклин, не то, что не заметили, но и догадались, что щенная дней за 5 до родов! happy happy happy Сука была небольшая, толстенькая, поесть любила всегда, а животик почти совсем не увеличился!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
elzaДата: Пятница, 16.Май.2008, 11:40 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
от тут можно посмотреть о плодах любви разно породных собак и что иногда получается http://www.rottweiler-digital.com/forums/showthread.php?t=1746
 
ПятачокДата: Пятница, 16.Май.2008, 11:43 | Сообщение # 29
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Какая жизнеутверждающая тема smile Лишний раз напоимнает, что человек только предполагает)))

Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
alvartДата: Пятница, 16.Май.2008, 11:59 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Пятачок, А также напоминает об ответственности! Когда я вижу у людей в квартире течную суку и кобеля вместе, а они говорят: "Да он на нее даже и не смотрит!"(просто рано еще, чего зря напрягаться))) или "Да он не сможет!"(разные весовые категории), я всегда привожу примеры из своей практики. Например: вышла через заднюю калитку, до мусорных баков метров 10, хотите верьте, хотите нет, но за то время пока я выносила мусор, вернее дошла до бака, моя бассет успела встать в замок с азиатом wacko !!! она выскочила за мной следом, я даже не заметила, а он тут как тут, я в сердцах запустила в них пустым ведром angry , так он и поскакал от меня, и ее за собой поволок tongue , как сейчас помню - пыль столбом стояла, у нее же уши по земле... happy .
А кто виноват? Я конечно
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Как избежать внеплана.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007